Другие названия: SIP Atelie, ТОВ "Сіп ательє"
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  sipatelie.com
Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Строительство домов по СИП-технологии в Киеве. Компания является дочерним предприятием компании "Экопан Украина".

Отзывы о компании     СИП Ателье Всего отзывов: 18

2019-03-07 14:56 Строитель, г. Киев
Может кого-то что то не устраивает в работе, а мне всё нравится. Зарплата высокая и платят стабильно. Руководство создало все условия для работы. Коллектив у нас дружный, но лентяев не любим, да они и не задерживаются надолго. Менять работу не планирую.
Пока менять работу не планирую
2019-02-25 19:35 St1992, г. Киев
Для меня главным фактором при выборе СИП Ателье стало официальное трудоустройство. В компании платят хорошую зарплату, задержек по выплате не было. Планы на месяц нормальные, плюс есть бонус – премия. Я своей работой доволен.
2019-02-15 09:31 М*****р, г. Киев
Работа в СИП Ателье мне нравится и причин много. Первое – мне нравится сама профессия, я всегда мечтал работать в сфере строительства. Второе – отличная зарплата, плюс премии. Третье – официальное трудоустройство. Компания дает возможность реализовать себя как специалиста, конечно же, во многом это заслуга руководства, которое смогло построить процесс.
2019-01-13 16:22 Igor, г. Киев
В СИП Ателье отличный коллектив. Да, работа не простая, есть свои нюансы, но оплата хорошая, плюс бонусная система. Трудоустройство легальное, без конвертов и с реальным стажем. Руководство требует только одно – качественное выполнение своей работы. Ну собственно, а где будут терпеть любителей поработать абы как. Хорошая компания!
Нет.
2018-12-27 17:25 О**г, г. Киев
В СИП Ателье официальное трудоустройство и это первый момент почему я выбрал эту компанию. Зарплата высокая, а если есть нормальные показатели то и бонусы приличные выплачивают. Коллектив нормальный, с руководством можно решить все вопросы и рабочие и при необходимости личные.
2017-02-23 12:33 Вася, г. Киев
Работаю в СИП уже четыре года и многого насмотрелся. Начальство своеобразное, тут на вкус и цвет. Если будешь работать хорошо, то проблем не будет. Был как-то нестандартный случай. Сдавали мы как-то проект дома. Так вместо благодарности получили лишь хамтсво со стороны заказчика. Много негатива было и на наше предложение исправить все, что не нравится, так как желает они – попросту отказались и заявили, что будут жаловаться. Так никто никому не пожаловался, но сам факт того, что построенный…>>
Начальство своеобразное
2017-02-21 10:49 Виталина, г. Киев
В компанию пригласили на работу по рекомендации брата. Он там уже два года работает сборщиком СИП панелей. Зарабатывал всегда прилично, но часто жаловался на график. Я сперва испугалась такого графика, ведь я тоже хочу иметь личное время для себя. Но я менеджер по работе с клиентами, и у меня стабильный график.
2016-12-10 16:17 Вадим, г. Киев
Здание, конечно, у нас "welcome in USSR", еще, наверное, мой прадед в таких работал, но зато платят достойно и уважение есть к сотрудникам от самой компании. В принципе, чего еще можно от работы хотеть ?
2016-12-07 22:10 Владимир, г. Киев
СИП Ателье ‒ одна из немногих компаний в столице, в которую можно устроиться без связей и денег. Я очень благодарен, что смог устроиться сюда инженером. Это мое первое место работы в Киеве. Честно сказать, полагал, что киевляне куда более пафосные и надменные люди. На самом деле они молодцы: относятся по-человечески, коллектив очень дружный, отношение классное!
пока еще присматриваюс
2016-11-29 16:31 Сергей, г. Киев
Работы, конечно, с головой, про личную жизнь можно забыть. С другой стороны, если рассорился со своей пассией, то спасение можно найти с головой именно у нас. Любая инициативность и желание подработать поощряется. Зачастую это существенно влияет, когда, например, нужно отпроситься. Гораздо больше шансов взять выходные у тех, кто работает сверхурочно, без жалоб и соплей.
есть не значительные