Другие названия: Ecovital

Описание деятельности:  Торговля посудой

Отзывы о компании     ООО "Эковитал Груп" Всего отзывов: 49

Фильтр по региону: Все Минск Брест Микашевичи Новополоцк Орша

2016-05-03 09:03 Анна, г. Минск
Хорошая компания, в которой ценят старательность своих сотрудников. Самые главные критерии это высокая з.п., гибкий график и дружный коллектив, что не мало важно. Рекомендую всем!
Нет.
2016-05-01 11:31 Марина, г. Минск
проходимцы и мошенники, адепты сетевого маркетинга) Не рекомендую даже разговаривать с ними, назойливы, как мухи.
2016-04-28 20:32 Настя, г. Минск
Хорошая фирма. За короткое время работы в ней- не увидела никаких отрицательных качеств. Хороший коллектив, хорошая система поощрения, работа требует внимания- но старательных сотрудников очень ценят. Рада что работаю в этой компании.
Оплата почасовая- поэтому все зависит только от трудолюбия сотрудника.
2016-04-28 00:31 Марина, г. Минск
нету)
мелкие мошенники и проходимцы.
2016-04-24 21:12 Олег, г. Минск
Хорошая фирма, старательных сотрудников ценят и это чувствуется по зарплате, ни разу не пожалел о своем выборе.
По моему нет
2016-04-23 16:54 Aнтонина, г. Минск
Девченки, посуда суппер! ! ! Купила себе сковороду, потом сатейник, потом кастрюлю, не могу остановиться! ! ! Сейчас планирую купить жаровню! Действительно соответствует цене!
Дорого, но оно того стоит!
2016-04-22 17:39 Елизавета, г. Минск
Замечательная компания! Работа для людей всех возрастов. Свободный график. Можно совмещать с учёбой или второй работой. Прекрасный коллектив и атмосфера! Достойная заработная плата!
отсутствуют
2016-04-19 16:38 стас, г. Минск
Осторожно! Это ядерная помесь мошенников и идиотов)Нет ничего более жалкого и противного, как дебилы играющие в интернет маркетинг и массовые продажи)
2016-04-19 10:38 Анна, г. Минск
Дружный коллектив, понимающее руководство, всегда помогут и пойдут на встречу. Очень крутые корпоративы (оплачиваются полностью руководством! ). Каждый может показать себя, если стремится и выкладывается на полную. Быстрый и стремительный карьерный рост. Действительно свободный график! Это огромный плюс! Возможность хорошо зарабатывать, даже на должности оператора. Спасибо компании, очень многому научилась именно тут.
их нет
2016-04-19 08:04 Виктория Иванова, г. Минск
Хороший коллектив и удобное территориальное расположение офиса.