Сайт:  komfort3.by
Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск, Брест

Описание деятельности:  Основная деятельность: оказание клининговых услуг.

Отзывы о компании     ЧП Комфорт в кубе Всего отзывов: 44

Фильтр по региону: Все Минск Брест

2022-04-13 16:33 Специалист по продаже, г. Минск
Выражаю благодарность компании ЧУП "Комфорт в кубе" за развитие в профессиональной сфере, лично Анне Борисовне и Ирине Николаевне за справедливое, грамотное руководство, работу в команде настоящих профессионалов преданных своему делу! Горжусь опытом работы в данной компании, советую всем к сотрудничеству и искренне желаю процветания! Азаренко А.И.
2022-01-21 13:56 Администратор, г. Минск
Первое время в компании было очень трудно, потому что руководство требовало принятие самостоятельных управленческих решений. Теперь ситуация изменилась – вник в рабочий процесс, освоился, а самостоятельность подкрепляется премиями.
Поначалу было сложно
2021-11-27 18:00 специалист по продаже, г. Минск
Уже полгода работаю в компании «Комфорт в кубе». Жалею, что не уволился с предыдущей работы раньше. Здесь предлагают современные, комфортные условия для работы. Адекватная система мотивации. Поскольку я человек семейный, для меня очень важно проводить время с родными. В этом тоже не отказывают, в выходные не отвлекают. И огромный плюс – командировки, можно поездить по стране, сменить обстановку и познакомиться с новыми людьми.
2021-10-06 23:14 В****р техобслуживание зданий и помещений озеленение, г. Минск
Компания Комфорт в Кубе - неплохой вариант для трудоустройства, к людям здесь относятся очень внимательно, в коллективе сложились прекрасные отношения с коллегами. Нет претензий к начальству, но вот зарплату можно было бы увеличить, цены сильно растут, не успеваем за ними. На больничный уйти можно, зарплату платят 2 раза в месяц стабильно и четко. Могу посоветовать тем, кто ценит свое время и хочет хорошо зарабатывать!
Работы очень много, трудимся не разгибаясь. Не всегда можно отлучиться по срочным делам, приходится ждать замену.
2021-09-05 21:36 А***а уборщица-озеленитель, г. Минск
Работаю в компании Комфорт в Кубе 5 лет, мне все очень нравится. Коллектив подобрался достойный, зарплату выплачивают своевременно, имеется корпоративный транспорт, можно добраться до работы без проблем. График устраивает, а вот на Новый год сама не ожидала, что выиграю в лотерею стиральную машинку. Начала копить на автомобиль.
Из минусов - не всегда можно поменяться с напарником, работы бывает очень много.
2021-08-25 16:07 Е*****й, г. Минск
На прошлой работе дело у меня обстояло неважно. Начальство всегда плохо обходилось со мной, работы много, график 1/6. В компании Комфорт в Кубе я устроился озеленителем и техническим работником. Работы много, устаю очень, но все же хочу отметить и важные плюсы. Обращение вежливое, зарплата приходит точно в срок. Коллектив просто прекрасный, атмосфера очень дружелюбная, это очень важно для меня! Когда работаем с женой, приходится оставлять детей дома одних, это не очень-то хорошо.
Все отлично, но хотелось бы, чтобы зарплату увеличили, все-таки время идет, инфляция, а она пока стоит на месте...
2021-08-20 19:52 Уборщица, г. Минск
Ужасная администрация. Обманывает сотрудников по зарплате. Приходишь на один оклад, а при получении зарплаты получаешь совсем по другому окладу, в разы меньше заявленного. Работаешь на износ. Уважаемые соискатели работы, миллион раз уточняйте все нюансы... Иначе будете работать за спасибо.
2021-07-09 17:55 С****й, г. Минск
Работаю в компании озеленителем уже полгода. Все отлично, зарплата неплохая, график работы вполне устраивает. Отношения в коллективе отличные. Устроил сюда и жену, получила первую премию.
2021-05-08 11:05 М****м, г. Минск
Занимал в компании административную должность, но проработал только один год.
Мне кажется, руководству не хватает гибкости, чтобы быстрее вводить перемены.
2021-04-21 17:22 С******а менеджер, г. Минск
В компании «Комфорт в кубе» проработала почти 7 лет, получила огромный опыт в общении с людьми, клиентами, подрядчиками и смогла найти работу с большей зарплатой.