Другие названия:: SIP Atelie, ТОВ "Сіп ательє"
Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Строительство домов по СИП-технологии в Киеве. Компания является дочерним предприятием компании "Экопан Украина".

Отзывы о компании     « СИП Ателье »Всего отзывов: 13

2017-02-23 12:33 Автор: Вася, г. Киев
Работаю в СИП уже четыре года и многого насмотрелся. Начальство своеобразное, тут на вкус и цвет. Если будешь работать хорошо, то проблем не будет. Был как-то нестандартный случай. Сдавали мы как-то проект дома. Так вместо благодарности получили лишь хамтсво со стороны заказчика. Много негатива было и на наше предложение исправить все, что не нравится, так как желает они – попросту отказались и заявили, что будут жаловаться. Так никто никому не пожаловался, но сам факт того, что построенный по согласованному проекту дом не понравился, заводит в замешательство. На будущее уже был готов к таким клиентам. Начальник по этому поводу никаких выговоров не делал, хотя коллега мой ему об этом рассказать успел. Тут, считаю, большой плюс нашему начальству за благорассудство. …>>
Начальство своеобразное
2017-02-21 10:49 Автор: Виталина, г. Киев
В компанию пригласили на работу по рекомендации брата. Он там уже два года работает сборщиком СИП панелей. Зарабатывал всегда прилично, но часто жаловался на график. Я сперва испугалась такого графика, ведь я тоже хочу иметь личное время для себя. Но я менеджер по работе с клиентами, и у меня стабильный график.
2016-12-10 16:17 Автор: Вадим, г. Киев
Здание, конечно, у нас "welcome in USSR", еще, наверное, мой прадед в таких работал, но зато платят достойно и уважение есть к сотрудникам от самой компании. В принципе, чего еще можно от работы хотеть ?
2016-12-07 22:10 Автор: Владимир, г. Киев
СИП Ателье ‒ одна из немногих компаний в столице, в которую можно устроиться без связей и денег. Я очень благодарен, что смог устроиться сюда инженером. Это мое первое место работы в Киеве. Честно сказать, полагал, что киевляне куда более пафосные и надменные люди. На самом деле они молодцы: относятся по-человечески, коллектив очень дружный, отношение классное!
пока еще присматриваюс
2016-11-29 16:31 Автор: Сергей, г. Киев
Работы, конечно, с головой, про личную жизнь можно забыть. С другой стороны, если рассорился со своей пассией, то спасение можно найти с головой именно у нас. Любая инициативность и желание подработать поощряется. Зачастую это существенно влияет, когда, например, нужно отпроситься. Гораздо больше шансов взять выходные у тех, кто работает сверхурочно, без жалоб и соплей.
есть не значительные
2016-11-08 16:24 Автор: Стас, г. Киев
Продукция предприятия "СИП Аателье" сама по себе очень интересная, технологии они используют передовые. Работал я сборщиком моделей, мой опыт на стройке пригодился конечно, но по факту – складываешь большой конструктор. Техника безопасности на высоте.
не нашли
2016-11-07 18:00 Автор: BarBaDos, г. Киев
Всегда хочется, чтобы компания ценила своих работников, организовывала все условия для продуктивной работы и должным образом оценивала их труд. По меркам Киева зарплата средненькая, хотя, безусловно, проценты, которые к ставке прибавляются, зависят исключительно от самих работников.
Ненормированный график работы, хотя оплачиваемый, ну и ремонт помещения бы не помешал..
2016-10-27 12:04 Автор: Сергей, г. Киев
Работать приходится с новыми технологиями, которые отличаются от типичной стройки. Следовательно, развиваться и учиться нужно постоянно. Пришел сюда работать по предложению знакомого. Мой опыт и навыки оценили, поэтому испытательный срок меньше 2 месяцев получился.
не вижу
2016-10-18 11:06 Автор: Мария, г. Киев
Раньше работала, где придется, кочевала из одной компани в другую. В "СИП Ателье" моему послужном списку удивились, но проявить себя я смогла. В итоге работаю тут около полугода, с коллективом сдружилась. Директор нормальный.
пока их для меня нет
2016-07-06 15:36 Автор: Василий, г. Киев
Удобно добираться находятся возле метро. Коллектив веселый. Руководство неоднозначно. то хвалят то нагибают, потом снова хвалят. зп платят регулярно, бывают задержки на пару дней, но и аванс взять можна.
могут поменять систему мотивации "на пол дороги" например убрать план продаж, потом опять поставить, обязать делать мин. одну встречу в неделю, отчеты то пишем то не пишем... хотя заработок от этого не страдает.. офис не фонтан, но как для производства нормально..