Другие названия: ООО ДжетСет
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  jetset-retail.com
Эл. почта: office@jetset-retail.com
Регионы работы: Москва, в Московской области, Белгород, Брянск, Волгоград, Екатеринбург, Иваново, Краснодар, Липецк, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новосибирск, Оренбург, Самара, Сыктывкар, Уфа
Телефоны: +7(985)145-18-67, +7(495)798-48-17

Описание деятельности:  Предоставляет комплекс BTL услуг

Отзывы о компании     JetSet-Retail Всего отзывов: 30

2014-10-29 01:49 Михаил, г. Нижний Новгород
Работаю с компанией с начала 2013 года. Проблем с получением з/п не было, она приходила не всегда в один день, но с 15 по 18 получал. Удобный график работы, особенно, когда учишься. Удобное предоставление отчетов. Руководство адекватное, никогда не было проблем в решении вопросов.
з/п всегда хочется больше)))
2014-10-24 15:18 Александр, г. Краснодар
Выплата з.п. точно в срок. Ни одной задержки выплат по ходу всего времени сотрудничества с компанией . Требования руководства обоснованные и четко по работе , ничего лишнего.
не обнаружено.
2014-10-23 13:13 Данил Паньков, г. Новосибирск
Работаю в компании уже больше двух лет, о работе могу оставить только положительные отзывы, всегда своевременная выплата зп, отзывчивое руководство, хорошая мотивация.
на мой взгляд отрицательных сторон у компании нет
2014-10-23 12:35 Евгений Михайлюков, г. Белгород
Работаем с фирмой «ДжетСет-Ритейл» уже довольно давно. Никаких нареканий, одни положительные впечатления. Будем продолжать сотрудничество.
Отрицательных сторон у них НЕТ.
2014-10-23 11:43 Артём, г. Набережные Челны
З/п вовремя, удобный график.
Пока нет.
2014-10-23 04:11 Аноним, г. Москва
Жалею, что работал в этой компании, зря потратил свое время.
Да уж, не ожидал от компании ДжетСет, что так низко они опустятся. Это просто смешно, одиннадцать положительных комментарий за один день, сразу видно полный не профессионализм, хотя бы с интервалом писали, зачем вводить людей в заблуждение, и писать про то, чего на самом деле нет? ? ? ? Если вы выплатили трем человекам вовремя ЗП, это не значит что теперь вы «классный» работодатель. Как вы вообще додумались просить продавцов консультантов, что бы они написали положительные отзывы?…>>
2014-10-23 00:59 Антон томашевский, г. Самара
Грамотное руководство (всегда пойдет на встречу) Хорошая ЗП Удобный график Тренинги Место работы близко с домом
на моем проекте не официально устроен
2014-10-22 22:28 Татьяна, г. Екатеринбург
Работаю в JetSet-Retail c января этого года - все устраивает. З\П не задерживают. Перечисляют на карту, очень удобно! Больше всего нравится отношение руководителей проекта. Всегда можно обратиться: написать по почте, позвонить. Все расскажут, помогут. Я часто вспоминаю свои вопросы по работе вечером и пишу руководителю на почту, с учётом, что он ответит завтра с утра....но он всегда отвечает сразу))) будь то 10 или 11 часов вечера))) Мотивация по продажам простая и открытая - все сам можешь…>>
Да нету вроде)
2014-10-22 22:25 Артур Амиров, г. Оренбург
Работаю в этой компании с июля месяца.Очень доволен! Руководство всегда лояльно, всегда предупреждают заранее об отправки отчетов, о всех новостях, всегда интересуются как обстоят дела в магазине, и если что то не так, то не остаются безучастными. Зарплату еще ни разу не задерживали, и нет предпосылок, что когда то такое случится) регулярно проводятся собрания, обучения сотрудников.Вообщем живем одной большой дружной семьей! Спасибо JetSet-Retail ! ! ! ! ! !
я таких не вижу в данной компании
2014-10-22 22:19 Василий, г. Иваново
отношение к сотрудникам ::: понимание специфики работы
-----------------------------------