Сайт:  komfort3.by
Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск, Брест

Описание деятельности:  Основная деятельность: оказание клининговых услуг.

Отзывы о компании     ЧП Комфорт в кубе Всего отзывов: 49

Фильтр по региону: Все Минск Брест

2021-03-15 16:08 технический специалист /, г. Брест
Стаж работы в компании — 5 лет. Первое время было сложно, руководство требует самостоятельности и принятия решений специалистами, но без опыта работы как сориентироваться в незнакомой сфере? Сейчас работа наладилась, хороший коллектив, достойная зарплата.
Из пожеланий — было бы неплохо, если бы возмещали расходы на использование личной машины.
2021-01-24 11:49 В****р, г. Минск
Работаю в администрации компании Комфорт в Кубе. Дела идут неплохо. Пристроил на работу жену и сестру, они тоже очень довольны. Обстановка дружелюбная, коллектив великолепный. Зарплата выдается вовремя, бывают премии. Отпустят на больничный, есть кому заменить. Все хорошо, спасибо понимающему начальству!
2021-01-06 02:03 М****а, г. Минск
После выхода из декрета почти год искала подходящую работу, пока подруга не посоветовала обратиться сюда на должность менеджера по продажам. Думала, что здесь будут проблемы, как на предыдущем месте работы. Но, к огромному моему восторгу, я ошиблась. Деньги платят вовремя, зарплата хорошая, есть премия, отпуск, соцпакет. В случае необходимости, можно поменяться с подругой. Дело пошло на лад, я даже немного отложила денег! Компания Комфорт в Кубе - это место, где действительно все ок!…>>
2020-12-13 00:32 Р***а, г. Брест
В предпенсионном возрасте найти хорошую работу очень непросто, но попав компанию Комфорт в Кубе, я кардинально изменила свое мнение. Отличная работа, я занимаюсь уходом за растениями и выполняю обязанности дворника. Лично мне все нравится, работа вполне себе неплохая, зарплата и премии имеются, дело свое люблю. А вот на этой неделе устроила сюда же свою дочь, чему очень рада. Спасибо коллегам на предыдущей работе, что подсказали этот вариант!
нету
2020-12-05 21:04 Ю**й, г. Минск
Работаю в компании Комфорт в Кубе в отделе продаж, прекрасно устроился, жаль, что раньше не уволился с предыдущей работы. Условия для работы здесь вполне неплохие. Люди хорошие, но особой дружбы за время работы пока не завел ни с кем. Выходные позволяют нормально провести время и отвлечься от повседневного быта. Зарплата хорошая, руководство не обижает, обязательные премии за новых клиентов. Иногда ездим в командировки в другие города, что мне очень нравится - можно сменить обстановку и посмотреть…>>
всегда есть рабочие моменты, но это нормально
2020-11-29 20:39 А******а, г. Брест
Когда пришла работать сюда после сокращения, то и не чаяла, что найду здесь таких хороших друзей и отличное отношение к людям! Деньги выплачиваются своевременно, бывают премии. Коллектив дружелюбный, всегда поддержат в трудную минуту словом и делом. Получила в прошлом году приятный бонус в виде билетов на концерт. Мне все нравится.
Проблем особых нет
2020-11-22 00:03 М****а, г. Минск
Выгодных предложений по работе не так уж и много сейчас, поэтому предложение стать клининговым работником в компании Комфорт в Кубе приняла с радостью. Тружусь по удобному графику, не могу сказать, что сильно устаю, на прошлой работе вообще приходила выжатая как лимон. Моя бригада занимается уборкой территорий вокруг офисных зданий. Работа у меня отличная, по зарплате проблем нет. Отношения с коллективом вполне приемлемые, все хорошо, каких-либо иных проблем нет. Если ищете работу,…>>
Иногда нужно выйти не в свою смену, хоть и есть другие планы на вечер. Но руководство оплачивает мой труд с лихвой, зря жаловаться не буду.
2020-09-07 16:54 Электромонтер охранно-по, г. Брест
Мне работы хватает, зарплата отличная, а часто еще и неплохие премиальные прилетают, так что стимул трудиться всегда есть. Из коллег никто не жалуется – и условия труда обеспечиваются, и техническая, материальная составляющая, и финансовая. Поэтому текучки у нас нет, разве что могут штат расширять – иногда с наплывом заказов не удается справиться.
2020-09-04 17:12 Ландшафтный дизайнер, г. Минск
Это работа моей мечты и как раз по профилю. Платят достойно, есть поле для творчества, а я со своей стороны всегда стараюсь, чтобы заказчики всегда оставались довольны.
2020-07-28 20:17 Уборщик, г. Минск
работаю всего год, но тут такие условия для работы, что я точно не собираюсь менять место. И с зарплатой все отлично, и средства для уборки дают хорошие, что для меня очень важно, а также и средства защиты для рук и маску для лица. В результате нам работать легче, и заказчики все как один остаются довольными.
Хотелось бы гипоаллергенные средства