Другие названия: ООО ДжетСет
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  jetset-retail.com
Эл. почта: office@jetset-retail.com
Регионы работы: Москва, в Московской области, Белгород, Брянск, Волгоград, Екатеринбург, Иваново, Краснодар, Липецк, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новосибирск, Оренбург, Самара, Сыктывкар, Уфа
Телефоны: +7(985)145-18-67, +7(495)798-48-17

Описание деятельности:  Предоставляет комплекс BTL услуг

Отзывы о компании     JetSet-Retail Всего отзывов: 30

2015-05-08 23:48 Александрa, г. Самара
Компания приветливая и дружелюбная, жалко зп не белая. Требования большие, но по делу...Комфортно работать с руководителями, они адекватны и компетентны.
Нет аванса, иногда даже оклада, считаю, что за некоторые услуги промоутеров важно выплачивать хотя бы незначительный оклад, т.к ребята носят "мед в улей", добывают коммерческую информацию, которая стоит д.е.н.е.г, пусть и не очень больших
2015-05-08 21:37 Татьяна, г. Москва
Замечательный работодатель, крайне лояльный к своим подчиненным, ни когда не возникало конфликтов, на все просьбы и пожелания был только положительный ответ. всегда вовремя зарплата, ни каких задержек
нет таких
2015-04-18 13:51 Николай, г. Москва
Скоро прикроют эту шарашкину контору, за свои поступки они ответят сполна.
Денис, да директора этой компании и сами менеджера проектов, это – ГНИДЫ, которых надо истреблять, и это еще мягко сказано, которые попросту не умеют вести бизнес, и наживаются на своих сотрудниках. Складывается такое впечатление, что, кроме воровства они ничего делать и не умеют, а ну да, забыл, еще умеют выкладывать объявления о поиске промов, что бы вновь человека нанять и облопошить – отнять у него, честно заработанные деньги. Более чем уверен что в период кризиса это компания…>>
2015-04-18 07:58 Денис, г. Москва
Найти работу было не сложно
Честно, я думал, что меня одного обманули, а тут массовое)) Жалко месяц, который просто "подарил" компании, которая в один прекрасный день просто решила больше не выплачивать мне зарплату, не уведомив меня хотя бы в том, что я уволен каким-то там задним числом. Как позже мне рассказали, менеджер просто забрал себе мою зарплату в качестве "премии" - такая вот антикризисная стратегия у компании.
2015-04-03 04:55 Мария, г. Москва
положительного мало, разве что устроили довольно быстро - никаких документов, на следующий день уже работала
хочется плеваться после работы в такой компании: менеджеры проектов - быдло, персонал набирается чуть ли не на выходе из метро, с зарплатой обманывают
2015-03-26 17:30 Олег, г. в Московской области
Не всегда работают по "белой схеме", и для это было преимуществом, потому что удалось устроиться "неофициально" без всяких налогов и трудовых книжек.
В дальнейшей "серая" схема дала о себе знать: компания оказалась не чиста на руку и очередной своей зарплаты я так и не дождался. Коллектива я, практически, не видел, а судя по тому, как со мной обошлись - таки да, там скоты, каких мало. О социальных пакетах и льготах говорить не приходилось: огромное количество людей работают по "серой" схеме, соотвественно и перспектив особых нету.
2015-03-26 17:18 Александр, г. Москва
Поначалу всё было неплохо: почти всегда отдавали сколько заработал.
Компания решила заниматься "кидаловом". Разумеется, что кидают не всех и не всегда, но на моей памяти такое происходило дважды (что много для одного работника, учитывая в том, что известно это достоверно). Поэтому не нужно гневно вопрошать, - чего ж меня не кинули? ! Если вас ещё не кинули, значит вы вполне себе потенциальная жертва. Как именно это происходит? Поначалу компания под различными предлогами задерживает зарплату, а затем просто обрывает контакты, оставляя при себе зарплату…>>
2014-11-06 17:29 Гульфия Хасанова, г. Уфа
Интересно то, что негативные отзывы пишут, в основном, анонимы. Почему не представляетесь? Ведь, если вы пишете правду, то компания должна знать кого и что не устроило в работе (и кто был обижен заработной платой), чтобы решить эту проблему, хотя бы потому, что компания дорожит своей репутацией. 2 декабря будет год, как я работаю))) Мне все нравится: 1) З/п начисляют вовремя. Очень редко, но бывает, что на 1-2 дня задерживают, и то только в том случае, если день начисления З/п совпадает…>>
Пожалуй, есть незначительный минусик - нет официального трудоустройства((( Зато, мне здесь комфортно! Были бы ещё корпоративы...
2014-10-31 23:53 Сергей ***, г. Липецк
Нормальное руководство, да и задержек с з/п больше чем на 2, 3 дня не было.
Нечего плохого не могу сказать, потому что нечего плохого не видел с их стороны
2014-10-30 11:57 Margarita, г. Набережные Челны
Работаю промоутером в этой организации не первый год. Действительно, задержек в ЗП нет (Слава Богу! ), премия и бонусы выплачиваются как и оговаривалось в договоре - вовремя и по честному. Отношение руководства к персоналу адекватное, при необходимости - всегда идут на встречу.
Но всё же есть одно "НО"! Ежегодно с 1 января стоимость жизни растёт (повышается стоимость продуктов питания, бензина, коммунальных услуг), а вот тарифная ставка в данной организации остаётся неизменной.