Отзыв о компании ЯР Групп
Добавлен: 22:25 10.01.2015
Другие названия: ООО "ЯР Групп"
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  yar.spb.ru
Эл. почта: office@yar.spb.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: (812)3313689

Описание деятельности:  Изготовление, монтаж металлоконструкций

Никнейм: Сергей Лебедев (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2014
Дата увольнения: Январь 2015

не могу сказать не одной положительной стороны, даже робу выдают осенюю, зимой, работай как хочешь, постоянные угрозы со стороны руководства мол не будешь работать денег не увидишь, да и много чего, бывали случаи применяли физическую силу против рабочих!

деньги не платят во время, да сказать вообще не платят и не скрывают что хотят кинуть на деньги, постоянно говорят завтра завтра и так проходят недели,месяцы, не советую идти на работу в эту компанию, ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ МНОГО НАРОДУ КИНУТО В ЭТОЙ ФИРМЕ,ЕСТЬ ЛЮДИ У КОТОРЫХ ЗАРАБОТАНО ХОРОШАЯ СУММА ДЕНЕГ, А ОНИ НЕ ПЛАТЯТ БОЛЬШЕ ГОДА, ЭТУ ФИРМУ ПОРА ЗАСУДИТЬ,ЧТО-БЫ И НЕБЫЛО БОЛЬШЕ КИДАЛОВА С ИХ СТОРОНЫ

# Аноним2015-05-17 06:06:44
Чтобы не было кидалова от таких фирм, надо писать коллективное заявление в прокуратуру. Именно коллективное, потому как прокуратура должна в этом случае открыть делопроизводство и начать проверку. Проверка будет долгой и показательной, только напишите, ждем!
# бывший рабочий яр групп 2015-01-12 22:27:48
Согласен с вышеперечисленым,денег в этой конторе не платят,есть много людей которым не выплатили зарплату, времени прошло больше года,не стоит связываться с этой фирмой!