Отзыв о компании управа района Можайский"
Добавлен: 00:03 31.03.2015
Сфера деятельности:  Торговля: Лекарства

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Март 2014

Идея для рекламного ролика: зоофил покупает конфеты, чтобы заманивать работников Управы, но они оказываются такими вкусными, что он всё съедает сам.

Если в Управе, кто-то чего-то не хочешь делать, значит, ещё не время. Когда придёт понимание, тогда появится и хотение.(народная пословица жителей района "Можайский")

# Никита2015-04-08 00:53:22
Ничего вам, идиотам, поручить нельзя!
# Герда2015-04-05 23:47:10
Управа района "Можайский" - не предприниматели, а барыги!!! Наживаться на других в святой праздник - кощунство!!!
# Ветеран первой мировой, участница боевых действий.2015-04-05 22:18:58
Путен - наш Бох!!! В «управе района Можайский» - нас рать!!!
# Ванга2015-04-02 22:12:11
Скоро будут мощи невинноубиенного Бориса Ефимовича предлагать прикладывать к больным местам, потом лик его на груди носить. Национальный герой, ёпт..
# Дмитрий 2015-04-01 22:48:05
Чтобы ликвидировать очереди в детские сады, исполняя указ президента Владимира Путина, ОНФ предлагает отдавать под дошкольные учреждения загородные дома чиновников и топ-менеджеров госкомпаний. Инициатива ОНФ, позволит сэкономить бюджетные деньги, ускорить сокращение очередей в детские сады и выполнить соответствующее президентское поручение — ликвидировать очереди к 2016 году.
# Ушат Помоев2015-03-31 00:06:10
Суд Москвы признал бывшего члена Совета Федерации Александра Сабадаша виновным в мошенничестве при возврате НДС на 1,8 миллиарда рублей. Экс-сенатор приговорен к шести годам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии общего режима.