Другие названия: берконти чезолини морон фортунато
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары

Регионы работы: Москва, Калуга, Рязань

Описание деятельности:  Продажа женской обуви

Отзывы о компании     berkonty Всего отзывов: 26

Фильтр по региону: Все Москва Калуга Рязань

2015-02-14 12:43 nadin, г. Москва
Хуже не придумаешь, зарплата маленькая, а требований выше не придумаешь, так умудряются И ее не платить вовремя, последнее время постоянно задерживают.
2015-02-10 17:24 ... ...., г. Калуга
зарплата маленькая.
Все что написано с негативной стороны ;-) это все правда. мы только сейчас поняли@@@ что Алевтина нас подставила на деньги.
2014-12-27 16:36 Людмила, г. Москва
Это моя первая работа в Москве. Я приехала из другово города и попала на работу в этот магазин. Руководство тут все очень интелегентные и справедливые. Особенно благодарна Елене Викторовне и Марине Владимировне, много чему научили и всегда оказывают поддержку, очень переживают за дело. Это для мня пример.
зарплату бы побольше
2014-11-19 15:07 Аноним, г. Москва
как в Гестапо
2014-10-04 20:42 аноним, г. Калуга
региональный директор в Калуге Рубцова Алевтина - непрофессионал, творит свои махинации. Берет обувь, не оплачивает, носит и потом сдает как брак. Устроила своего мужа кладовщиком, он ничего не делает, приходится продавцам разбирать коробки. Директор приходит и уходит когда захочет, в середине дня уезжает со своим мужем в деревню кормить собак. Зарплата копеечная, а труд адский
2014-08-21 11:43 Аноним, г. Москва
Увы :-(
Хуже не придумаешь. Отношение к сотрудникам магазина отвратительное. Директоров подбирали в бдсм клубе. Плёток в руках не хватает. Господство и тирания такая, что Гитлер отдыхает. Не стесняются в выражениях. Могут и матерком покрыть. Все косяки повесят на вас и не важно кто накосячил. Дубовых М.В. и Назарова М.А. -ОПАСАЙТЕСЬ ЭТИХ ЛЮДЕЙ! ! ! Сожрут и даже не поперхнуться! Программа и оборудование косячит и тупит страшно. Живёт своей жизнью! И никто вам не поможет. Морят продавцов и клиентов…>>