Сфера деятельности:  Производство и поставка: Металлургия
Сайт:  i-t-z.ru
Эл. почта: info@i-t-z.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: +7 (495) 988-06-86

Описание деятельности:  Специализацией ООО «ИТЗ» является нанесение покрытий для трубопроводов.

Отзывы о компании     Изоляционный Трубный Завод ООО Всего отзывов: 26

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2018-08-27 00:00 Аноним, г.
Зарплаты хорошие, но задерживали раньше на месяц, а то и два! Сейчас практически не задерживают. Для жителей Пересвета расположение удобное, для Посадцев далековато конечно...но в принципе зарплата окупает расходы на дорогу до работы и обратно. За вредность производства и перевыполнение плана доплачивают.
Не задерживать зарплаты дабы не провоцировать забастовки. Раньше с задержками были серьёзные проблемы, потому и пришлось сменить место работы. Сейчас по слухам завод поднялся, но что хотелось бы отметить - главные проблемы на мой взгляд - это задержки з/п, и нарушение технипки безопасности, очень надеюсь, что это поправили. Перспектив лично для себя тоже на тот момент не видел когда уходил пару лет назад,
2018-08-06 12:49 А*****й, г. Москва
Коллектив и зарплата. Хорошую столовую открыли.
Питание платное, автобус до работы тоже. Вредное производство.
2018-07-20 16:29 аноним, г. в Московской области
Был трудный период на производстве, но сейчас всё пришло в норму, зп не задерживают. За ТБ конкретно следить начали.
Начальство неприветливое. Мощная нагрузка и большая требовательность к работникам. Соцпакет и льготы ни о чем, не смотря на то что работаем на вредном производстве.
2018-07-13 12:21 А********а, г. в Московской области
На Загорском Трубном заводе работаю два года, фактически с даты основания, точно месяц не помню когда устраивалась, но когда пришла стены ещё краской свежей «пахли»)) За два года не было ни одной задержки по зарплате, и очень надеюсь, что не будет. Меня очень отговаривали устраиваться на ЗТЗ друзья которые работали до этого на ИТЗ – говорили, что условия работы там на нуле, и зарплату не платят по три месяца и много ещё чего, но у меня не было выбора особо, да и зарплату ЗТЗ предложил…>>
Да, на ИТЗ были и возможно ещё есть свои минусы, но на ЗТЗ всё совсем по-другому, всё по-новому. ИТЗ тоже сейчас развивается, говорят зарплату платят вовремя, техника безопасности улучшилась. На территории производства открыли дешёвую, вкусную столовую. Было бы круто сделать для работников доп.помещение для отдыха между работой.
2016-12-19 22:53 Василий, г. Москва
Нет совсем...
Люди числятся работающими, но не работают. Платят 500 рублей в день, выплачивают 1 раз в полгода дробными частями. Кому-то платят, кому- то нет. Полный бардак. Ничего не не добьешься пока не пожалуешься. Как жить людям и содержать семьи без выплат? Складывается впечатление что предприятие крутит деньги в банках по полгода игнорируя указ президента РФ - о своевременной выплате заработных плат с задержкой выплат не более 15 календарых дней. (N 272-ФЗ).
2016-12-19 21:41 аноним аноним, г. в Московской области
дают молоко.
люди числятся работающими но не работают платят 500 рублей в день выплачивают 1 раз в полгода дробными частями кому то платят кому то нет полный бардак ничего не не добьешься пока не пожалуешься как жить людям и содержать семьи без выплат складывается впечатление что предприятие крутит деньги в банках по полгода
2016-11-09 16:26 Георгий Шпак, г. Москва
Связался со мной кадровый работник , пригласил на собеседование по скайпу. Я отпросился с работы, договорился с руководством, выслал свой логин, но собеседование так и не состоялось к указанному времени. Даже запрос не выслали, и на эмэйл ничего не отписали. Все может быть, но предупредить, если планы поменялись - обязаны, если конечно работодатель дорожит работниками. Вывод таков - работниками не дорожат, не уважают, не ценят. Слава Богу, что пронесло. Компанию никому не советую.
2016-11-01 09:29 Андрей, г. Москва
Не хуже, чем на других предприятиях..
ПОСТОЯННАЯ ЗАДЕРЖКА ЗАРПЛАТЫ! ! ! Не ясны перспективы завода.
2016-10-19 00:39 Lex, г. в Московской области
Долго сидел и думал, но кроме того что познакомился с интересными людьмы больше не чего (.
Я начинал работать в конце 2015 года, народу набрали много, а туалеты не работали все ходили по маленькому под забор, это я про мужиков, куда женщины и девушки ходили не имею понятия. Воду было сложно найти для того чтобы попить. Потом в феврале точно не помню может чуть раньше недели на 2 открыли нам туалет причём совместный, для м и ж, но з/п выплачивали стабильно хоть завод и не запустили. После запуска завода в конце февраля начале марта вроде всё пошло в гору начались разные аудиты пошло…>>
2016-10-17 10:58 Андрей, г. Москва
Впринципе все нравилось, так сказать начало , широкие казались перспективы для личного и общественного развития. Новый так сказать завод(ЗТЗ.Адмигистративный корпус.) Нормальное руководство, с которым пересекался по работе. Хочу поблагодарить Нач отдела охраны труда Алесандра Борисовича, отличный мужик и грамотный специалист очень мнн помогал начинать.Если бы не финансовые проблемы завода, я бы не ушел. Но перспектив ждать времени нет, а просиживать штаны я не люблю.
Задержка зарплаты! Но при увольнении выплатили все до копейки. И отсутствие средств у завода на развитие мед службы, а планы были грандиозные. Но проблемы не только у завода ну и у всей страны, Надеюсь все наладится.