Сайт:  komfort3.by
Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск, Брест

Описание деятельности:  Основная деятельность: оказание клининговых услуг.

Отзывы о компании     ЧП Комфорт в кубе Всего отзывов: 44

Фильтр по региону: Все Минск Брест

2020-03-27 19:39 Аноним, г. Минск
Я не сотрудник, но эта компания обслуживает моё управление. Уборщицы вытворяют что хотят! Оскорбляют рабочих, крадут из раздевалок вещи! Их начальница приезжает раз в месяц, а то и реже. Контроля никакого! С таким б*длом я ещё не сталкивалась! (Речица )
2020-02-05 16:39 Аноним, г. Минск
Давно работаю, подрабатываю вечером на уборке. Все нормально, администратор отличный, всегда на связи. Да, каждый день не приезжает а когда надо, так зачем, все всегда можно решить по телефону , а когда надо приедет. Никогда не задержали зарплату, ни разу такого не было и вся зарплата на карточку, можно взять кредит. Моющие есть всегда, одежду меняют , так что еще надо. Я довольна, от подработки большего не нужно.
2019-09-16 10:50 Аноним, г. Минск
Работала горничной в ол.Зарплата вовремя.Расчет был верный, ниразу не обсчитали.Работа поставлена чётко, моющих и инвентаря достаточно.Только ленивым продавай мало работы и много денег.
Редко встречались с менеджером для решения набежавших вопросов.м
2019-03-20 14:17 А***а С., г. Минск
Отличная компания, отличный коллектив, приятная ЗП. Нравится, что в компании есть своя культура, руководство отмечает твой вклад в работу. Поэтому и работать интересно.
не выявила
2019-03-15 16:05 С******а, г. Минск
В данной компании подрабатываю уборщицей вечером. Удобно, что когда была в отпуске на основной работе, моя администратор на это время предложила мне подработку и в первой половине дня. При желании можно подработать всегда.
2019-03-11 15:40 А***м, г. Минск
В Комфорт в кубе работаю администратором. Все устраивает, претензий к компании нет, все структурировано и слаженно работает. Менеджер и сотрудники офиса всегда готовы помочь!
2018-09-27 22:08 В*******а администратор, г. Минск
Работа в Комфорт в Кубе мне нравится. Хорошая зарплата, удобное расположение офиса, корпоративный дух, понимающее руководство - всё это присуще! Есть реальная возможность зарабатывать и расти по карьерной лестнице (без прохода по головам, что очень важно), на что я уже нацелилась.
Ничего плохого сказать не могу, увы :)
2018-09-25 21:28 Iван (уборщик), г. Минск
Комфорт в кубе мне порекомендовал друг, который уже работает там. Дал мне номер компании, и я созвонился с приятной девушкой-менеджером, сказал, что хочу у них работать и могу им подойти, пригласили на собеседование. Все, как и ожидал, прошло хорошо и вот я уже второй месяц работаю. Работа устраивает, ну и с другом вместе веселее.
Пока без недостатков, надеюсь, все так и останется.
2018-09-10 23:52 В**а, г. Минск
Работаю уборщиком помещений в этой компании. Работой своей вполне довольна. Нравится, что уборка ежедневная и есть график работы. Выплачивают зп регулярно, тем, кто хорошо работает, перепадает еще и премия.
Бывает устаю, работа все-таки физическая.
2018-09-04 16:12 Alena93, г. Минск
Отличная компания. Все заняты общим делом, стараются, уважают друг друга, решают вопросы и делают вокруг все чище)). Так как компания достаточно крупная – есть корпоративная культура, мне это нравится. У компании новый офис в центре Минска, от метро не так далеко. Добираться удобно с любой точки. Советую ищущим!
Не нашла тренажерного зала рядом с работой(