Сайт:  komfort3.by
Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск, Брест

Описание деятельности:  Основная деятельность: оказание клининговых услуг.

Отзывы о компании     ЧП Комфорт в кубе Всего отзывов: 5

Фильтр по региону: Все Минск Брест

2021-03-15 16:08 технический специалист /, г. Брест
Стаж работы в компании — 5 лет. Первое время было сложно, руководство требует самостоятельности и принятия решений специалистами, но без опыта работы как сориентироваться в незнакомой сфере? Сейчас работа наладилась, хороший коллектив, достойная зарплата.
Из пожеланий — было бы неплохо, если бы возмещали расходы на использование личной машины.
2020-12-13 00:32 Р***а, г. Брест
В предпенсионном возрасте найти хорошую работу очень непросто, но попав компанию Комфорт в Кубе, я кардинально изменила свое мнение. Отличная работа, я занимаюсь уходом за растениями и выполняю обязанности дворника. Лично мне все нравится, работа вполне себе неплохая, зарплата и премии имеются, дело свое люблю. А вот на этой неделе устроила сюда же свою дочь, чему очень рада. Спасибо коллегам на предыдущей работе, что подсказали этот вариант!
нету
2020-11-29 20:39 А******а, г. Брест
Когда пришла работать сюда после сокращения, то и не чаяла, что найду здесь таких хороших друзей и отличное отношение к людям! Деньги выплачиваются своевременно, бывают премии. Коллектив дружелюбный, всегда поддержат в трудную минуту словом и делом. Получила в прошлом году приятный бонус в виде билетов на концерт. Мне все нравится.
Проблем особых нет
2020-09-07 16:54 Электромонтер охранно-по, г. Брест
Мне работы хватает, зарплата отличная, а часто еще и неплохие премиальные прилетают, так что стимул трудиться всегда есть. Из коллег никто не жалуется – и условия труда обеспечиваются, и техническая, материальная составляющая, и финансовая. Поэтому текучки у нас нет, разве что могут штат расширять – иногда с наплывом заказов не удается справиться.
2019-12-20 14:15 Аноним, г. Брест
Ужасная компания, затягивают и не оформляют документы, обманывают и кормят одними обещаниями. Администраторы не компетентны. Люди, обходите стороной такую компанию