Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Москва, Алтай, Екатеринбург, Новый Уренгой, Омск, Тюмень, Ханты-Мансийск
Телефоны: 89824182086, 83467251572

Описание деятельности:  отсыпка дорог,кустов,площадок.монтаж металлоконструкций.

Отзывы о компании     ооо талспецстрой Всего отзывов: 35

2015-11-16 17:20 танкист, г. Новый Уренгой
Пытаються удержаться на Ямале. держаться как за соломинку. все адекватные компании которые платили 100 и выше вышли с Ямала. роба еда на 4 можно взять сигареты под запись. платят регулярно но не всем и не всегда.
Нет специалистов по строительству. одного прораба уволили за то что он не смог в марте построить зимник А ТАКЖЕ ВЫПОЛНИТЬ бетонные работы. В итоге бетон рассыпался а зимник так и не встал. Большинство работ выполнено на 3 с минусом. Пока Юлианыч в заложниках Дюрман подписывает все Серману. Другой прораб подставился под машину бд. Поломали его добре , но убедительно просили не офрмлять ДТП, а написать , что подскользнулся. Ему сделали единовременную выплату и он сидит дома и получает зарплату.…>>
2015-05-15 17:51 Владимир, г. Москва
Зарплата достойная! Людей ценят и уважают! Бесплатная спецовка! Кормят хорошо, сигареты тоже можно достать! Адекватное руководство!
Задержка в зарплате 1 месяц. Разговаривал с бухгалтером по этому поводу, говорит, что людей очень много и расчет зарплаты у вахтовиков сложные, поэтому быстро не получается.
2015-05-09 13:00 Аноним, г. Москва
зп мало но платят хоть с опазданим месяц
Даже коменты сами написали это очивидно. типа холодно и семью привезти нельзя. каска спасла жизнь. БРЕД какой то . зп мало для таких условии
2015-04-13 13:03 Инакентий, г. Москва
Компания работает на Газпромнефть, а значит есть стабильность. Есть возможность для карьерного роста. Питание хорошее. Коллектив отличный, слаженный.
Задержка в зарплате чуть меньше 1 месяца. Холодно и ветер дует постоянно.
2015-04-07 18:05 Александр Востриков, г. Новый Уренгой
Уважаемые, помогите пристроить экскаваторы в работу на Новопортовское м\е.Экскаваторы новые Caterpillar 320 и 329 DL -5 штук. Буду рад и благодарен.Звоните 89220909474.
Далеко и холодно.
2015-04-06 21:35 Николай, г. Москва
Очень сильный и слаженный коллектив! Руководство компании очень грамотное! Самое главное - это работать, не филонить, и тогда начальство это оценит!
Хотелось бы семью с собой привезти, но нельзя.
2015-03-31 16:34 Василиий, г. Москва
Нравится работать вахтовым методом. Плюсы: новая спецодежда, хорошие условия проживания, хорошее питание. адекватные начальники
территориальная удаленность от городов, прохладно на севере
2015-03-26 08:51 Сергей Соколов, г. Тюмень
Работал в компании чуть больше 2-х месяцев. Пришлось уволиться по семейным обстоятельствам. Как только наладится, обязательно вернусь. Работа вахтой...как раз по мне!
Заставляют носить каску везде, но с другой стороны был случай, когда каска спасла жизнь одного из коллег.
2015-03-19 08:36 Владимир Иванов, г. Алтай
Работаю в компании уже год. Постоянно занимаюсь очень разнообразной работой, которую мне поручает руководитель. Мне нравится тут работать, так как видно, что компания в наше нелегкое время развивается и развивает коллектив. Выдали даже спецодежду и зимнюю и летнюю. Буду работать и дальше! ! ! !
Отрицательный сторон у компании не вижу. Знаю, что все всегда зависит от самого человека. Если ты усердно трудишься, то тебя обижать не будут.
2015-03-08 19:10 Аноним, г. Москва
Механик в рмм.в самом городе нягань.Николай львович.он единственный плюс в моей памяти.
Контора ужасная.в офисе отношения как к рабу.бухгалтерия на низшем уровне.и вообще один обман.говорят только то, что ты сам хочешь услышать.Хочешь услышать З.п 100т.р.они так и скажут.работай.общага холодная, пропадают вещи, не живешь а выживаешь.сам работал там автоэлектриком в рмм.з.п не перечислили как уволился вообще.а так заплатили 30 за месяц.остались должны денег и по сегодняшний день нет никаких перечислений.полный кодос в общем.говорю как есть ребята, если хотите устроиться подумайте хорошо.или…>>