Регионы работы: Москва, Алтай, Екатеринбург, Новый Уренгой, Омск, Тюмень
Телефоны: 89824182086, 83467251572

Описание деятельности:  отсыпка дорог,кустов,площадок.монтаж металлоконструкций.

Отзывы о компании     « ооо талспецстрой »Всего отзывов: 25

2017-03-30 11:47 Никнейм: Евгений, г. Москва
Дорогие соискатели! Жаль что нельзя выставлять фото в подтверждение своих описаний, своих расчеток и т.д. /tolkopravda@ro.ru/ вот моя личная электронка, пишите все кто заинтересуется трудоустройством в ООО "Талспецстрой" Всем отвечу на все вопросы, даже с фото. Просьба! ! ! Ребята, те кто не хочет работать, даже не отвлекайте! Только работающий получит достойную з/п.
Только работающий получит достойную з/п! ! !
2016-12-01 08:18 Никнейм: Аноним, г. Москва
Положительно то что разваливается шарашкапарашка.
Скажите а почему вы стираете все реальные отзывы написанные мужиками а не самой конторой. Я имею в виду и другие сайты. Стоко правды было написано, все постирали уе..ки. Не верьте положительным отзывам, это очисткой репутации контора занимается. Фирма ни о чем.
2016-11-20 06:57 Никнейм: сан саныч, г. Москва
Их нет
Все положительные отзывы пишет сама контора. Ну и пара тройка очколизов там есть. Там все очень плохо. Текучка как конвеер в неделю по 10-15 человек увольняются. Принцип такой работа появилась тебя вызывают, работы нет сиди дома или увольняйся. Техника убитая мама не горюй потомучто текучка. Штрафы за то что вообще находишься на ямале просто из воздуха. Зарплата 35-40 тыр. Еще раз скажу положительные отзывы не от нашего брата
2016-05-04 07:06 Никнейм: Аноним, г. Москва
Не указаны
Здесь есть, кто сейчас на Новом Порту находится. Водителя спецтехники или машинисты?
2016-03-21 09:41 Никнейм: Владимир, г. Москва
Работаю в организации уже полтора года. Мне все нравится. Зарплата платится вовремя и объективное руководство. За время своей карьеры понял, что нужно всегда работать на результат, а не на процесс работы. Я работаю так и зарабатываю. Семья довольна
их нет
2016-03-17 13:31 Никнейм: Пашка, г. Москва
Их нет! ! !
Мужики не охото расписывать что да как! Столько негатива я еще не испытывал! ! ! Обещают одно а на самом деле жопа! Машины хлам.Пришли Маны, на них садят своих.Жополизов да родню.В основном хохлов да татар! Вечные очереди.В туалет, к медику, помыться.Помыться у Вас если получиться, то пару раз в неделю.Отработал на 9участке 2недели и уволиля.Не вздумайте сюда ехать.От сюда народ пачками увольняется! Просто бежит без оглядки.Тбшник и коменда муж с женой.Суки еще те.Одна бегает всех палит и мужу зарплату делает.Короче пусть горит в аду эта контора! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! …>>
2015-11-16 17:21 Никнейм: Доборов Сергей, г. Омск
Выражаю признательность предприятию. Хочу вас поддержать своим отзывом. Не обращайте внимание на выдуманный и высосанный из пальца негатив. Никто из этих "товарищей" никогда не напишет плохо о себе, тем более некоторые выражают не свою волю. Желаю предприятию развития, его коллективу, который действительно слаженный, сил и здоровья, а руководству предприятия терпения и достойных сотрудников.
Их нет
2015-11-16 17:21 Никнейм: Илья, г. Москва
Вот пытаюсь понять - где правда, а где нет....на этом сайте какую компанию не откроешь - везде все плохо! всем везде не доплачивают, всех обидели. Если верить этому сайту, получается все компании в России плохие! А может не в компаниях дело то, а в людях?
Везде один негатив. Буду сидеть дома!
2015-11-16 17:21 Никнейм: Геннадий, г. Новый Уренгой
Очень хороший коллектив. Грамотное руководство. Работа на ЯМАЛЕ не из легких, но вполне понятная и выполнимая. Очень хорошие вагончики для проживания. Бокс для ремонта техники, так что работаем в тепле и без ветерка.Приобрел очень много опыта по ремонту таких транспортных средств, как Шакман, Вольво и тяжелой техники. Буду работать и дальше! ! !
Постоянные ветра, так как нет практически ни одного дерева.
2015-11-16 17:20 Никнейм: Аноним, г. Москва
С первого визита в головной офис в Нягани мне очень понравился весь руководящий персонал: культурные, вежливые, всегда объяснят, подскажут, выслушают – в ООО «Талспестрой» прекрасно относятся к «простым» рабочим, неважно, водитель ты или слесарь. На предприятии прекрасное техническое обеспечение: я работаю недавно, но вижу, какие машины сюда закупают, как относятся к технике и обеспечению запчастями, какие объемы работ выполняют. Думаю, что ООО «Талспецстрой» ждет хорошее стабильное будущее. Опыт работы автослесарем помогает мне самостоятельно справляться с мелкими неисправностями и свести время вынужденных простоев к минимуму.…>>
Мне очень не нравятся люди, которые постоянно жалуются на то что их обделили, хотя сами по себя никак не показывают. Ходят и ноют как маленькие девочки и все думают, что им кто-то что-то должен! Как бы сделать так, чтобы они со мной не работали!