Отзыв о компании ооо талспецстрой
Добавлен: 17:20 16.11.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Москва, Алтай, Екатеринбург, Новый Уренгой, Омск, Тюмень, Ханты-Мансийск
Телефоны: 89824182086, 83467251572

Описание деятельности:  отсыпка дорог,кустов,площадок.монтаж металлоконструкций.

Никнейм: танкист (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2015
Дата увольнения: Июнь 2015
Полезность отзыва: 3 - 3 = 0

Пытаються удержаться на Ямале. держаться как за соломинку. все адекватные компании которые платили 100 и выше вышли с Ямала. роба еда на 4 можно взять сигареты под запись. платят регулярно но не всем и не всегда.

Нет специалистов по строительству. одного прораба уволили за то что он не смог в марте построить зимник А ТАКЖЕ ВЫПОЛНИТЬ бетонные работы. В итоге бетон рассыпался а зимник так и не встал. Большинство работ выполнено на 3 с минусом. Пока Юлианыч в заложниках Дюрман подписывает все Серману. Другой прораб подставился под машину бд. Поломали его добре , но убедительно просили не офрмлять ДТП,а написать ,что подскользнулся. Ему сделали единовременную выплату и он сидит дома и получает зарплату. Сама контора рога и копыта. Везде пишут ,что получают зарплату вовремя. НО НЕ ВСЮ И НЕ ВСЕГДА. Сама организацация внутри себя представляет секту с культом охраны труда. Можно весь месяц работать и за один раз лишиться премии за несоблюдение норм охраны труда. Даже если ты красавчик все делаешь и выполняешь , то в один из дней можешь приехать с работы и узнать , что у тебя в вагоне нашли бутылку из под водки ,или окурок. Никого не волнует , что это не твое. Считай отработал бесплатно. Такое западло не редкость. Как и шмон вагонов и личных вещей в твое отсутствие. Вообще в этой конторе любят удерживать и не любят платить. Часто вынуждают писать докладные. СТУЧАТ ВСЕ И НА ВСЕХ. В итоге атмосфера внутри компании натянутая. Подляны можно ожидать откуда угодно. Если вам обещают зарплату 70 000 то еда будет стоить 9000 еще 13%подоходный минус сигареты. Считайте сами что получиться. Ремонт не оплачивается поэтому китайские грузовики все убитые. Еще и на летней резине.Гоблины вольво ходят но их всего 10 штук. Один водитель Вольво при выгрузке опрокинул грузовик. Компания через суд предьявила ему иск в 1.5млн. Заработать на Вольво можно 60 если без косяков. НА шахмане 40. НА экскаваторе 55,на бульдозере 60 70.Зимой разморозили двигатель на каток. начальник участка и главный механик выплачивают 1.3млн рублей. Кстати старший механик за апрель зарплату так и не получил. Отработал 330 часов без выходных на крайнем севере и не заработал ни копейки. Сама контора использует принцип одноразовых людей. Приехали отработали получили зарплату в лучшем случае ,а то и долгов подсобрали и больше не вернулись. Есть и подсадные на постоянке отработавшие 2 и более лет. ЭТО в основном местные. Остальные в один голос твердят ,что это последняя вахта , если найдем куда идти уйдем обязательно и тд. У себя в нягане контора так опорафинилась ,что никто из местных туда не идет. Так что 10 раз подумайте прежде чем ехать в эту контору. ВСЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ ФАЛЬШИВКА. Сам я отработал 2 недели ,понял что тут делать нечего и уволился. За 2 недели получил4750р. Медосмотр не оплатили. Дорога туда и обратно стоила 35т.р. Как экскурсия на Ямал гуд , а как возможность заработать бед. Честно говоря лучше бы в Турцию сгонял.

# Леха2015-07-14 20:00:00
Ну видно, что плюсы не умеешь писать)....попытался, а все равно минус получился) хехе.....я так понял что ты ад описываешь, а не организацию)
# ТАНКИСТ2015-07-14 04:21:00
ТЫ ВЛАДИМИР СКАЖИ. ЧТО ИЗ ТОГО ЧТО НАПИСАЛ ЛОЖЬ. ВСЕ ФАКТЫ ПРОВЕРЕНЫ. НЕ У КАЖДОЙ КОНТОРЫ ПРОРАБЫ ПОД МАШИНЫ БД БРОСАЮТСЯ И НЕ ГОВОРИТЕ ЧТО СЛУЧАЙНОСТЬ . В КОНТОРЕ КУЧА ГРУЗОВИКОВ А ПОПАЛ ОН ПОД МАШИНУ БД.
# ТАНКИСТ2015-07-14 04:05:00
ПШУ ТЕБЕ ПЛЮСЫ. ТЫ БУДЕШЬ НАКОРМЛЕН ОБУТ ОДЕТ В РОБУ И НАДЕЖО СПРЯТАН ОТ ОБЩЕСТВА НА ЯМАЛЕ. А БУДЕШЬ БУЗИТЬ ЕЩЕ И ТРУДОВУЮ СТАТЬЕЙ ИСПОРТЯТ. ПОТОМ НАПЕЧАТАЮТ ЛИСТОВКУ И ПОВЕСЯТ В КУРИЛКУ. НЕ ОПРАВДАЛ МОЛ НАДЕЖД НАРУШИЛ МОРАЛЬ СЕКТЫ.
# Леха2015-07-13 11:05:00
Автор - явный злопыхатель) Неужто ни одного плюса)
# Владимир2015-07-06 16:20:00
Лож и провокация это все!
# колек2015-06-26 23:48:00
компания намерена обновить автопарк продать шахманы скорее всего своим же водилам. так что кому нужен шахман на Ямале милости просим. денег здесь не заработать факт.