Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Нижний Новгород

Описание деятельности:  Юридический консалтинг

Отзывы о компании     ООО Юридическое бюро Всего отзывов: 191

2017-05-29 13:45 Анна Кулакова, г. Москва
Я развелась с мужем. Обратилась к юристу с вопросом о разделе имущества. Юрист попался опытный и знающий своё дело. Объяснял и детально рассказывал о ходе своей работы. Так как с бывшим мужем видеться я не хотела, я написала на адвоката доверенность, чтобы он полностью занимался моим вопросом. Он всегда звонил и отчитывался о проделанной работе и готовности необходимых документов. Результатом осталась довольна, всё прошло быстро гладко.
Дорого обошлись услуги
2017-05-23 12:57 Дмитрий, г. Москва
В ходе развода с женой выяснилось, что у нее непогашенный кредит на сумму 50000 руб, она сказала, что выплачивать будем вместе. Обратился за помощью в эту компанию. Не смотря на то, что заставили собирать большой пакет документов, конечный результат меня порадовал. В ходе работы был изменен юрист, который консультировал нас изначально, но на время выполнения это не повлияло, все сделали в срок.
Большой пакет документов, смена юристов
2017-05-23 12:57 Андрей Лапутдинов, г. Москва
После ДТП обратился сюда за консультацией и помощью. Передал им все документы и они от моего имени занимались моим делом. Работают профессионально, уладили все проблемы достаточно быстро и я получил хорошую компенсацию. В целом, остался очень доволен работой.
Были проблемы с ошибками в документах, но их удалось быстро исправить.
2017-05-23 12:55 Дмитрий, г. Москва
Вся работа в срок, грамотные юристы, четкий план и его реализация.
заставили собирать большой пакет документов. В ходе работы был изменен юрист, который консультировал нас изначально.
2017-05-19 19:47 Ирина, г. Москва
Я попала в неприятную ситуацию с бывшим супругом, который после развода решил насолить и забрать ребенка на постоянное проживание к себе. Финансовые возможности у него были более весомые, поэтому повод для переживаний у меня был серьезный. Я обратилась за помощью в эту юридическую компанию, так как совершенно не представляла, что надо делать в этой ситуации. Пришла в назначенное время, но юрист был еще занят и мне пришлось долго ждать. Я понимаю, что это рабочие вопросы, но мой нервоз по поводу…>>
Пришлось долго ждать приема, дорогие услуги
2017-05-19 19:20 Алексей Ширяев, г. Москва
Решил передать дочери часть квартиры и нужна была помощь юриста для составления дарственной. В целом всё отлично. Выполнено вовремя и довольно быстро. Цена тоже не выше чем в других компаниях.
Не понравилось то что заставили собирать много документов и пока собирал документы, юрист был изменён. Но это не такая уж проблема.
2017-05-15 18:03 Аноним, г. Москва
Искала юридическую компанию для решения спорных вопросов со страховой компанией. Дело в том, что по решению страховой мне отказали в выплате страховки после ДТП. Совершенно случайно наткнулась в интернете на юридическое бюро, позвонила и записалась на приём. Юрист очень грамотный, ответил на все мои вопросы, предложил несколько вариантов развития событий, в общем, консультацией я осталась довольна. Но с обслуживанием клиентов есть проблемы. Я пришла чуть раньше назначенного времени, и хотя юрист…>>
дорого, пришлось ждать юриста
2017-05-15 17:59 Максим, г. Москва
Обратились в это компанию по совету знакомых. Вполне остались довольны быстрым решением нашего вопроса, однако мне кажется, что можно и по внимательней относиться к клиентам. По телефону отвечают не охотно, приезжаешь, назначают юриста и начинается работа.
Стоимость услуг достаточно высокая, но решают задачи достаточно быстро.
2017-05-12 16:44 Володя Симонов, г. Москва
Недавно мне срочно нужна была помощь хорошего юриста, а именно консультация. Дело все в том, что есть небольшие проблемы в семье: отец плохо относится к моей матери, и по этой причине я обратился за советом в эту компанию. Положительные моменты: Подсказали какие должны быть дальнейшие действия. После мы заключили договор и юрист успешно довел дело до суда. Потом в этой же компании мне подобрали представителя. Представитель мне понравился очень даже, все четко и уверенно делал. Вообщем все хорошо…>>
Отрицательные стороны: Во-первых, сложно было дозвониться до юриста, пытался много раз. Во-вторых, это самый юрист, что мне больше всего не понравилось, такое ощущение было, что мою проблему не воспринял всерьез, мол, это не так важно и т.д.
2017-05-12 16:02 Елена Захарова, г. Москва
Понадобилась помощь юриста при подготовке документов на продажу и покупку квартиры. Компанией и результатом работы полностью довольна, никаких ошибок допущено не было, всё выполнено в срок.
К минусам всё же отнесу цену и сбор большого количества документов. Ставлю 4 балла из 5-и, поставила бы 5 если бы не цена. Компанию рекомендую.