Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Нижний Новгород

Описание деятельности:  Юридический консалтинг

Отзывы о компании     ООО Юридическое бюро Всего отзывов: 191

2016-01-23 10:59 Мария Иванова, г. Москва
Работать нравится, хоть и работы очень много.Если ты не разбираешься в своем деле, вряд ли получится добиться каких-то результатов в карьере. Я хочу повышения, поэтому прилагаю максимум усилий. Но в остальном все прекрасно, и уровень заработной платы, и коллектив, и рабочее место.
В этой компании все строго, нельзя опаздывать, их статус быть на первом месте, а если появляются к тебе замечания, увольняют без разговоров. Внешний вид должен соответствовать, в офисе компании ты должен быть одет в брюки и рубашку...
2016-01-22 16:20 Екатерина Бойко, г. Москва
В компании работаю пол года. Мне не 18 и я не выпускник университета, есть жизненный опыт работы юристом в разных компаниях. Поэтому привыкла видеть плюсы и не останавливать внимание на минусах. Основные плюсы: – Коллектив. Сразу приняли и в любом вопросе готовы помочь и направить. Что очень важно, атмосфера спокойная и очень теплая, сравнить есть с чем. – Нормальная, адекватная загруженность по работе. – Кухня – для меня это очень важно, потому что ем только домашнюю пищу. Работы много…>>
Трудно описать отрицательные стороны, так как меня в основном все устраивает. Хотелось бы конечно больше мероприятий направленных на построение команды. Совместные выезды, соревнования какие-то.
2015-12-18 15:45 Мария, г. Москва
Была в данной "фирме" в качестве клиента. сейчас очень пожалела, что перед тем, как туда обратиться не почитала отзывы о их работе в интернете. отзывов много и они все отрицательные. это и понятно! здесь вам не окажут юридическую помощь, а очень так нормально разводят на деньги и еще вкусно кормят завтраками. а после всего этого говорят, что никаких гарантий нет и вообще катитесь отсюда. адвокаты и юристы все замученые, ничего вообще не знают, на процессах молчат, как-будто воды в рот набрали.…>>
2015-11-16 17:22 Елена, г. Москва
Работала в компании в течение года. Ругать не хочется, коллектив принял радушно, с начальством тоже не ругалась. Понимающие, адекватные люди, абсолютно спокойно давали отгулы, если надо было, больничные, отпуск - тоже.
Не очень нравился дресс-код и прохождение аттестации. Вроде несложно, но времени занимает
2015-11-16 17:22 Анастасия, г. Москва
Работала в компании в течение полугода. Ничего плохого сказать не могу. Задержек с зарплатой не было, в отпуск и на больничный отпускали без проблем, коллектив приятный, радушный, с начальством тоже не конфликтовала.
Мне оказался не очень удобен сменный график и дресс-код
2015-11-16 17:22 павел макеев, г. Москва
Отработал в этой компании более двух лет. Не хочется особо ругать, нормальная компания, можно сказать, как все. Зарплату не задерживали, коллектив отличный, условия работы хорошие. Начальство никогда не напрягало по пустякам.
Я ушел исключительно из-за плавающего графика, с таким графиком о нормальной жизни можно забыть. Ну еще немного напрягали постоянные аттестации, пройти их несложно , время просто отнимает много.
2015-11-16 17:22 Ирина Смирнова, г. Москва
Отработала в этой компании более года! Все очень даже устраивало, отличный коллектив, понимающее и в меру строгое начальство. Зарплату выплачивали вовремя, в отпуск отпускали согласно графику. Уволилась по семейным обстоятельствам, мужа перевели работать в другой город.
Из минусов только сменный график работы, ну и прохождения аттестаций, хотя ее не сложно пройти, просто сам процесс мне не очень нравился!
2015-11-16 17:22 николай попов, г. Москва
Здравствуйте.ЭТО Компания скажу честно нейтрально не хорошо не плохо вроде работа нравилась поначалу, я вроде и к дресс-коду привык и к коллективу.но мне совсем не понравилось это постоянная работа в офисе, сменный график, все время обучения да и еще долгое, а про аттестацию вообще молчу.Но в целом вроде не чего работать можно.
Не указаны
2015-11-16 17:22 Лидия, г. Москва
Был опыт работы в данной фирме, правда, небольшой. Уехала на год в другой город. Уходила с сожалением, привыкла к дружному коллективу, да и начальство вполне адекватное. А это не так часто бывает. Мне даже дресс – код нравился. Это меня дисциплинировало, настраивало на рабочий лад/
Единственный минус – испытательный срок (платят меньше) и долгое обучение. Хотелось сразу в бой, на передовую, в самую гущу юридической жизни!
2015-11-16 17:22 Андрей, г. Москва
отличный опыт, хорошая ЗП. Всегда деньги платят вовремя. насчет графика всегда идут навстречу, возможность карьерного роста.(сам уже Юрист) отличное начальство, очень уважительно относится к нам т.к. мы приносим компании деньги.оклада нет, но благодаря постоянному потоку клиентов нехватки в деньгах не когда не ощущал. и постоянные премии мотивирующие на работу.что еще сказать...я видел тех людей которые стажируются, и скорее всего тут и пишут плохие отзывы. такие люди едва ли где то задержатся,…>>
нет парковки для машины.потому что ЦАО.