Сфера деятельности:  Торговля: Лекарства

Отзывы о компании     управа района Можайский" Всего отзывов: 61

2016-01-08 07:06 Елена Ребельская, г. Москва
Район "Можайский" г. Москвы превращается в наркопритон - прибавляется наркоманов, их количество растёт как на дрожжах. Властям и полиции - пох...
У нас в подъезде (по ул. Барвихинская д.18) - Наташа из кв.17 в открытую продаёт наркоту и нет проблем...
2016-01-05 20:21 Андрей Пыха, г. Москва
Впервые на моей памяти коммунальные службы справились со всеми выпавшими в декабре осадками.
После цитатника Путина к изданию готовится сонник Медведева.
2015-12-26 18:24 Ёся Горбунков, г. Москва
Кощей бессмертен, пока Иванушки - дурочки. Если вам станет скучно в автобусе, громко похвалите управу. Бывает, смотришь на человека и понимаешь, что он мудак. А бывает ещё хуже: смотришь на человека и не понимаешь, что он мудак.
Налицо маниакально депрессивный синдром.
2015-11-16 17:26 Елена Сараева, г. Москва
Муж под окном роддома: - Ну как всё прошло? - Больно, всё порвалось. - Как ВСЁ порвалось? ? - Не переживай, всё зашили! - Как ВСЁ зашили? ! ...
Знаете, почему так много людей ездят на дорогих машинах? На автобусе и троллейбусе нельзя ездить в долг.
2015-11-16 17:25 Андрей Силонин, г. Москва
На первый план выходит человек, готовый до конца бороться с кабинетной системой с оружием в руках, образуют устойчивую тенденцию, возвращающую нас назад, в 90-е.
Выводы, если и будут сделаны, то в сторону усиления охранных систем, найма дополнительной охраны и покупки бронемобилей.
2015-11-16 17:25 Никас Сафронов, г. Москва
Когда Россия расправится с сирийским терроризмом, можно будет спокойно летать туда в отпуск и на выходные, как сейчас в Чечню.
Рейтинг Путина достиг 90%. Скоро всех, кто остался против, буду знать лично.
2015-11-16 17:25 Андрей Васильевич Mакуш, г. Москва
Бизнесмен Амиран Георгадзе застрелил двух человек в администрации Красногорского района Московской области, а позже еще одного.
Проворовавшимся чиновникам просьба не выходить из дома.
2015-11-16 17:25 Анна Жукова, г. Москва
Без отката разместить в городе баннеры "Долой коррупцию" не получилось.
Регистратура клиники по лечению сексуальных расстройств: - Дедушка, еще раз объясняю, вы невнимательно слушали нашу рекламу. Да, мы увеличиваем размер, НО НЕ ПЕНСИИ!
2015-11-16 17:25 Елена Овальная, г. Москва
Роспотребнадзор поддержал идею столичных депутатов о запрете продажи алкоголя по пятницам в Москве. Массовый переход россиян в ислам резко снизит алкоголизм и пьянство населения... А оставшихся православных, обязать соблюдать пост, лучше законадательно.
История учит, что все люди и все народы без исключения, брались за ум не раньше, чем испробовав все другие альтернативы.
2015-11-16 17:24 Настя Куклачёва, г. Москва
Меня забавляют люди, которые пробуют с управой района Можайский решить какую-нибудь насущную проблему. Вашу проблему именно он и создал.
От сотрудников всегда очень плохо пахнет. Чистить зубы, пользоваться душем и стирать свои носки это голубое ЧМО за всю свою жизнь так и не научилось.