Другие названия: SIP Atelie, ТОВ "Сіп ательє"
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  sipatelie.com
Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Строительство домов по СИП-технологии в Киеве. Компания является дочерним предприятием компании "Экопан Украина".

Отзывы о компании     СИП Ателье Всего отзывов: 18

2016-11-08 16:24 Стас, г. Киев
Продукция предприятия "СИП Аателье" сама по себе очень интересная, технологии они используют передовые. Работал я сборщиком моделей, мой опыт на стройке пригодился конечно, но по факту – складываешь большой конструктор. Техника безопасности на высоте.
не нашли
2016-11-07 18:00 BarBaDos, г. Киев
Всегда хочется, чтобы компания ценила своих работников, организовывала все условия для продуктивной работы и должным образом оценивала их труд. По меркам Киева зарплата средненькая, хотя, безусловно, проценты, которые к ставке прибавляются, зависят исключительно от самих работников.
Ненормированный график работы, хотя оплачиваемый, ну и ремонт помещения бы не помешал..
2016-10-27 12:04 Сергей, г. Киев
Работать приходится с новыми технологиями, которые отличаются от типичной стройки. Следовательно, развиваться и учиться нужно постоянно. Пришел сюда работать по предложению знакомого. Мой опыт и навыки оценили, поэтому испытательный срок меньше 2 месяцев получился.
не вижу
2016-10-18 11:06 Мария, г. Киев
Раньше работала, где придется, кочевала из одной компани в другую. В "СИП Ателье" моему послужном списку удивились, но проявить себя я смогла. В итоге работаю тут около полугода, с коллективом сдружилась. Директор нормальный.
пока их для меня нет
2016-07-06 15:36 Василий, г. Киев
Удобно добираться находятся возле метро. Коллектив веселый. Руководство неоднозначно. то хвалят то нагибают, потом снова хвалят. зп платят регулярно, бывают задержки на пару дней, но и аванс взять можна.
могут поменять систему мотивации "на пол дороги" например убрать план продаж, потом опять поставить, обязать делать мин. одну встречу в неделю, отчеты то пишем то не пишем... хотя заработок от этого не страдает.. офис не фонтан, но как для производства нормально..
2016-02-23 16:17 Аноним, г. Киев
Я сомневаюсь что они есть!
Полностью согласен с предыдущим отзывом.Так же был у них на собеседовании, прошел все отборы.И тут звучит фраза, ВЫ ГОТОВЫ ЗАВТРА ПРИСТУПИТЬ К РАБОТЕ? ! В ответ я им сказал, ребята, вы ни на один мой вопрос о вашей конторе, не дали ответ! Нужно обдумать и понять что вы и кто вы.На это они мне вымочили, У ВАС ЕСТЬ 15 МИНУТ ПОДУМАТЬ! Я вышел в коридор и думаю, а о чем тут думать? Зашел, попрощался и сразу же ушел! Потом навел справки, хорошо что со строительным рынком знаком не первый год, так эти…>>
2016-02-10 23:22 Вадим, г. Киев
Нету абсолютно никаких.
Был на собеседовании, но этого хватило, чтобы сделать вывод, что это "шарашкина контора"... Несколько слов про собеседования- НR директор собирает порядка 15 кандидатов одновременно на собеседование на должность "Руководитель по продажам" (сразу маленькое уточнение- не руководитель отдела продаж, не директор по продажам, а руководитель по продажам-это набор слов, такой должности нету, а значит есть основания считать что это "разводняк"). Всех вместе собрали и говорят нам - они нас поздравляют,…>>
2014-07-29 00:21 Наталія, г. Киев
Співробітників в компанію приймають тільки тих, які мють цілі та цінності.
1. Неофіційне влаштування. Навіть якщо підписана директором заява про прийом на роботу за співробітника в податкову ніхто не сплачує. Все "закривається" заднім числом 2. Заробітну зарплату потрібно щомісяця або вимолювати, або вибивати 3. Звільняють раптово без попереджень і пояснень 4. Після звільнення гроші забрати не реально. Постійно просять прийти "завтра", а "завтра" знову нема грошей, тому потрібно прийти ще раз завтра 5. Перспектив росту і фінансових винагород, про які так розповідають…>>