Отзыв о компании BERKONTY
Добавлен: 20:42 04.10.2014
Другие названия: берконти чезолини морон фортунато
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары

Регионы работы: Москва, Калуга, Рязань

Описание деятельности:  Продажа женской обуви

Никнейм: аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2014

региональный директор в Калуге Рубцова Алевтина - непрофессионал, творит свои махинации. Берет обувь, не оплачивает, носит и потом сдает как брак. Устроила своего мужа кладовщиком, он ничего не делает, приходится продавцам разбирать коробки. Директор приходит и уходит когда захочет, в середине дня уезжает со своим мужем в деревню кормить собак. Зарплата копеечная, а труд адский

# НММ2015-05-13 15:28:02
НЕ СМЕШИТЕ ВЫ УВАЖАЕМАЯ......вам НЕ хватает не образования не воспитание,только такой человечек может написать ЭТО ВСЕ!!!)))))ПОЛНОЕ БЫДЛО!!!УДАЧИ ВАМ....Я НЕ МОГУ С ДВОРНЯЖКАМИ ВЕСТИ ДИАЛОГ!!!
# ПФФФФ2015-05-08 01:04:48
Наталья Михайловна, успокойтесь вы на конец. Над Вами уже смеются! Что вы добиваетесь??? Унизить или оскорбить?? Только себе вы подножки ставите. Меньше воровать надо было, прежде чем, обвинять кого то в словоугодье ит.п. Вы работаете,в резюме пишете , что 3 года отработали вместо 2 месяцев Администратором. Неужели Вы считаете, что этот мир так к Вам благосклонен, что ваше начальство не узнает о махинациях??? Да заткнулись бы ВЫ уже!!!!! Сил нет читать бред Ваш!!! Неужели нет уважения к себе??? Воровали, так верните!!! Нежеле фигню писать!!!!! Сдесь вы бог и царь. Вам кажется, что все прочтут и все поведутся на ваш отзыв. Чертос два! Вы невперлись не кому! Вы просто челочешко погрязшее во в свой лжи и живущая в ней! Ни кто Вам не поможет не защитит. Успокойтесь и ждите! Только там , вы по человечески сможете сделать то, что Вам нужно.
# Н М2015-05-05 12:06:28
НИКТО И НЕ ПЫТАЕТСЯ СКРЫТЬСЯ !!!До сих пор не отдали трудовые книжки сотрудникам ,не деньги!!!Один человек навел там бардак за короткое время пока был директором региональным !!!Своими сплетнями ,интригами совсем закопалась ,давно надо было понизить ее в должности и выявлять недостатки магазинов самой Москвой!А не пускать все на самотек ,что Мария справится с этим всем!Результаты на лицо,...и собственники наверное не в курсе всего этого?!так как не отдали деньги ,труд книжки,придется обращаться в МТИ и МП РАЗ НЕТ Управы там,,,закон один для всех,,,,отстаивать свои права придется!
# зло2015-04-07 01:10:31
Всем уже ясно от кого идут плохие отзывы. Думаю анонимное оскорбление человека это низка и неуверенно. Боитесь известности? Я думаю все уже давно работают с Марией. И сами для себя решат какой она человек. Вам бы работу найти, а не играть обиженку на публику.
# Добро2015-03-16 11:00:35
Уважаемая А,хочу вас обрадовать кроме Натальи ,Дуси ,Глаши есть и другие сотрудники например Я!!!Вы можете хоть как то оправдать ее, или Мария сама отвечает сидит???))))))))Смешно что вы написали,ее молодой человек помогает??????????что то не разу мы не видели этого,а то что человек врет и заводит интриги известно всем дорогуша!и не нужно на себя брать большую такую ответственность оправдывая ее,скоро и До Вас очередь дойдет Уважаемая А!!((((Жаль что из за такого директора как МФ люди уже обратились в Трудовую инспекцию,это так я Вам по секрету написала?)))))))И от этого пострадает Москва ,почему????????правильно!Потому что наш региональный директор все это и сам заварил,надо было вовремя получать в/о и уметь решать конфликты ,какие либо вопросы ,и ничего бы такого не было,и было бы все прекрасно как и раньше по магазинам!!!!!
