Отзыв о компании ЗАО "Электропроект"
Добавлен: 06:12 03.06.2015

Регионы работы: Москва, Тюмень

Никнейм: не верь москве (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2014

касаткин не появлялся с декабря месяца на заводе, прячется наверное где-то в метро, или в лесах курских сволочь электропроектовская.

Жоха мудощербатоыв - молодой врун, теперя стал генеральным директором. Тоже сядет через 2 месяца, т.к. одного поля ягодка-поганка с касаткиным. Сука продал цыганам железо, получил деньги и прокутил. А цегане с носом остались, приставы судебные давно все железо арестовали. Этот Жоха окончательно завод на задницу и посадит. Скоро останутся на заводе одна охрана да он Жоха наш дурик. Охрана пока деньги будут платить. ОТДАЙ ЛЮДЯМ ЗАРАБОТАННЫЕ ДЕНЬГИ И ЗАВОД В ХОРОШИЕ РУКИ И ЯСНОЙ ГОЛОВЕ КАСАТКИН и работа может быть пошла.

# ответ мудоЗвону Евгению2015-07-11 20:29:00
По каким ты судам бегал, когда сидишь и не работаешь в Тюмени. Мы про тебя все пробили, не хочешь работать, а только народ сука народ обманываешь про зарплату со своим Касаткиным. У вас заказы уже с мая 2015 года якобы есть, ГДЕ ОНИ СУКИ и Барилки?
# ветеран ЗАВОДА2015-06-24 06:28:00
Да-а-а! и как только такую сволоту Земля-матушка носит. Ведь довели ЗАВОД до крайности. Посмотрел я на этого директора сопливого, даже два слова связать не может, молокосос какой -то в окружении цыган. В коридорах грязище и вонище или смрад от туалетов. Таким хозяевам даже поганую метлу бы не доверил, МЫ их на Колыме содержали паскуд таких.
# Весь коллектив электропроекта и ук декарт2015-06-15 15:46:39
Нанятый сотрудник не должен отвечать за весь процесс и за отсутствие денег в компании! Рабочего наняли, он работает, не можете дать работу уважаемые директора зао электропроект, ооо энергетические технологии и др.дочек , сокращайте по закону! Так что не чего опровергать истину! Подумайте , прислушайтесь к себе, что и зачем вы защищаете!!! Лживые интересы??? Обман людей? Пытаетесь отстоять чужой интерес в противовес своим жизненным ценностям??? Выходите из этой рулетки! Работа есть!
# Евгений, инженер 2015-06-15 15:38:32
В пятницу пришли долгожданные денежки) был удивлен , но это факт! Пришлось побегать конечно по судам, но результат есть !
# завод2015-06-12 20:51:35
Да люди бы работали на заводе, если бы руководство было нормальное. А то посадили маменькиного сынка Женьку, у которого молоко еще на губах не высохло. Сидит теперь в торговлю играет с цыганами. Люди уже голодовкой грозят ему. А работа и так есть на заводе, только не думает как укомплектовать заказы оборудованием и изготовить продукцию маменькин сынок. Да он и не работал никогда на производстве. Сникерсами видимо торговал. А народ то на 2/3 зарплаты еще сиделец Лакшин Боря отправил с 29 декабря 2014 г. А на диване наверное вы "Сотрудник" лежите и долги заводу копите. Проблема с вас и началась, теперь вам только завод продать хорошему хозяину. Тоже мне мостовой кран назвать водопроводный кран. Вы там все заводу заказы обещали то феврале, марте, апреле, мае, только не сказали в каком году. У вас на заводе же уже весь состав ИТР уволился, даже полы в кабинетах мыть некому, из туалетов вонь мимо пройдешь задохнешься. Завод даже к зиме не готовят по инженерным сетям, наверное как в войну буржуйками буду топить, А когда завод встал, то производство очень трудно запустить. Разобрались они там, с башкой раньше надо было дружить, наверное и получаешь тихонько черную зарплату, продажник пирожков с тухлыми яйцами.
# Сотрудник2015-06-12 15:51:05
Недавно разобрались с причиной возникновения задолженности по заработной плате перед работниками завода. Возник такой вопрос - люди сколько часов Вы отработали за стенами завода за время накопления задолженности. На работу то ходили 40 человек и из них половина работала. Накопили долги заводу лежа на диване и сейчас вместе его топим. Да и еще требуем моральный вред от 10 до 360 тысяч рублей!!!
Проблему советую сначала в себе искать.
# Сергей2015-06-11 04:14:38
Я тоже получил деньги , все что мне должны! Знаю просто много про компанию, видно решили не портить себе жизнь окончательно.
# Бывшая сотрудница2015-06-10 02:42:29
Хоть и есть решение суда о взыскании с этой конторы невыплаченной з/п, но это всё равно не поможет получить деньги.
# пострадавший2015-06-07 20:20:17
Подскажите в какой суд или прокуратуру обратиться в Москве с заявлением на касаткинский "элюктуидампроект"!!!!
# ЧЕЛОВЕК2015-06-07 14:19:09
Я думаю что зарплату можно получить только через суд, эти будут врать и изворачиваться до последнего, НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ВЕРЬТЕ ИМ, ЛЮДИ!!!!!, только обращение в наш самый гуманный суд в мире, даст вам шанс получить свои кровные и честно заработанные деньги,
# пострадавший2015-06-04 06:13:25
кто-нибудь в Москве заработную плату получил или нет после увольнения. Не молчите откликайтесь. Дело то общее теперь у нас. Надо проучить этих козлопидоров.
# Правдолюб2015-06-03 17:56:57
Во Сибирь жжет, не все правда понятно, ясно одно что вас нае******ют как и нас здесь в столице, держитесь мужики, час расплаты придет
# трудящийся на заводе2015-06-03 07:03:25
все так и есть. И как такого мудака можно поставить первым руководителем. заходил в мае к этому горе-директору, ни на один вопрос не ответил, только глаза свои лживые прятал. Очки бы надел темные., цех раз не работает дайте ему очки газорезчика.