Регионы работы: Москва, Алтай, Екатеринбург, Новый Уренгой, Омск, Тюмень
Телефоны: 89824182086, 83467251572

Описание деятельности:  отсыпка дорог,кустов,площадок.монтаж металлоконструкций.

Отзывы о компании     « ооо талспецстрой »Всего отзывов: 23

2016-11-20 06:57 Автор: сан саныч, г. Москва
Их нет
Все положительные отзывы пишет сама контора. Ну и пара тройка очколизов там есть. Там все очень плохо. Текучка как конвеер в неделю по 10-15 человек увольняются. Принцип такой работа появилась тебя вызывают, работы нет сиди дома или увольняйся. Техника убитая мама не горюй потомучто текучка. Штрафы за то что вообще находишься на ямале просто из воздуха. Зарплата 35-40 тыр. Еще раз скажу положительные отзывы не от нашего брата
2016-05-04 07:06 Автор: Аноним, г. Москва
Не указаны
Здесь есть, кто сейчас на Новом Порту находится. Водителя спецтехники или машинисты?
2016-03-21 09:41 Автор: Владимир, г. Москва
Работаю в организации уже полтора года. Мне все нравится. Зарплата платится вовремя и объективное руководство. За время своей карьеры понял, что нужно всегда работать на результат, а не на процесс работы. Я работаю так и зарабатываю. Семья довольна
их нет
2016-03-17 13:31 Автор: Пашка, г. Москва
Их нет! ! !
Мужики не охото расписывать что да как! Столько негатива я еще не испытывал! ! ! Обещают одно а на самом деле жопа! Машины хлам.Пришли Маны, на них садят своих.Жополизов да родню.В основном хохлов да татар! Вечные очереди.В туалет, к медику, помыться.Помыться у Вас если получиться, то пару раз в неделю.Отработал на 9участке 2недели и уволиля.Не вздумайте сюда ехать.От сюда народ пачками увольняется! Просто бежит без оглядки.Тбшник и коменда…>>
2015-11-16 17:21 Автор: Доборов Сергей, г. Омск
Выражаю признательность предприятию. Хочу вас поддержать своим отзывом. Не обращайте внимание на выдуманный и высосанный из пальца негатив. Никто из этих "товарищей" никогда не напишет плохо о себе, тем более некоторые выражают не свою волю. Желаю предприятию развития, его коллективу, который действительно слаженный, сил и здоровья, а руководству предприятия терпения и достойных сотрудников.
Их нет
2015-11-16 17:21 Автор: Илья, г. Москва
Вот пытаюсь понять - где правда, а где нет....на этом сайте какую компанию не откроешь - везде все плохо! всем везде не доплачивают, всех обидели. Если верить этому сайту, получается все компании в России плохие! А может не в компаниях дело то, а в людях?
Везде один негатив. Буду сидеть дома!
2015-11-16 17:21 Автор: Геннадий, г. Новый Уренгой
Очень хороший коллектив. Грамотное руководство. Работа на ЯМАЛЕ не из легких, но вполне понятная и выполнимая. Очень хорошие вагончики для проживания. Бокс для ремонта техники, так что работаем в тепле и без ветерка.Приобрел очень много опыта по ремонту таких транспортных средств, как Шакман, Вольво и тяжелой техники. Буду работать и дальше! ! !
Постоянные ветра, так как нет практически ни одного дерева.
2015-11-16 17:20 Автор: Аноним, г. Москва
С первого визита в головной офис в Нягани мне очень понравился весь руководящий персонал: культурные, вежливые, всегда объяснят, подскажут, выслушают – в ООО «Талспестрой» прекрасно относятся к «простым» рабочим, неважно, водитель ты или слесарь. На предприятии прекрасное техническое обеспечение: я работаю недавно, но вижу, какие машины сюда закупают, как относятся к технике и обеспечению запчастями, какие объемы работ…>>
Мне очень не нравятся люди, которые постоянно жалуются на то что их обделили, хотя сами по себя никак не показывают. Ходят и ноют как маленькие девочки и все думают, что им кто-то что-то должен! Как бы сделать так, чтобы они со мной не работали!
2015-11-16 17:20 Автор: танкист, г. Новый Уренгой
Пытаються удержаться на Ямале. держаться как за соломинку. все адекватные компании которые платили 100 и выше вышли с Ямала. роба еда на 4 можно взять сигареты под запись. платят регулярно но не всем и не всегда.
Нет специалистов по строительству. одного прораба уволили за то что он не смог в марте построить зимник А ТАКЖЕ ВЫПОЛНИТЬ бетонные работы. В итоге бетон рассыпался а зимник так и не встал. Большинство работ выполнено на 3 с минусом. Пока Юлианыч в заложниках Дюрман подписывает все Серману. Другой прораб подставился под машину бд. Поломали его добре , но убедительно просили не офрмлять ДТП, а написать , что подскользнулся. Ему сделали…>>
2015-05-15 17:51 Автор: Владимир, г. Москва
Зарплата достойная! Людей ценят и уважают! Бесплатная спецовка! Кормят хорошо, сигареты тоже можно достать! Адекватное руководство!
Задержка в зарплате 1 месяц. Разговаривал с бухгалтером по этому поводу, говорит, что людей очень много и расчет зарплаты у вахтовиков сложные, поэтому быстро не получается.