Сфера деятельности:  Торговля: Лекарства

Отзывы о компании     управа района Можайский" Всего отзывов: 61

2015-05-08 20:00 Наиль Фарадович Ейнштэйн, г. Москва
В Москве начали перекрашивать желто-зеленые бордюры. Бордюры во дворах уже начали перекрашивать в серый цвет, около парковочных пространств — в черно-белый цвет, а новые гранитные бордюры оставят без изменений.
Петр Бирюков сообщил, что все бордюры в пределах Садового кольца будут заменены на гранитные, а за его пределами поставят бетонные. Однако посчитано, что такая замена может обойтись городскому бюджету в 10 миллиардов рублей с учетом Новой Москвы.
2015-04-17 21:18 Ольга Георгиевна Лапаев, г. Москва
Расскажу вам, как я женилась: Я поила его три дня, а потом притащила в ЗАГС и говорю: - Мы на почте, тебе пришла бандероль. Распишись!
Подойдя к зеркалу, я с ужасом поняла, что ходила с соплёй под носом. Но, вглядевшись, успокоилась: сопля подходила цветом под сумочку.
2015-04-08 23:48 Елена Суходрищева, г. Москва
Все на просмотр фильма "Левиафан". Этой мрачной истории о том, как повседневная жизнь в России пропитана коррупцией, церковью и водкой. Особенно водкой. Герои хлещут водку даже не стаканами. Они пьют её прямо из бутылок. Думаю, что впереди у режиссера Звягинцева большое и успешное творческое будущее. Главное, чтобы Россия поддерживала его начинания - деньгами от водки и молитвами.
Где духовные скрепы, блеать?
2015-03-31 00:03 Аноним, г. Москва
Идея для рекламного ролика: зоофил покупает конфеты, чтобы заманивать работников Управы, но они оказываются такими вкусными, что он всё съедает сам.
Если в Управе, кто-то чего-то не хочешь делать, значит, ещё не время. Когда придёт понимание, тогда появится и хотение.(народная пословица жителей района "Можайский")
2015-03-19 21:54 Виктория МЕТЁЛКИНА, г. Москва
По мнению ведущих российских аналитиков, убийство Немцова вредит только Путину, а Немцову оно наоборот пошло на пользу...
Вот когда мужики у нас в Управе напиваются, то сразу становятся философами, геополитиками, финансистами, а бабы? А бабы как обсуждали мужиков, так и обсуждают.
2015-03-06 23:31 Андрей Васильевич Суход, г. Москва
Чиновники — это трутни, пишущие законы, по которым человеку не прожить. Почему у министров жалованье постоянно и независимо от того, хорошо или дурно живётся населению Пруссии? Вот если бы квота жалованья бюрократов колебалась вверх-вниз в зависимости от уровня жизни народа, тогда бы эти дураки меньше писали законов, а больше бы думали. Отто фон Бисмарк
Хотел что-то забыть, но сказал.
2015-02-07 17:39 САНЯ ШТУЦЕР, г. Москва
Все вы будете гореть в аду. А жирные еще и шкварчать.
Когда бежишь по беговой дорожке, представляй, что ты убегаешь из страны. Так легче...
2015-01-03 19:51 Ольга Георгиевна Лапаев, г. Москва
В СЛЕДУЮЩЕМ ГОДУ МЫ БУДЕМ ЖИТЬ ЛУЧШЕЮ, А ВЫ - ХУЖЕ...
Депутаты, позаботится о вас и о вашем кошельке. Самые депутатные депутаты.
2014-12-12 21:07 Ёся Шниферсон, г. Москва
В Москве избили главу управы района Печатники Сергея Григорьева. Девятого декабря около 23:00 двое неизвестных подкараулили чиновника у его дома на Севастопольском проспекте
Почему-то мне не жалко побитого главу? И ведь я не один такой. Я кстати до 2013-го в Печатниках жил. Такая помойка!
2014-12-02 00:36 Ольга Георгиевна Лапаев, г. Москва
Сегодня с утра было совещание у САМОГО... Председатель всемирного конгресса еврейских трудящихся в конце заседания встал, перекрестился и поклялся увеличить производительность труда втрое.
Если даже на Москву ёбнется метеорит размером со слона, в новостях по ТВ все равно сначала покажут про хохлов