Отзыв о компании JETSET-RETAIL
Другие названия: ООО ДжетСет
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  jetset-retail.com
Эл. почта: office@jetset-retail.com
Регионы работы: Москва, в Московской области, Белгород, Брянск, Волгоград, Екатеринбург, Иваново, Краснодар, Липецк, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новосибирск, Оренбург, Самара, Сыктывкар, Уфа
Телефоны: +7(985)145-18-67, +7(495)798-48-17

Описание деятельности:  Предоставляет комплекс BTL услуг

Никнейм: Гульфия Хасанова (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Декабрь 2013

Интересно то, что негативные отзывы пишут, в основном, анонимы. Почему не представляетесь? Ведь, если вы пишете правду, то компания должна знать кого и что не устроило в работе (и кто был обижен заработной платой), чтобы решить эту проблему, хотя бы потому, что компания дорожит своей репутацией.
2 декабря будет год, как я работаю))) Мне все нравится:
1) З/п начисляют вовремя. Очень редко, но бывает, что на 1-2 дня задерживают, и то только в том случае, если день начисления З/п совпадает с выходными или праздничными днями.
2) Если четко выполнять свои обязанности, например, вовремя отправить отчеты, то штрафов не будет. Если сотрудник не высылает отчеты в назначенный срок, а особенно, если это происходит систематически, то тут не нужно злиться. Это уже безответственность человека, если он не соблюдает правила компании. И штраф - это легкая мера наказания, чтобы не увольнять человека, а научить его дисциплине.
3) Я, достаточно, впечатлительный человек, и если бы, при разговоре со мной, менеджеры , хоть раз, изменили бы интонацию, которая мне не понравится, то я бы сразу ушла и написала соответствующий отзыв. Слава Богу, такого не происходило! Поэтому скажу так : не знаю, конечно, как у других, но мои руководители - требовательные, но все же дружелюбные, и с уважением относятся к своим сотрудникам.

Пожалуй, есть незначительный минусик - нет официального трудоустройства((( Зато, мне здесь комфортно!
Были бы ещё корпоративы...