Регионы работы: Москва, Тюмень

Отзывы о компании     ЗАО "Электропроект" Всего отзывов: 38

Фильтр по региону: Все Москва Тюмень

2015-11-16 17:22 Труженик тыла, г. Тюмень
из положительного: руководство на нас "положило"
http://orabote.biz/feedback/list/company/105497 пора писать отдельно об самом заводе чтобы никто не вздумал выходить на работу из простоя или того хлеще - не устроился в это болото!
2015-11-16 17:22 Бывш.оптимист, г. Тюмень
все время пустая парковка, не то что в центре:)
Ржунемагу... зашел на сайт завода http://opb-skm.ru/category/news Че вы там выиграли? не позорились бы хоть! НОВОСТИ млять:) будет новостью если вспомните про долги по зарплате, перевалившие за полтишок. Переписывайте имущество на родственников, а не плитоинвестируйте
2015-11-16 17:22 Бывш.оптимист, г. Тюмень
Завод дал много опыта, очень много опыта..работы и получения поджопников от генерала))
Завод в полной жо.. это крах. как же так то? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ХЕРбаков, ХЕРасимов и БЕРИло, сколько можно нас зазывать и врать что "оплатите проплатите выплатите"? ХЕРАасимов продал плиты, деньги получил с каждой вывезеной машины. Обещаете платить, сами только в свою сумку щемите. Балаболы! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! перспективы работы в компании:у руководства доворовывать, а у работяг - перспективнее на паперти стоять просить
2015-11-16 17:21 старшина, г. Москва
Ничего положительного, один обман со стороны Касаткина С.А. Обман каждый день. Касаткин как слепой котенок. Ему все врут и он врет, что все хорошо будет у нас.
КАК ПРИСТУПИЛ К РАБОТЕ НЕ ВИДЕЛ ВЫХОДНЫХ. ОДИН БАРИЛКА У Него В ПОЧЕТЕ, Т.К. УМЕЛО ЛИЖЕТ ЖОПУ Касаткину и ничего не понимает в производстве. ВРУТ ЧТО ПОБЕДИЛИ В ТЕНДЕРАХ, ХОТЯ НЕТ НИ ОДНОГО ДОГОВОРА по выигранным тендерам. Щербаков Женька-Тонька вообще оказался МУДАК с БОЛЬШОЙ БУКВЫ. Обманщик конченный и фетишист.
2015-11-16 17:21 Дмитрий, г. Тюмень
Вернуть бы все назад, как было до продажи завода в 2014 - производство идет, толпы народа, зарплата в поряде
Возмездию придет свой час. Щербаков-это ЧеловекМоральноОбиженный со школьной скамьи, и никому не нужный ни в усть-илимске ни в москоу, пнули сюда чтобы хоть рельсы пихнул. Вводят в заблуждение народ, что навыигрывали тендеров у Роснефти, а расклад то простой: берут фиктивный кредит под фиктивный договор, сумма идет в обход заводского арестованного счета, кредитные деньги пилят вместе с подставными банкирами, которые такой кредит одобрили, далее кредит не платится, деньги "работают" и заканчиваются,…>>
2015-11-16 17:20 ТюменскаяПравда, г. Тюмень
Гарбузову и компании - респект! МОЛОДЦЫ! ! ! По-больше бы таких непоколебимых и преданных своему занятию людей! ! Правильно делаете, что на место ставите этого петуха-позорника из мск и его подружку Му-му Тамару, с которой он теперь ходит парой. Они еще не осознали, что сибирских людей не согнешь, не прогнешь и не заставишь плясать под чужую дудку
1. петухи у власти 2. петухи роют себе яму, вопрос времени 3. петухи разорили завод, для чего его купили - петухи еще не знают, пока просто играют то в начальников, то в полицейских (шмонают чужие сумки, кабинеты пока никто не видит), то в охранников. Щербакову можно в полицию пойти - там на самые низкие должности без образования берут! 4. петухам +100500 за умение поражать своей .банутостью
2015-06-03 06:12 не верь москве, г. Москва
касаткин не появлялся с декабря месяца на заводе, прячется наверное где-то в метро, или в лесах курских сволочь электропроектовская.
Жоха мудощербатоыв - молодой врун, теперя стал генеральным директором. Тоже сядет через 2 месяца, т.к. одного поля ягодка-поганка с касаткиным. Сука продал цыганам железо, получил деньги и прокутил. А цегане с носом остались, приставы судебные давно все железо арестовали. Этот Жоха окончательно завод на задницу и посадит. Скоро останутся на заводе одна охрана да он Жоха наш дурик. Охрана пока деньги будут платить. ОТДАЙ ЛЮДЯМ ЗАРАБОТАННЫЕ ДЕНЬГИ И ЗАВОД В ХОРОШИЕ РУКИ И ЯСНОЙ ГОЛОВЕ КАСАТКИН и…>>
2015-05-28 20:40 домка кипишон, г. Москва
Ничего положительного никогда не было, одно вранье Касаткина С.А., который полный профан в производственных вопросах. Учись Цебуло у него врать дальше, как врал до 15 мая суслик мжидовский или у домки кипишон, мамки тваей, которая мазги не так запудрит, чта во все паверишь.
все плохо, приехал очередной сиделец Жоха Козленков-Мудащербаттоыв (КАЗЕЛ безбародый) , конечно дурак очередной, который кран козловой путает с водопроводным. Асел вообщем, смеемся и не перестаем смеяться над очередным анекдотом московским.
2015-04-21 19:21 нестор махно, г. Москва
сладкие какие то были в начале
Все вруны, начиная с князя Касавткина Сеси, бля купил вотчину себе, даже не зная как корову доить ( тожа мне ферммлер козлячий).Но нанял Козла, который выкосил угодья под корень, теперя и кормиться нечем. Вассал его скоро сядет в кутузку местного воеводы, грабил нас симбирских мля.
2015-04-14 02:57 От всего коллектива, г. Москва
К сожалению положительного сегодня ничего нет и скорее не будет, те кто читает можете поверить, а может хотите проверить? ! ! ! ))) Поработаете на Дядю С пару месяцев за спасибо, послушаете обещания Дяди про светлое будущее, а что дальше? ? ? Послушайте тех кто в теме и знает что говорит и отвечает за слова в отличие от написанного ранее! Про ранее написанную ложь -"Бывают задержки по з/п, но не критичные. А с учетом ситуации, происходящей в стране, претензий не имеем. Отсутствуют годовые премии."…>>
Как говориться о бывшем работодателе или хорошо или ничего. Для размышления руководителя компании- "Самое дорогое у человека — это жизнь. Она дается ему один раз, и прожить ее надо так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы", подумай на досуге.