Сфера деятельности:  Услуги: Бытовые услуги: уборка, стирка, чистка, фото, ателье, ЖКХ и пр.
Сайт:  komfort3.by
Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск, Брест

Описание деятельности:  Основная деятельность: оказание клининговых услуг.

Отзывы о компании     ЧП Комфорт в кубе Всего отзывов: 33

Фильтр по региону: Все Минск Брест

2020-11-22 00:03 Никнейм: М****а, г. Минск
Выгодных предложений по работе не так уж и много сейчас, поэтому предложение стать клининговым работником в компании Комфорт в Кубе приняла с радостью. Тружусь по удобному графику, не могу сказать, что сильно устаю, на прошлой работе вообще приходила выжатая как лимон. Моя бригада занимается уборкой территорий вокруг офисных зданий. Работа у меня отличная, по зарплате проблем нет. Отношения с коллективом вполне приемлемые, все хорошо, каких-либо иных проблем нет. Если ищете работу,…>>
Иногда нужно выйти не в свою смену, хоть и есть другие планы на вечер. Но руководство оплачивает мой труд с лихвой, зря жаловаться не буду.
2020-09-07 16:54 Никнейм: Электромонтер охранно-по, г. Брест
Мне работы хватает, зарплата отличная, а часто еще и неплохие премиальные прилетают, так что стимул трудиться всегда есть. Из коллег никто не жалуется – и условия труда обеспечиваются, и техническая, материальная составляющая, и финансовая. Поэтому текучки у нас нет, разве что могут штат расширять – иногда с наплывом заказов не удается справиться.
2020-09-04 17:12 Никнейм: Ландшафтный дизайнер, г. Минск
Это работа моей мечты и как раз по профилю. Платят достойно, есть поле для творчества, а я со своей стороны всегда стараюсь, чтобы заказчики всегда оставались довольны.
2020-07-28 20:17 Никнейм: Уборщик, г. Минск
работаю всего год, но тут такие условия для работы, что я точно не собираюсь менять место. И с зарплатой все отлично, и средства для уборки дают хорошие, что для меня очень важно, а также и средства защиты для рук и маску для лица. В результате нам работать легче, и заказчики все как один остаются довольными.
Хотелось бы гипоаллергенные средства
2020-07-19 11:36 Никнейм: Сантехник, г. Минск
Занимаюсь уже пятый год вопросами канализации по заказам. Нередко бывают и сложные заказы, но это даже к лучшему, ведь за четко выполненную задачу и соблюдение сроков команду поощряют премиями. Плюс полное техническое оснащение по последнему слову. Во многом именно поэтому у нас в персонале текучки нет, ведь компания ценит своих работников и обеспечивает достойные условия труда.
Работы много, но это можно отнести к плюсам
2020-07-13 20:35 Никнейм: Промышленный альпинист, г. Минск
Я уже 4 год работаю в компании. Отличная зарплата, душевный коллектив, хорошие условия труда – те критерии, которые особенно важны лично для меня. И здесь они есть.
Пока не обнаружил
2020-06-15 20:25 Никнейм: Менеджер, г. Минск
Работаю менеджером в компании, принимаю звонки. Заказы бывают разные, а сама работа достаточно интересная. Отдельно хочу сказать о зарплате – здесь она на порядок выше для всех сотрудников, чем в других аналогичных конторах. Поэтому у нас приходят и остаются работать на долгое время.
2020-04-30 13:14 Никнейм: Аноним, г. Минск
хочу выразить благодарность компании. Работаю давно.в наше не простое время, когда много где обманывают с зарплатой, задерживают выплаты, в этой компании все честно и вовремя.Руководители всегда выслушают и помогут не только в вопросах работы, но и в личных тоже. В нашей компании Уважительно относяться к своим сотрудникам. Успеха и процветания.
2020-03-27 19:39 Никнейм: Аноним, г. Минск
Я не сотрудник, но эта компания обслуживает моё управление. Уборщицы вытворяют что хотят! Оскорбляют рабочих, крадут из раздевалок вещи! Их начальница приезжает раз в месяц, а то и реже. Контроля никакого! С таким б*длом я ещё не сталкивалась! (Речица )
2020-02-05 16:39 Никнейм: Аноним, г. Минск
Давно работаю, подрабатываю вечером на уборке. Все нормально, администратор отличный, всегда на связи. Да, каждый день не приезжает а когда надо, так зачем, все всегда можно решить по телефону , а когда надо приедет. Никогда не задержали зарплату, ни разу такого не было и вся зарплата на карточку, можно взять кредит. Моющие есть всегда, одежду меняют , так что еще надо. Я довольна, от подработки большего не нужно.
нету