Сфера деятельности:  Торговля: Лекарства

Отзывы о компании     управа района Можайский" Всего отзывов: 61

2015-11-16 17:24 Удел Плебеев, г. Москва
Не пойму, что мне нравится больше, собирать грибы, или же просто медленно ходить по осеннему лесу с ножом в руке.
- ЛАПАЕВА Ольга Георгиевна , скажите, а почему вы стали работать именно в Управе? - Где родился, там и пригодился.
2015-11-16 17:23 Алина Кацман, г. Москва
Я календарь переверну, и снова цифры вверх ногами...
- А ты любишь смотреть на звёзды? - Да. - Тогда я сверху.
2015-11-16 17:22 Алексей Mакушкин, г. Москва
Буду краток. И на етам фсё!
Мудаки к старости не становятся мудрецами, они становятся старыми мудаками!
2015-11-16 17:22 Ольга Георгиевна Протубе, г. Москва
Перед тем как бежать от проблем, задай себе вопрос: к чему такие физические нагрузки? Может лучше полежать, отдохнуть? ..
Главное в работе (в Управе) - научиться вовремя закрывать глаза и представлять водопад.
2015-11-16 17:22 Алексей Суходрищев, г. Москва
Не думай о людишках свысока.
Не бери грех на душу, лишнее на грудь, а родственников на работу.
2015-11-16 17:21 Екатерина Пыха, г. Москва
Установлен новый прожиточный минимум для пенсионеров — теперь пенсионер должен прожить минимум два года.
Еда – это лучшее удовольствие, которое можно получить в управе района Можайский, не снимая штаны.
2015-11-16 17:20 Елена Долгополова, г. Москва
Сегодня прекрасный день, чтобы умереть.
Всё это очень печально... Но... Не всегда так
2015-06-06 11:16 Элла Абрамова, г. Москва
В Москве с марта этого года уволили 3065 госслужащих. Об этом сообщается в пресс-релизе Управления государственной службы и кадров правительства Москвы
О сокращении столичных чиновников мэр Москвы Сергей Собянин объявил 17 марта. Он поставил задачу до 1 июля сократить число госслужащих на 30 процентов. «Это самое большое сокращение с перестроечных времен», — сказал градоначальник.
2015-05-26 23:34 Удел Плебеев, г. Москва
Министр ЖКХ рассказал, что 50% коммунальщиков не знают законов.
Мень понятия не имеет, как обстоят фактически дела в ЖКХ. Опять понадобятся годы, чтобы понять, что лицензирование УК - это очередное российское шоу.
2015-05-21 00:59 Елена Долгополова, г. Москва
Вернулась домой с пробежки с разбитым носом. Сказала мужу, что просто пошла кровь... Не признаваться же ему, что я засмотрелась на свои колышащиеся сиськи и врезалась в дерево...
Наличие вагины не освобождает от ответственности.