Сфера деятельности:  Производство и поставка: Металлургия
Сайт:  i-t-z.ru
Эл. почта: info@i-t-z.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: +7 (495) 988-06-86

Описание деятельности:  Специализацией ООО «ИТЗ» является нанесение покрытий для трубопроводов.

Отзывы о компании     Изоляционный Трубный Завод ООО Всего отзывов: 6

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2018-07-20 16:29 аноним, г. в Московской области
Был трудный период на производстве, но сейчас всё пришло в норму, зп не задерживают. За ТБ конкретно следить начали.
Начальство неприветливое. Мощная нагрузка и большая требовательность к работникам. Соцпакет и льготы ни о чем, не смотря на то что работаем на вредном производстве.
2018-07-13 12:21 А********а, г. в Московской области
На Загорском Трубном заводе работаю два года, фактически с даты основания, точно месяц не помню когда устраивалась, но когда пришла стены ещё краской свежей «пахли»)) За два года не было ни одной задержки по зарплате, и очень надеюсь, что не будет. Меня очень отговаривали устраиваться на ЗТЗ друзья которые работали до этого на ИТЗ – говорили, что условия работы там на нуле, и зарплату не платят по три месяца и много ещё чего, но у меня не было выбора особо, да и зарплату ЗТЗ предложил…>>
Да, на ИТЗ были и возможно ещё есть свои минусы, но на ЗТЗ всё совсем по-другому, всё по-новому. ИТЗ тоже сейчас развивается, говорят зарплату платят вовремя, техника безопасности улучшилась. На территории производства открыли дешёвую, вкусную столовую. Было бы круто сделать для работников доп.помещение для отдыха между работой.
2016-12-19 21:41 аноним аноним, г. в Московской области
дают молоко.
люди числятся работающими но не работают платят 500 рублей в день выплачивают 1 раз в полгода дробными частями кому то платят кому то нет полный бардак ничего не не добьешься пока не пожалуешься как жить людям и содержать семьи без выплат складывается впечатление что предприятие крутит деньги в банках по полгода
2016-10-19 00:39 Lex, г. в Московской области
Долго сидел и думал, но кроме того что познакомился с интересными людьмы больше не чего (.
Я начинал работать в конце 2015 года, народу набрали много, а туалеты не работали все ходили по маленькому под забор, это я про мужиков, куда женщины и девушки ходили не имею понятия. Воду было сложно найти для того чтобы попить. Потом в феврале точно не помню может чуть раньше недели на 2 открыли нам туалет причём совместный, для м и ж, но з/п выплачивали стабильно хоть завод и не запустили. После запуска завода в конце февраля начале марта вроде всё пошло в гору начались разные аудиты пошло…>>
2016-06-09 15:25 Работник участка ЗТЗ, г. в Московской области
Ребята, вот вы чудаки... Мы работаем и всенормально, з/п вовремя, вся на карточку, руководство как везде... Не хотите работать, сидите дома, а бездельников нам не надо, за вас работать не хочется. И конфликтных личностей, тоже бы поменьше. Нас нормальных работников ЗТЗ уже больше 1000 человек. А вы сидите дома и читайте негативные отзывы обиженых девочек и мальчиков.
Пока не открыта столовая, есть кое какие трудности, но это запуск завода... Потом будет все гораздо лучше, даже за выслугу лет обещают ввести..
2015-11-16 17:22 Аноним, г. в Московской области
Ужасно все.начальник участка ппу свинья зовут нямцу. Из за него столько народу покалечилось и погибло там. И не каких компенсаций. Есть там еше некий рома не понятно кто и за что он деньги получает. Наркома и педик. Еше много чего можно перечислить. Не думайте туда даже устроиться вас с гавном смешают и будете похать на них как рабы.