Другие названия: ООО ДжетСет
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  jetset-retail.com
Эл. почта: office@jetset-retail.com
Регионы работы: Москва, в Московской области, Белгород, Брянск, Волгоград, Екатеринбург, Иваново, Краснодар, Липецк, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новосибирск, Оренбург, Самара, Сыктывкар, Уфа
Телефоны: +7(985)145-18-67, +7(495)798-48-17

Описание деятельности:  Предоставляет комплекс BTL услуг

Отзывы о компании     JetSet-Retail Всего отзывов: 30

2014-10-22 21:38 Наталья, г. Самара
Своевременная оплата труда, нет задержек Адекватное руководство, готовое пойти на встречу Удобство в предоставлении отчетной информации
За период работы не выявила
2014-10-22 21:25 Виктор, г. Белгород
1. Достойная оплата труда 2. Своевременная выдача заработной платы 3. Адекватное руководство, которое готово идти на встречу
1. Не официальное трудоустройство (но тут опять есть же есть плюс, нет подоходного налога)
2014-10-22 21:00 Олег, г. Екатеринбург
ЗП всегда вовремя, кто бы что ни говорил. Начальство очень адекватное, всегда выслушают. Чувствуешь, что действительно являешься сотрудником большой дружной команды профессионалов.
Можно сказать, что отрицательных моментов нет.
2014-10-22 20:03 Аноним, г. Краснодар
Платят вовремя, если возникают какие-то вопросы или проблемы-помогают решить, всем довольна
Отсутствуют
2014-10-22 19:33 Роман, г. Волгоград
Всегда вовремя платят зп. Иногда даже раньше. Все получаю исправно с первого месяца. Адекватное начальство. Хороший график + если предупредить всегда отпустят, если нужно. Неплохие проценты от продаж.
Нет офицального трудоустройста. Почти нет карьерного роста.
2014-10-22 19:31 Алекандр, г. Москва
Работал на проекте ремингтон Я студент зп 15 оклад + бонусы. Плюсы для меня удобный график работы 2 дня неполных дня, выходные полные. Адекватное руководство, всегда на связи и поможет решить появившиеся вопросы. Что касаясь выплат производятся стабильно иногда задерживают. Если показываешь результаты, в перввую очередь звонят тебе и приглашают на другие проекты.
Из минусов, выплата через месяц разово, но об этом меня предупреждали заранее. Перспектив роста нет, они мне не нужны. Продавцом всю жизнь работать не собираюсь. Что касаясь депремирования, а что вы хотели. Некосячте, штрафов не будет
2014-09-27 00:27 Аноним, г. Москва
Нет их
Работал в этой компании на проекте Oursson. Прочитал отзывы, которые написаны про ДжетСет, это чистая правда. Зарплату сильно задерживают, очень трудно при таких выплатах спланировать расход бюджета, потому что не понятно, на сколько, в это раз будет задержка ЗП. И меня и остальных продавцов-консультантов не должно волновать, когда вам клиент перечислит деньги, у вас должна быть заложена в бюджет энная сумму рублей для выплаты консультантам ихние зарплаты. Но, к сожалению такого бюджета,…>>
2014-08-30 01:45 Аноним, г. Москва
Положительных сторон я не нашла(((((
В этой компании творится полный беспредел. Я работала на проекте Remington . Пожалуй, начну с самого главного, а это с заработной платы. Выплаты производятся с очень большими задержками, если человек только устроился, то зарплату он получит аж, через два месяца, если хотите сидеть два месяца без денег, идите в эту компанию. Обещанные выплаты в 25-х числах каждого месяца, постоянно НЕ ВЫПОЛНЯЮТСЯ, в порядке вещей задержка достигает до 12-13 дней. Дорогие супервайзеры и директора компании…>>
2014-08-04 16:12 Аноним, г. Сыктывкар
1. работа 4 дня в неделю из которых 2 неполных дня 2. оклад 15 тыс. +хорошие проценты (4-10%) смотря от модели товара 3. выплатили всё честно, до рубля 4. Начальница - очень приятная деловая женщина, строгая, но чёткая, всё по делу, ничего лишнего, но в то же время подробно 5. полноценные обеденные перерывы, возможность выходить в течение дня, свой шкавчик и все условия для отдыха (просторная обеденная с микроволновкой, чайником, гладильной доской, холодильником; отдельные раздевалки…>>
1. нет никакого оформления сотрудника на рабочем месте, только распоряжение в точку, где будете работать 2. первую зарплату получите спустя 2 месяца (оговаривалось), но мне ошибочно пришло уведомление в первый месяц, что способствовало тратам и образованию долгов 3. листок со штрафами прислали через месяц (у меня их не было, но всё равно такие вещи надо сразу давать, на мой взгяд) 4. не знаешь, сколько будет длится проект: возможно - месяц, а возможно - год
2014-08-02 01:40 Софья Селиверстова, г. Москва
нет, ибо мы работаем что бы зарабатывать деньги, а не для галочки
Отработала почти 2.5 месяца и не получила ни копейки за свою работу. Работала честно и добросовестно. На логичный вопрос к супервайзеру "Где моя з/п" ответ простой: "Ни чем не могу помочь".