Другие названия: хХХХХХХХХХХХХ
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Тара и упаковки

Регионы работы: Москва, Волгоград, Саратов
Телефоны: 89654249186 89262584313 84954703461

Просмотры:  22018
Описание деятельности:  Контора находиться м.Свиблово ул. Верхоянская 6к1, занимается типа ПЛАСТИКОВЫЕ ОКНА.......

Отзывы о компании     "ДЕЛЬТА-ГРАНД" Всего отзывов: 156

Фильтр по региону: Все Москва Волгоград Саратов

2016-07-27 10:49 Николай, г. Москва
Контора развивается и расширяет свои отделения. Поток клиентов нормальный, значит работа стабильная. Уровень заработной платы высокий, люди работают веселые.
2016-07-21 11:27 Олеся, г. Москва
Работала в компании почти год. Уходить было трудно (ушла по внешним причинам), коллектив дружный, обожали отдыхать вместе, Зп всегда получала вовремя. Рада, что работала в этой компании, престижный опыт. Буду скучать.
2016-07-19 11:58 Виталий, г. Москва
Такие условия в теперешних временах ещё поискать надо. А работу я искал реально долго, везде какие-то подводные камни... Короче работать здесь мне очень нравится, так что жизнью доволен :)
2016-07-13 11:46 Дмитрий, г. Москва
За время моей работы в компании есть ряд ярких примеров роста сотрудников от помощника и от менеджера до руководителей отдела. Заработная плата выплачивается своевременно
-------------
2016-07-11 12:20 Люда, г. Москва
Были опасения , что без опыта работы мне ничего не светит, но в компании Дельта-гранд дали мне шанс. С работой справляюсь и каждый день учусь чему-то новому. Все нравится.
-------------------
2016-07-07 11:48 Валентина, г. Москва
Работала в компании 2 года, приобрела отличный опыт, так как сталкивалась с очень интересными задачами, к которым должен был быть креативный и неординарный подход. Очень дружный коллектив.
2016-07-05 13:41 Виктория, г. Москва
Отличная компания, хорошая обстановка, все сделано с заботой к сотрудникам.
-----------
2016-06-29 15:00 Евгения, г. Москва
Работала в компании год. Планы адекватные, коллектив хороший, зп всегда во время перечисляли.
--------------
2016-06-23 14:35 Татьяна, г. Москва
По оплате - оклад и премия. Оплачивают вовремя без задержек. Есть карьерный рост. Большинство руководителей талантливые и хорошо относятся к подчиненным.
---------
2016-06-21 12:42 Карина, г. Москва
В целом, стабильная развивающаяся компания. Коллектив веселый, дружный . Руководство очень приятное и внимательное к работникам и к клиентам.
они не значительны