Регионы работы: Москва, Тюмень

Не осталось
Все, что осталось
2015-11-16 17:23 один из всех, г. Москва
НЕТ НИЧЕГО ПОЛОЖИТЕЛЬНОГО
КАСАТКИН ВОР, За яйца надо вешать таких на БЕРЕЗЕ И ПОДТЯГИВАТЬ ВЕРЕВКУ НА СЕБЯ.
2015-11-16 17:23 Гренада, г. Москва
Собственником ЗАО «Электропроект» является компания «БАРЛИХУС КАПИТАЛ» (Швейцария), которая принадлежит касаткину (это к вопросу о "слепом котенке" которому все врут). Так же под руководством касаткина с.а. создана группа аффилированных компаний: ООО «Энергетические технологии», ООО «УК «Декарт», ООО «Тенюр Капитал», ООО «Электропроект актив». Выводы делайте сами... В конце сентября в силу вступает закон, позволяющий подавать физическому лицу заявление в суд о банкротстве физического. Воспользуйтесь…>>
2015-11-16 17:21 старшина, г. Москва
Ничего положительного, один обман со стороны Касаткина С.А. Обман каждый день. Касаткин как слепой котенок. Ему все врут и он врет, что все хорошо будет у нас.
КАК ПРИСТУПИЛ К РАБОТЕ НЕ ВИДЕЛ ВЫХОДНЫХ. ОДИН БАРИЛКА У Него В ПОЧЕТЕ, Т.К. УМЕЛО ЛИЖЕТ ЖОПУ Касаткину и ничего не понимает в производстве. ВРУТ ЧТО ПОБЕДИЛИ В ТЕНДЕРАХ, ХОТЯ НЕТ НИ ОДНОГО ДОГОВОРА по выигранным тендерам. Щербаков Женька-Тонька вообще оказался МУДАК с БОЛЬШОЙ БУКВЫ. Обманщик конченный и фетишист.
2015-06-03 06:12 не верь москве, г. Москва
касаткин не появлялся с декабря месяца на заводе, прячется наверное где-то в метро, или в лесах курских сволочь электропроектовская.
Жоха мудощербатоыв - молодой врун, теперя стал генеральным директором. Тоже сядет через 2 месяца, т.к. одного поля ягодка-поганка с касаткиным. Сука продал цыганам железо, получил деньги и прокутил. А цегане с носом остались, приставы судебные давно все железо арестовали. Этот Жоха окончательно завод на задницу и посадит. Скоро останутся на заводе одна охрана да он Жоха наш дурик. Охрана пока деньги будут платить. ОТДАЙ ЛЮДЯМ ЗАРАБОТАННЫЕ ДЕНЬГИ И ЗАВОД В ХОРОШИЕ РУКИ И ЯСНОЙ ГОЛОВЕ КАСАТКИН и…>>
2015-05-28 20:40 домка кипишон, г. Москва
Ничего положительного никогда не было, одно вранье Касаткина С.А., который полный профан в производственных вопросах. Учись Цебуло у него врать дальше, как врал до 15 мая суслик мжидовский или у домки кипишон, мамки тваей, которая мазги не так запудрит, чта во все паверишь.
все плохо, приехал очередной сиделец Жоха Козленков-Мудащербаттоыв (КАЗЕЛ безбародый) , конечно дурак очередной, который кран козловой путает с водопроводным. Асел вообщем, смеемся и не перестаем смеяться над очередным анекдотом московским.
2015-04-21 19:21 нестор махно, г. Москва
сладкие какие то были в начале
Все вруны, начиная с князя Касавткина Сеси, бля купил вотчину себе, даже не зная как корову доить ( тожа мне ферммлер козлячий).Но нанял Козла, который выкосил угодья под корень, теперя и кормиться нечем. Вассал его скоро сядет в кутузку местного воеводы, грабил нас симбирских мля.
2015-04-14 02:57 От всего коллектива, г. Москва
К сожалению положительного сегодня ничего нет и скорее не будет, те кто читает можете поверить, а может хотите проверить? ! ! ! ))) Поработаете на Дядю С пару месяцев за спасибо, послушаете обещания Дяди про светлое будущее, а что дальше? ? ? Послушайте тех кто в теме и знает что говорит и отвечает за слова в отличие от написанного ранее! Про ранее написанную ложь -"Бывают задержки по з/п, но не критичные. А с учетом ситуации, происходящей в стране, претензий не имеем. Отсутствуют годовые премии."…>>
Как говориться о бывшем работодателе или хорошо или ничего. Для размышления руководителя компании- "Самое дорогое у человека — это жизнь. Она дается ему один раз, и прожить ее надо так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы", подумай на досуге.
2015-04-09 21:18 Действующий сотрудник, г. Москва
Коллектив, гибкий график, достаточно интересные задачи.
Задержки в выплате заработной платы. Нестабильность в управлении. Да, проблемы есть, но ту вакханалию отзывов, которую настрочила тут группа уволенных, стыдно читать. Нормальные всё ещё готовы мириться с трудностями и идти вперёд. Те, кто ушёл или кого ушли - вам до сих нечем заняться ? Может, проблема не в работодателе ?
2015-04-08 18:45 Сотрудник, г. Москва
Сильной стороной компании всегда был сплоченный коллектив, ей же он и остался. Тот, кто работает, деньги получает. Корпоративный автомобиль. Не скучная работа.Чем хуже ситуация на рынке, тем интереснее работать! Гибкий график работы и понимание со стороны руководства в случаях проблем семейных. Руководство прислушивается к мнению всех сотрудников. Уютный офис, удобное расположение.