Другие названия: журнал "Рынок Металлопроката" журнал 2рынок Электротехники"
Сфера деятельности:  Услуги: Дизайн, рекламные материалы
Сайт:  image-media.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород
Телефоны: (495)662-7557

Описание деятельности:  ИЗДАТЕЛЬСКИЙ ДОМ «ИМИДЖ-МЕДИА» успешно работает на рынке деловой прессы с 2000 года и на сегодняшний день выпускает 12 специализированных журналов: «Управление сбытом». Журнал о том, как продавать больше. «Управление магазином». Журнал о том, как преуспеть в розничной торговле. «Новости маркетинга». Журнал о новом маркетинге. «Рекламодатель: теория и практика». Журнал для тех, кто тратит деньги на рекламу. «Пресс-служба». Журнал для пресс-секретарей, сотрудников пресс-служб и PR- специалистов. «Рынок Электротехники». Первый общероссийский специализированный журнал-справочник. «Промышленный маркетинг». Журнал о маркетинге в b2b-секторе. «Риэлтор». Практический журнал для риэлторов, девелоперов и инвесторов. «Медиабизнес». Журнал о том, как делать современные СМИ. «Бухучет в продажах». Журнал о вопросах бухучета в прямых, оптовых и розничных продажах. «Страховой бизнес» - специализированный профессиональный журнал для ежедневной работы. «Рынок Металлопроката». Общероссийский специализированный журнал-справочник.

Отзывы о компании     ИД "Имидж Медиа" Всего отзывов: 319

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Нижний Новгород

2016-03-18 08:13 Аноним, г. Москва
Отличный опыт по общению с людьми, причем касается это и клиентов, и коллег, и начальства.Задачи разнообразные, внутреннее обучение не так раздражает, как могло.
разболбайство некоторых коллег
2016-03-18 08:08 Аноним, г. Москва
Моя история в компании началась с времен студенчества и продолжалась несколько лет, пока я не достигла того потолка, что бы начать развиваться в другом направлении. Вот поэтому пришлось уйти и продолжить рост.
Как и в любой компании есть нюансы, которые могут нравится не всем
2016-03-18 07:59 Аноним, г. Москва
всегда есть объем работы и клиенты. Если хочешь нормально зарабатывать. то здесь вполне можно, используя полученные навыки в процессе внутреннего обучения.
пока не наблюдаю
2016-03-18 07:56 Аноним, г. Москва
Стабильная, надежная компания, Работа и сфера деятельности своеобразная. Хоть и ушел, но остались позитивные эмоции от команды и руководства.
нет гибкого обеда
2016-03-18 07:52 Аноним, г. Москва
легкость общения в коллективе, з/п хорошая, выплаты вовремя
123
2016-03-18 07:50 Аноним, г. Москва
общем и целом неплохая компания.
только позитив
2016-03-18 07:48 Аноним, г. Москва
Работаю в ИД уже довольно продолжительное время. Ну что я могу сказать, так это то, что меня все устраивает. ИД спец в своем сегменте, имеющая определенный авторитет. Коллектив мне нравится, хорошие люди работают, без заморочек всяческих.
не могу пойти в отпуск в канун НГ :(
2016-03-18 07:45 Аноним, г. Москва
Дружный коллектив, приняли сразу как свою. Адекватное начальство, никаких нажимов и подобного, все достаточно не принужденно, но строго. В общем и целом, сказать плохого нечего совершенно, только положительный опыт.
как говориться работаю без году неделя, поэтому не нашла их пока
2016-03-18 07:41 Аноним, г. Москва
дружный и веселый коллектив, кто хочет помимо опыта в рекламе приобрести еще и новые знакомства, как говориться велкам
не могу их сформулировать
2016-03-18 07:38 Аноним, г. Москва
у каждой компании есть плюсы и минусы и везде можно найти негатив даже в самой чистой организации. Знакома с этим издательством, коллектив дружный, веселый, объем работы конечно большой, но справиться можно. В данный момент уже не работаю, но с некоторыми сотрудниками продолжаю общаться.
как и везде