Сфера деятельности:  Производство и поставка: Металлургия
Сайт:  i-t-z.ru
Эл. почта: info@i-t-z.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: +7 (495) 988-06-86

Описание деятельности:  Специализацией ООО «ИТЗ» является нанесение покрытий для трубопроводов.

Отзывы о компании     Изоляционный Трубный Завод ООО Всего отзывов: 19

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2016-04-29 15:27 аноним, г. Москва
Их просто НЕТ!
Все так и есть! А еще фин директор налоги во время не платит в бюджет? ? ? ? Где проверяющие органы (бюджетные, внебюджетные) Куда смотрят? ? ? ? ? ! ! ! ! ! А вы о выплатах по Зарплате говорите! Приезжал Губернатор МО Воробьев, так ему " лапши" на уши навешали и торт вручили---- дескать у нас ВСЁ Окей. Надо Путина подключать------- тогда так запрыгают, как ужи на горячей сковородке.
2016-04-26 16:00 Аноним, г. Москва
Расположение компании в Москве
Постоянные задержки заработной платы, от фин.директора информация о зп следущая постоянно: денег нет и информации когда будут тоже пока нет. Сотрудников неугодных, увольняют одним днем, без объяснения причин, блокируют компьютеры и пропуски в БЦ. Хамское отношения от руководства ИТЗ и ЗТЗ, отсутствие корпоративной культуры и этики, полное отсутствие финансового планирования, оплаты по долгам, а они не малые, происходят хаотично, или не происходят вовсе. Компания завалена судебными тяжбами…>>
2016-04-06 15:38 наташа, г. Москва
Здравствуйте! Это самая ужасная организация дурят всех! ЗП не выплачивают, еще плюс ко всему увольняют когда захотят, думаю что даже руководство об этом не знает! Отдел по персоналу ужасные дамочки ! "Цены" себе не сложат, когда на самом деле тупые одни интригантки.
2016-03-28 18:34 Аноним, г. Москва
Нет Никаких. Было ООО ИТЗ, а Стал АО "Загорский Трубный Завод"! ? ! ? : Что АО " ИЗОТЕХ ИНВЕСТ" Лопнул.
Бывший Изоляционный Трубный Завод----- теперь такой же Загорский трубный завод. И такой же обман по Зарплате и такое же отношение к людям, как к скотам. Тикайте от туда, ничего хорошего там нет! ! ! ! ! ! !
2016-03-02 10:14 Аноним, г. Москва
Завод в Пересвете, новый руководитель, сотрудники бегут, либо сам увольняет себе неугодных. Верните Билоненко!
2015-11-16 17:21 Людмила, г. Москва
Неадекватная старая женщина главный бухгалтер-просто энергетический вампир.Закатывает скандалы на пустом месте, мешая работать сотрудникам бухгалтерии.
2014-08-04 14:54 Людмила, г. Москва
отсутсвуют
Проработала бухгалтером чуть больше месяца. 1. Организация труда отвратительная. Главный бухгалтер- пожилая женщина (не помню фамилию, Марина Николаевна помоему) ставит невыполнимые задачи, как по формулировке, так и по объему. Постоянно меняют функциональные обязанности: делай это, через 15 минут- это брось, делай другое, завтра спрашивают почему не сделала то и другое. Возможно в силу возраста она забывает что и кому поручает, не сдержана и постоянно орет ! 2. Условия работы…>>
2014-08-03 22:02 ЕЛЕНА, г. Москва
не успела узнать
При прохождении собеседования на должность бухгалтера на транспортный участок и материальную группу насторожило, что Трудовой договор на руки сотрудникам не отдают, но берут расписку, что сотрудник на руки получил 2-ой экземпляр. Видимо есть что скрывать ? ? ? ? ? Хорошо, что не согласилась работать, теперь понятны причины не выдачи договора, видимо что бы не было оснований пожаловаться на скотское отношение.
2014-08-03 21:29 NNN, г. Москва
Бесплатный чай, кофе, печенье.
Не хотела писать ничего дурного при увольнении, но постоянно узнаю от оставшихся коллег, что ситуация только ухудшается. Хочу предостеречь бухгалтеров идущих на собеседование в ИТЗ ! Слабое звено компании- Бухгалтерия. - Постоянный крики главного бухгалтера доводят до слез ежедневно сотрудников. Оскорбления и унижения без конкретного указания причин недовольства. Через два месяца Вашу самооценку опустят ниже плинтуса. - В приказной форме заставляют выходить на работу по субботам. Что…>>