# А...2015-03-14 00:33:52
Уважаемая Наталья! Если У Вас денежные проблемы и Вы пытаетесь опорочить доброе имя Фонсковой Марии у Вас проблемы с головой! Этот человек добрый и душевный, ни разу от нее не пахло алкоголем , чего не скажешь о Вас! Она работает без выходных и пытается помочь , каждому магазину! Вы навели бардак в своем магазине так и ответьте за него! Мария учит, поддерживает, мотивирует и лучше она будет у нас, чем человек со стороны!Какой человек устроит конкурс за свой счет, а не счет компании? На любые вопросы отвечает доступно, с ней всегда можно связаться , а даже если она занять всегда перезвонит, приедет в любое время даже если выходной! Может вы себя так поставили, что и отношение к Вам строгое. Брать деньги из кассы магазина??Воровство! Молодой человек ее всегда помогает магазинам, чинит замки, перевозит товар, забирает короба и перевозит их. Ему только спасибо за его бескорыстный труд!
P.S. Если у вас двоякое отношение к своему совершенному поступку, сидите и помалкивайте!
# бордак2015-03-12 10:45:18
Доброе утро !Уважаемая Марина Владимировна,не однократно хочу обратиться о помощи к вам,как человек ,как сотрудник вашей компании!Работаю я у Вас уже с открытия магазина в г.Калуга ,все устраивает Вы к нам приезжали мы общались,ВЫ очень судя по общению и так как человек очень мне симпатичны!У нас новый региональный директор Фонскова М,которая просто плохо относится к своим сотрудникам!(Всегда на ты,с какой либо просьбой к ней не обратись всегда не может разъяснить как правильно поступить как сделать!(постоянно грубит,тут же обманывает,между коллективами наводит интриги вечно какие то,постоянные печатает взыскания на которые сама не может ответить за что???(что не спросишь у нее она в ответ...не хочу слушать Вас!каждый раз часы проставлены ее в магазине она не приходит,и еще звонит и говорит..мне сегодня не звонить я занята,приходит в магазины с своим бойфрендом ,который сидит на пуфиках играет в телефоне ,создавая коллегам и покупателям дискомфорт ,сама же приходит вечно жует эту жвачку ,так же с ней общаясь и с коллегами и с покупателями,ВОТ ВОТ И НАДУЕТ ЕЕ!!!Воспитания никакого ,
Субординация ВОООБЩЕ НЕТ НЕ В КАКОМ СМЫСЛЕ СЛОВА!(пугает увольнениями всеми,работают некоторые девочки которые не оформлены,не дай бог налоговая (Прошу Вас пожалуйста ,можно сказать умоляя ,примите хоть какие меры!!?Коллеги от безвыходности уже собираются идти в разные инстанции!!!Мы хотим нормально работать ,всем нравиться работа ,каждый дорожит ею!)но каждый раз приходя на работу идет негатив,и чтобы избежать негативных последствий обращаемся к вам с этой просьбой!!!С уважением,,,,,,,,,,Спасибо
# ВЛАДА 2015-02-13 12:16:24
Я так понимаю это Фонскова Мария?!!!Ну что вы хотите?девочка из детдома ,из
Благополучная семьи ,так она повышает себе самооценку этим.Когда то ее видно сильно унизили,поэтому ведет себя сейчас так
# друг2015-02-13 11:36:21
Опыт личных продаж
Высшее образование;
Опыт работы территориальным, региональным менеджером в рознице (строго обувь) от 1 года;
Знание нормативов и основ работы розничных магазинов;
Опыт найма, адаптации и обучения розничного персонала;БЛИНА НАШЛИ КОГО ВЗЯТЬ....МАШУ!!!дУРДОООООООМ
Опыт взаимодействия с контролирующими организациями;
Наличие профессиональных тренингов и сертификатов приветствуется.
# друг2015-02-13 11:33:50
Должностные обязанности:
Руководство и обеспечение выполнения плановых показателей и KPI сети магазинов
в Вашем подчинении 3.
Управление персоналом.
Взаимодействие с администрациями ТЦ, контролирующими и подрядными организациями.
Обеспечение магазинов расходными материалами.
Контроль кассовой дисциплины магазинов.
Контроль за обслуживанием покупателей, соблюдением стандартов.
Контроль приема и выкладки товара магазинами, проведение инвентаризации.
Подбор персонала (найм, адаптация, обучение, ротация).Разве взяв Марию в регион директора она подходит?????????????????)
# луна2015-02-13 10:34:32
Уважаемый директор м-на Берконти!!!Просьба к Вам обратить внимание кого берете в региональные директора?!Взяв 22 летнею девушку в региональные директора ,не ужели не можете присмотреться понять кого берете??????!!!!!!!Мария ведет себя отвратительно с сотрудниками по хамски ,нет контроля воообще,у девушки нет в/о ,никакой грамотности в общение и вообщем нигде,человек видно нервно больной,вены все порезаны ,это уже говорит что человек стоит на учете!!!как можно работать с такими людьми скажите???Не чувствует разницу не в возрасте нигде!!!Принижает продавцов и т.д.....может прийти на работу после гулянок не в хорошем состоянии!Кто ей давал право так вести себя с людьми?Если вы не примите либо какие меры о ней,будут приняты другие!А что касается Алевтины Рубцовой,все ложь,человек очень грамотный ,толерантный,добрый и отзывчивый,который и поможет по работе и в жизни!Спасибо за понимание!
