Другие названия:: SIP Atelie, ТОВ "Сіп ательє"
Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Строительство домов по СИП-технологии в Киеве. Компания является дочерним предприятием компании "Экопан Украина".

Отзывы о компании     « СИП Ателье »Всего отзывов: 11

2016-12-10 16:17 Автор: Вадим, г. Киев
Здание, конечно, у нас "welcome in USSR", еще, наверное, мой прадед в таких работал, но зато платят достойно и уважение есть к сотрудникам от самой компании. В принципе, чего еще можно от работы хотеть ?
2016-12-07 22:10 Автор: Владимир, г. Киев
СИП Ателье ‒ одна из немногих компаний в столице, в которую можно устроиться без связей и денег. Я очень благодарен, что смог устроиться сюда инженером. Это мое первое место работы в Киеве. Честно сказать, полагал, что киевляне куда более пафосные и надменные люди. На самом деле они молодцы: относятся по-человечески, коллектив очень дружный, отношение классное!
пока еще присматриваюс
2016-11-29 16:31 Автор: Сергей, г. Киев
Работы, конечно, с головой, про личную жизнь можно забыть. С другой стороны, если рассорился со своей пассией, то спасение можно найти с головой именно у нас. Любая инициативность и желание подработать поощряется. Зачастую это существенно влияет, когда, например, нужно отпроситься. Гораздо больше шансов взять выходные у тех, кто работает сверхурочно, без жалоб и соплей.
есть не значительные
2016-11-08 16:24 Автор: Стас, г. Киев
Продукция предприятия "СИП Аателье" сама по себе очень интересная, технологии они используют передовые. Работал я сборщиком моделей, мой опыт на стройке пригодился конечно, но по факту – складываешь большой конструктор. Техника безопасности на высоте.
не нашли
2016-11-07 18:00 Автор: BarBaDos, г. Киев
Всегда хочется, чтобы компания ценила своих работников, организовывала все условия для продуктивной работы и должным образом оценивала их труд. По меркам Киева зарплата средненькая, хотя, безусловно, проценты, которые к ставке прибавляются, зависят исключительно от самих работников.
Ненормированный график работы, хотя оплачиваемый, ну и ремонт помещения бы не помешал..
2016-10-27 12:04 Автор: Сергей, г. Киев
Работать приходится с новыми технологиями, которые отличаются от типичной стройки. Следовательно, развиваться и учиться нужно постоянно. Пришел сюда работать по предложению знакомого. Мой опыт и навыки оценили, поэтому испытательный срок меньше 2 месяцев получился.
не вижу
2016-10-18 11:06 Автор: Мария, г. Киев
Раньше работала, где придется, кочевала из одной компани в другую. В "СИП Ателье" моему послужном списку удивились, но проявить себя я смогла. В итоге работаю тут около полугода, с коллективом сдружилась. Директор нормальный.
пока их для меня нет
2016-07-06 15:36 Автор: Василий, г. Киев
Удобно добираться находятся возле метро. Коллектив веселый. Руководство неоднозначно. то хвалят то нагибают, потом снова хвалят. зп платят регулярно, бывают задержки на пару дней, но и аванс взять можна.
могут поменять систему мотивации "на пол дороги" например убрать план продаж, потом опять поставить, обязать делать мин. одну встречу в неделю, отчеты то пишем то не пишем... хотя заработок от этого не страдает.. офис не фонтан, но как для производства нормально..
2016-02-23 16:17 Автор: Аноним, г. Киев
Я сомневаюсь что они есть!
Полностью согласен с предыдущим отзывом.Так же был у них на собеседовании, прошел все отборы.И тут звучит фраза, ВЫ ГОТОВЫ ЗАВТРА ПРИСТУПИТЬ К РАБОТЕ? ! В ответ я им сказал, ребята, вы ни на один мой вопрос о вашей конторе, не дали ответ! Нужно обдумать и понять что вы и кто вы.На это они мне вымочили, У ВАС ЕСТЬ 15 МИНУТ ПОДУМАТЬ! Я вышел в коридор и думаю, а о чем тут думать? Зашел, попрощался и сразу же ушел! Потом навел справки, хорошо что со строительным рынком знаком не первый год, так эти ребятки за год могут вагон и тележку людей перебрать.Ставки у них нету, процент никакой.Что можно сказать фигня и очередной лохотрон! ! ! ! О и еще очень важная информация, СИП АТЕЛЬЕ, SIP Ателье и ЭКОПАН, это все одни и теже ребятки! Не попадайтесь на удочку к этим откровенным жуликам, которые говорят…>>
2016-02-10 23:22 Автор: Вадим, г. Киев
Нету абсолютно никаких.
Был на собеседовании, но этого хватило, чтобы сделать вывод, что это "шарашкина контора"... Несколько слов про собеседования- НR директор собирает порядка 15 кандидатов одновременно на собеседование на должность "Руководитель по продажам" (сразу маленькое уточнение- не руководитель отдела продаж, не директор по продажам, а руководитель по продажам-это набор слов, такой должности нету, а значит есть основания считать что это "разводняк"). Всех вместе собрали и говорят нам - они нас поздравляют, мы лучшие, так как они нас выбрали, потом идет заполнение анкеты стандартной 5 минут, 2 этап минипрезентация каждого кандидата в отдельном кабинете, где сидят трое представителей компании и задавая вопросы, начинают умничать-- типа что такое продажа? почему мы должны Вас выбрать? .. и…>>