Отзыв о компании ЯР Групп
Добавлен: 20:25 27.08.2014
Другие названия: ООО "ЯР Групп"
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  yar.spb.ru
Эл. почта: office@yar.spb.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: (812)3313689

Описание деятельности:  Изготовление, монтаж металлоконструкций

Дата начала работы: Май 2013
Дата увольнения: Август 2013

Не будет у меня положительного отзыва, связанного с этой конторкой

В офисе работало 3 человека. Все трое директора. Все уже началось с первого дня, когда я пришел на работу, а дверь закрыта. Звоню генеральному, а он спит. И в итоге сказал, чтобы приезжал на следующий день. Были обещаны "золотые горы", проценты от сделок, даже абонемент в Fitness House. Ни того, ни другого не было. Были заключены несколько сделок с которых не получил ничего. Предлог был, что эти объекты не приносили прибыли компании. Трудоустройство неофициальное и зарплата в конвертах, хотя обещано было официальное оформление по трудовой и договор. Решил уволиться и в назначенное время пришел за зарплатой, но когда я пришел заместитель директора Андреев А.М. сделал вид, что меня не знает и я у них не работал. Вообщем....Никому не посоветую работать и сотрудничать с этой конторкой.

# Аноним2015-05-17 06:01:55
И не Вы один такой... они кидают всех своих работников. Кстати сам Андреев Алексей - типичное быдло с восьми классами образования и ПТУ. Наживаются на людях, а потом будут удивляться почему дети болеют. Бог - не мошка, видит немножко!
# Андрей2014-12-12 11:51:04
Компания состоит из трёх человек,денег не платят,сплошной обман,всех людей набирают на месяц и не платят!