# невидимка2015-02-13 10:12:40
такое лицемерие от Марии))))смешно
# Мария2014-11-19 12:25:25
Статья 128.1 УК РФ. Клевета. наказывается штрафом в размере до пяти миллионов рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов. Не стоит наговаривать на Алевтину Рубцову!
# Аноним2014-11-19 01:22:52
все опровержения полный бред! Наверно, сама Алевтина их и пишет . Только все - правда. Она берет себе обувь, носит её не оплачивает, потом пробьет, и через неделю сдает как бракованную. Постоянно деньги из кассы берет типа в долг, потом правда возвращает, но ведь это не законно
# Вика2014-11-19 00:01:31
Хочу ответить ХАЧИКЯН СВЕТЛАНЕ - анониму первого отзыва, которая затем ещё оставила и второй от МОЕГО имени!!! Вместо того чтобы принять как должное, что не тебя выбрали администратором, а меня и поискать причины в себе, ты выбрала другой вариант и начала свою черную месть за это. Ты обливаешь грязью порядочных людей, пытаешься подставить меня, написав комментарий от моего имени. Посмотри на себя: ты само воплощение мерзости, подлости, фальши и всех аморальных качеств. Ты внесла раздор между коллективами, причем не только в нашем магазине, переругалась со всеми с кем только это возможно. Есть удивительное изречение мудреца Омара Хайяма, которое стало истиной жизни: Не зли других и сам не злись, мы гости в этом бренном мире, а если что не так смерись, будь поумнее улыбнись, ведь в мире всё закономерно: Зло излученное тобой, к ТЕБЕ вернется непременно. Подумай над тем как ты живешь, ведь у тебя есть дочь, а всё зло бумерангом отражается на детях. С такой жизненной позицией останешься одна, никому не нужной, хотя чего тебе беспокоится, ты и сейчас одна.
# ***2014-11-15 02:52:46
Работала в Берконти с открытия магазина, компания нравится, директор супер, всегда поможет, поддержит, благодаря ей весь коллектив и держится, про недостачи неправда, сколько работала ничего ни разу не вычли а завистников кругом много вот и чешут языками. Пожелания к самой фирме прибавьте зарплату.
# Вика2014-11-13 18:32:33
Вы знаете, очень многое из того, что написано - правда (к сожалению)... Махинаций действительно много со стороны регионального директора Рубцовой, причем она пытается последствия от своих махинаций свалить на администраторов - типа недостача. Московскому руководству стоит присмотрется
# Виктория 2014-10-06 02:33:26
Сразу же хотелось бы опровергнуть слова по поводу непрофессионализма регионального директора в Калуге Рубцовой Алевтины... Во-первых, этот человек очень ответственный, который может проводить на работе 24 часа в сутки не просто выполняя работу директора, а еще помогая продавцам, кассирам, админам и т.д. (если это необходимо). Во-вторых, этот человек очень внимательный в плане ведения документации (к слову о махинациях) и по отношению к коллективу (всегда пытается настроить на позитив), пытается внести что-то новое в работу компании ( эти инновации работают). Более того, как человек - очень чуткий и отзывчивый. Еще, по поводу отзыва, мне кажется директор не должен отчитываться перед продавцами куда и зачем он уходит ( деревня в середине дня - полная ерунда).... И вообще противно читать такие негативные отзывы, зная, что человек действительно целиком и полностью отдает себя работе. Я понимаю, что каждый может выражать свое мнение, но насколько нужно не уважать, в-первую очередь себя или быть трусливым, чтобы написав такие гадости не подписаться. А еще, я думаю, что такие вопросы можно было бы решить на месте, а не отписываться за "спиной", если хочется или хотелось работать в этой организации, ну а если цель другая, то вопросов нет.