Другие названия: ООО"МРТ"

Описание деятельности:  Сертификация

Отзывы о компании     межрегионтест Всего отзывов: 60

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2024-01-17 21:24 Аноним, г. Санкт-Петербург
Прекрасный молодой коллектив, активная корпоративная культура, официальное оформление , ну и конечно своевременная ЗП. Могу от всей души порекомендовать межрегионтест для работы ! ! !
Критичных минусов для себя не нашла
2024-01-17 14:48 Аноним, г. Санкт-Петербург
Отличная компания, замечательные условия труда, адекватное руководство. Регулярная выплата зп ! Отличная система обучения ! Сплоченный коллектив, доброжелательный, дружественная атмосфера, комфортабельный и современный офис. Если что-то не понимаешь, то всегда откликнутся. Частые мероприятия для поддержания коллективного духа.
Пока не заметил
2023-09-20 11:11 Аноним, г. Москва
Работаю длительное время в компании с радостью поделюсь своим впечатлением :) Компания Межрегионтест - это широкий Спектор профессионалов , достигшие больших успехов в своей карьере ! Так же предоставляет обучение от лучших специалистов компании , где они делятся своим опытом и навыками ! Руководство помогает в решение сложных задач, мотивируют и поддерживают ! Коллектив молодой , дружный , отзывчивый, что создает свою теплую атмосферу! Лично для меня офис очень удобно расположен!…>>
Не могу сказать ничего плохого , т к хорошего намного больше !
2023-09-14 06:54 Менеджер, г. Санкт-Петербург
Проработала в "межрегионтест" год - менеджером, осталась довольна. Расположение удобное, 10-12 минут от метро электросила, офис сам чистый, ухоженный, приятно в нём работать. Коллектив молодой, очень дружелюбный и отзывчивый, всегда помогут в трудной ситуации! Оплата труда достойная, без задержек.
Нет, к сожалению, удалённой работы, но велика вероятность, что введут.
2023-05-31 13:01 А*******я, г. Санкт-Петербург
Очень люблю холдинг, спасибо всем кто меня поддерживал, я выросла как специалист, нашла друзей! Ушла из-за переезда, если вернусь, то обязательно пойду в МРТ!
Хотелось бы удаленную работу постоянно, тогда осталась бы работать дальше, но возможности работать в другой стране нет
2023-05-22 10:56 Е*******а, г. Санкт-Петербург
Работаю в компании 3 года, очень компетентное руководство, отличный старт для начинающих специалистов, а так же, для профессионалов есть отделы, в которых можно развиваться. Огромный холдинг с разными компании, поэтому и вертикальный и горизонтальный рост возможен! Много мотиваций ежемесячных, помимо ЗП : (поход в ресторан, сертификат на маркетплейс, поездка в спа итд.)
Хотелось бы удаленную работу для всех сотрудников, но сейчас вижу, что компания к этому идет. Почаще организовывать тимбилдинги.
2023-05-22 10:05 А*******я, г. Москва
Плюсы: Проработала в компании несколько лет, ушла по личным причинам. Очень люблю межрегионтест, прекрасные люди работают в этой компании, возможность быстрого карьерного роста, кто трудится, старается, хорошо зарабатывает. Ну и сама сфера сертификации нужная и актуальная. Уверена, что в будущем еще вернусь в компанию Минусы: Для меня их нет, все отрицательные моменты стараются быстро решать
Для меня их не было
2023-04-30 10:38 Помощник руководителя пр, г. Москва
достойное место для работы. Работаю уже почти 2 года. Поднялся по карьерной лестнице, 2 раза поднимали зарплату. Коллектив отличный, руководитель тоже.
2023-04-30 10:37 Помощник руководителя пр, г. Москва
2023-04-30 10:37 Помощник руководителя пр, г. Москва