Отзыв о компании ЗАО "Электропроект"
Добавлен: 17:21 16.11.2015

Регионы работы: Москва, Тюмень

Никнейм: старшина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июль 2014

Ничего положительного, один обман со стороны Касаткина С.А.
Обман каждый день. Касаткин как слепой котенок. Ему все врут и он врет, что все хорошо будет у нас.

КАК ПРИСТУПИЛ К РАБОТЕ НЕ ВИДЕЛ ВЫХОДНЫХ. ОДИН БАРИЛКА У Него В ПОЧЕТЕ, Т.К. УМЕЛО ЛИЖЕТ ЖОПУ Касаткину и ничего не понимает в производстве. ВРУТ ЧТО ПОБЕДИЛИ В ТЕНДЕРАХ, ХОТЯ НЕТ НИ ОДНОГО ДОГОВОРА по выигранным тендерам. Щербаков Женька-Тонька вообще оказался МУДАК с БОЛЬШОЙ БУКВЫ. Обманщик конченный и фетишист.

# кентьавр2015-07-30 19:56:00
хе-хе одним словом. ИТР нет, ни одного конструктора, ни одного технолога. Бегает Тоня по Городу Тюмени и предлагает разработку документации, а веры то нет ему и Барилке. Пускай яйцами трясут и обещания обманчивые раздают ЗАКАЗЧИКАМ. НЕТ конструктора нет работы на предприятии. На стороне ЗАКАЗ спроектировать ох какие деньги нужны. СООБРАЖАТЬ надо ТОНЬке уже.
# работник2015-07-28 19:41:00
Ходил вчера на рыбалку в сторону нашего завода, смотрю со слипа бетонные плиты снимают. Спрашиваю кто приказал, сказали Петушок с Москвы Барилка и Тоня Щербяков. Во и приходит нам разорение, к зиме эти смотаются по схронам своим и будем как нищие ходить по берегу реки. И куда начальство заводское смотрит, что не может предотвратить это воровство, видимо рельсы закончились для цыган, скоро асфальт буде срезать на территории завода.
# старейшина2015-07-27 20:27:00
Был тут на рыбачьих местах, эти идиоты уже плиты ж\б на пирсе снимают и продают. Я думаю штанишки новые покупают, т.к. обосрались с цыганами. Один из них маскаль Барилка и наш Тонька Щербаков. Вот Барыги, распродают все и нас в нищете оставят, пора их крапивой по жопе надраить, и отправить обратно в нищую организацию дломой. Держитеся грибы уже пошли будем здоровы СИБИРЬ.
# технически2015-07-24 06:30:00
Мы же думали, штаа Касьяткин Сележа выгнал Тоньку Щербакова, а он его аказыватся в Сибирь заслал, народ российский обваровывать и "ОБМАНЫВАТЬ, ОБМАНЫВАТЬ, ОБМАНЫВАТЬ " (С.А. Касаткин в соавторстве Хрупов, Анохин том 20, стр. 23). Ну вы там его ежели штаа сварует в пятачок и под сраку падлюгу. Народ то ведь не рассчитал падлюга навозная и у вас. А вы как французские фермеры сделайте, те навоз на трассы валят в знак протеста, а вы насрите ему в кабинете, пущай убирает, все равно уборку как я понял, у вас никто в помещениях не производит.
# бывалфй2015-07-23 20:11:00
Уже тоньке Щербакову приготовили мудреный закалачик, жди падлюга
# Карл Цейс2015-07-23 19:51:00
ВМАЖЬТЕ ИМ, МУЖИКИ, ВМАЖЬТЕ!!! Московский офис вас поддерживает! ОСОБЕННО КАСАТКИНУ, ОТ МЕНЯ!