Отзыв о компании ООО ТК Линии любви
Добавлен: 11:44 13.10.2016
Сфера деятельности:  Торговля: Ювелирные изделия
Сайт:  liniilubvi.ru
Регионы работы: Москва, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Кострома, Череповец, Новгород, Уфа, Ярославль, Волгоград, Иркутск, Нижний Новгород, Казань, Оренбург, Коломна, в Московской области, Белгород, Владимир, Санкт-Петербург, Владивосток, Пенза

Описание деятельности:  Розничная сеть

Никнейм: Екатерина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Сентябрь 2015

Работаю в компании уже год, в г. Екатеринбург, читала различные отзывы, конечно, перед трудоустройством, хорошего немного видела, в основном люди больше пишут, когда остался негатив. Я решила добавить ложку меда. Изначально, как мне рассказали, объяснили, так все и оказалось. Есть гарант на первое время 25 тыс, пока осваиваешься на новом месте, затем переходишь на небольшой оклад + %, это как и в любом нормальном розничном магазине - везде, где я работала, в основном работа и зависела от % с продаж, в среднем у меня так и получается те же 25, иногда больше, иногда чуть меньше, всяко бывало. Бывает премирование сотрудников по результатам работы в квартал и тд. Коллектив подобрался хороший, всегда лояльны друг к другу, кто-то может подменить тебя в твою смену, если у тебя необходимость уйти, потом наоборот ты выручишь и т.д. З/п всегда платится без задержек, это большой плюс! До этого работала ИП различных, там и оклад то не всегда был, просто ставили на %, и постоянные задержки. Разница чувствуется. Менеджер на ТТ грамотный, где нужно - подсказывает. Есть штрафы, несколько раз и у меня они получались, но пару раз не по объективным причинам, обращалась в ТУ, объясняла ситуацию - мне шли на встречу и санкция отменялась - в следующую зарплату приходил перерасчет и мне добавляли те 200-300 руб, которые вычитались в предыдущем месяце из-за штрафа.
Ничего страшного тут нет! Конечно, есть и те, кто уходили недовольные, но хорошо там где нас нет, как говориться, далеко не самое худшее место работы.

Штрафы есть, хотелось бы, чтобы их пересмотрели, но если их применили к сотруднику - по объективным причинам можно иногда и отменить их.