Другие названия:: берконти чезолини морон фортунато
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары
Регионы работы: Москва, Калуга, Рязань

Описание деятельности:  Продажа женской обуви

Отзывы о компании     « berkonty »Всего отзывов: 28

Фильтр по региону: Все Москва Калуга Рязань

2016-11-09 15:47 Автор: Аноним, г. Москва
нет.
Условия труда в компании оставляют желать лучшего. Начальство относится к персоналу как к иммигрантам приехавшим из третьих стран мира . Да и атмосфера в самих магазинах оставляет желать лучшего, замученные сотрудники работают и за себя и за того кого уволили , не зная что ожидать завтра. Мативацию меняют каждый месяц , . стабильности не какой . Выплаты в пенсионный фонд не отчисляются.Доказать что либо невозможно. На все вопросы…>>
2016-11-09 15:40 Автор: Софья, г. Москва
Положительных сторон нет.
2016-10-16 20:18 Автор: Елена, г. Москва
Прочитав отзывы, очень захотелось поделиться собственными впечатлениями.Несмотря на то, что я в компании была только на собеседовании, у меня остались только положительные впечатления, и о сотрудниках, которые не только любят свою работу, но и действительно являются профессионалами своего дела, и о доброжелательной атмосфере, созданной персоналом. Если посмотреть на отзывы, то в большей степени они основаны на субъективной…>>
Отрицательных впечатлений не осталось
2016-10-03 01:44 Автор: Наталья, г. Москва
Пришла сразу в должность администратора, т.к. был опыт в работе. Руководство лояльное, компания дает возможность развиваться. Стабильная зарплата без задержек. Кто жалуется на маленькую зарплату, уж извините, это торговля, и система мотивации кормит продавца. Личные продажи, я считаю, это справедливо, кто хорошо поработал, тот хорошо получил, а сидели на складе, ваши проблемы. Хороший коллектив, график 2/2, возможны подработки.
Лично меня все устраивает!
2016-09-18 22:55 Автор: Елена, г. Москва
Люблю обувь… По этому, при поиске работы, выбор пал на салон обуви. До этого, так же работала в продажах, поэтому специфика работы не пугает. С одной стороны весь день на ногах, с другой, на прошлом месте было ужасно скучно, когда всего несколько человек в день заходит, и сидишь весь день. Для меня активная работа, это гораздо лучше. Да и бонусы от личных продаж мотивируют очень!
Далеко живу
2016-09-13 01:11 Автор: Аноним, г. Москва
График 2/2. Стабильная заработная плата. Я работаю продавцом консультантом, лично мне не хватает больше внутренних тренингов, для того, чтобы повысить уровень компетенции, и быть более профессиональным сотрудником. Есть возможность заработать.
Нет скидок для сотрудников
2016-09-13 00:47 Автор: Анастасия, г. Москва
Нет скидок для сотрудников
2016-07-20 15:38 Автор: Светлана, г. Москва
Своевременная зарплата, нормальное отношение руководства, почитала отзывы, видно что неготивные один и тот же человек пишет... реально кого-то обидели уволили вот грязью и поливают.. я лично не замечала того что пишут, если посчитают зарплату и не додадут кому-то по часам, то позвонишь и все решишь, исправят ошибки и выплатят все что полагается. На праздники бывает премию дают.
Зарплату бы побольше и скидки на товар для сотрудников отменили! ! !
2016-07-08 14:13 Автор: Светлана, г. Москва
сложилось впечатление, что предыдущий отзыв написал один из руководителей компании, то, что отрицательные отзывы повторяются говорит о том, что все написанное сотрудниками правда. Если Вам не жалко своего здоровья, нервов и самолюбия, вперед в Berkonty! Пока у руля стоит Дубовых и ей подобные, делать здесь нечего.
2016-06-11 23:38 Автор: Аноним, г. Рязань
Перешли кому-то дорогу берконти, очень уж комментарии похожи друг на друга Долго уже работаю и есть с чем сравнить. Зарплата разная выходит, как продашь, так и получишь, деньги отдают в срок. Поняла одно, если ты работаешь грамотно с покупателями и делаешь план, то и нормальное отношение, и с премией не обидят.
Маленькая скидка для сотрудников