Другие названия: хХХХХХХХХХХХХ
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Тара и упаковки

Регионы работы: Москва, Волгоград, Саратов
Телефоны: 89654249186 89262584313 84954703461

Просмотры:  22018
Описание деятельности:  Контора находиться м.Свиблово ул. Верхоянская 6к1, занимается типа ПЛАСТИКОВЫЕ ОКНА.......

Отзывы о компании     "ДЕЛЬТА-ГРАНД" Всего отзывов: 156

Фильтр по региону: Все Москва Волгоград Саратов

2016-12-20 12:39 Константин, г. Москва
Работая в компании Дельта гранд, я чувствую себя действительно на своем месте. Я такой человек, который стремится к большему и рутинная работа меня не очень вдохновляет. Мне важно , чтобы работа была интересной. И работа с людьми именно такая. В общем компания нормальная и коллектив приятный.
я их не вижу
2016-12-20 00:44 Альберт, г. Москва
Забавно смотреть как понаехавшие хохлы в нищебродском костюме с акцентом пиздят про сотни тысяч бабосиков
Уроды заполонили все сайты под видом вакансий типа комплектовщик, работник склада, оператор и т.д и т.п звонишь как всегда фуфлятина в уши-кстати катался аж в 3 шараги по разным адресам, везде было одно и то жи наглые пиздобольские рожи, на Бутовской пришлось нахуй "руководителя" послать ибо стажировка должна была в ноябрь на улице быть! по сути обычная секта-шарага, впаривание ебучих окон по завышенным ценам, окна не айс, такой стеклопакет даж в падик стремно поставить)Гнать этот хохлячий лохотрон…>>
2016-12-06 15:19 Илона, г. Москва
Пришла в компанию без опыта работы , благодаря дружному коллективу молодых специалистов –получила неимоверный багаж знаний. Я чувствую, что мою работу ценят и уважают. Отношения в коллективе достаточно хорошие.
я не вижу их
2016-11-22 11:35 Анжелика, г. Москва
Полностью адекватная и здоровая рабочая обстановка. Все - умнички, настроены на профессиональное развитие. Компания Дельта гранд развивается и стремится стать лидером на оконном рынке.
2016-11-11 13:04 Эльнара, г. Москва
Ни разу не сомневалась работать тут или нет. Во время работы получила огроменный опыт, хорошо , что тут есть у кого поучится. З/п всегда во время и в полном объеме.
2016-10-25 10:43 Давид, г. Москва
Новичок получает зарплату небольшую. Но со временем , по мере роста вашего опыта, зарплата начинает расти. Карьерный рост в Дельта гранд возможен. Ребята тут работают классные.
2016-10-18 14:55 Сергей, г. Москва
Рад тому, что являюсь частью компании Дельта гранд. Руководство использует демократичный подход в управлении. Компания предоставляет возможность для развития. Все готовы помочь. Зарплата рыночная. На стажировке много чему учат. Могут взять без опыта работы.
не наблюдал
2016-10-11 12:55 Юрий, г. Москва
Успешная и развивающаяся компания, тут научат использовать все ваши возможности, грамотно планировать свое время. Здесь работают специалисты своего дела! Умные, интересные люди!
----------------------------------------------------------------------
2016-09-28 11:39 Александр, г. Москва
Комфортные условия для работы, ничего не мешает выполнять свои прямые обязанности. Существует четкая система взаимосвязи подразделений компании, что значительно повышает эффективность использования рабочего времени отдела документооборота.
есть немного, но я на это не обращаю внимание
2016-09-21 11:37 Рая, г. Москва
Очень чудесная компания, просто отличная, работаю менеджером с 2015 года, зарплата с процентами. Начальство поддерживает. Тут работают профессионалы своего дела, настоящие профи.
на общее впечатление они не влияют