Отзыв о компании ЗАО "Электропроект"
Добавлен: 17:23 16.11.2015

Регионы работы: Москва, Тюмень

Никнейм: Гренада (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015
Полезность отзыва: 3 - 3 = 0

Собственником ЗАО «Электропроект» является компания «БАРЛИХУС КАПИТАЛ» (Швейцария), которая принадлежит касаткину (это к вопросу о "слепом котенке" которому все врут).
Так же под руководством касаткина с.а. создана группа аффилированных компаний: ООО «Энергетические технологии», ООО «УК «Декарт», ООО «Тенюр Капитал», ООО «Электропроект актив».
Выводы делайте сами...
В конце сентября в силу вступает закон, позволяющий подавать физическому лицу заявление в суд о банкротстве физического. Воспользуйтесь этим! Не помешает и заявление в прокуратуру. Боритесь! Сраться в инете проще всего.
P.S. А по поводу "Москалей"-человек, купивший квартиру в Москве или пожившей тут на съёмной НЕ МОСКВИЧ. КОРЕННЫМ жителем считается человек, В ТРЕТЬЕМ ПОКОЛЕНИИ прожившем в одном регионе. По отзывам знакомых риэлтеров, практически не встречаются МОСКВИЧИ, покупающие квартиры на свободные деньги. Только улучшают условия (т.е. доплачивают). "Свободные" деньги вкладывают приезжие. Много "черных" и (кстати!) Сибиряков ;-). Так что "не все Москвичи одинаковые москали". То же относится и к любому другому городу.

# ИТР2015-09-15 00:23:00
Что ж ты, фраер, сдал назад??? не по масти мы тебе??? ))) ты в Москве, дурачок? ну и отлично!!! гастроли у цирка закончились значит)))
# Начальник2015-09-12 05:17:00
Какой забор, какой Щербачок, какие плиты??? Я в Москве, а ваша мышиная возня мне не очень интересна. Да и Лакшин тоже. И что вы все в комментариях на гомосятину съезжаете??? Может рыбалка это только предлог??
# ИТР2015-09-09 01:29:00
Начальник, так давай и мы заберем свое? только ведь ты, шакаленок, за забором спрятался, охрану посадил новую, которая как и ты тащит свое, просто ты еще не в курсе - ну и кто теперь дурачок?))). Разработал антикризисный план, дурачок? лучше бы делом занялся, а не бухал на заводе по ночам с покупателем плит и прочей хрени. Бухаешь постоянно. так сопьешься, дурачок)))
# Труженик тыла2015-09-08 17:09:00
еще совести хватает заявлять мы свое забрали. точно нелюди. у животных души больше. щербаков, знай что твое имя уже через 9 или 40 дней никто и не вспомнит, поскольку ты - лишь чья-то тень и так будет всегда, обезьяна с приросшим к уху телефоном. тебя ведь сюда отправили как тампон, чтобы пространство хоть чем-то заполнить. именно чем-то, а не не кем-то.
# Zavodilka2015-09-08 01:06:00
Начальник!, у тебя бессонница, видимо, раз только по ночам строчишь, с пятницы на субботу? Забрали много, уже не "вывезете"! Наивно мня из себя реальных пацанов, ничего кроме отвращения к себе от работников и заказчиков не заработали. Вы не дурачки, вы тупо мусор. Если бы свое забирали, то не зассали бы перед РегионСнабом и арб.управляющими, не всучили бы лям лишь бы от банкротства откреститься. От налоговой не откреститесь, деграданты!
Сотруднику и бывш.оптимисту +100500 за отзывы.
Щербачок, умный ты наш аххаааааааа директор млять с тремя классами образования и с отметкой "не годен", меняй дислокацию на снт теремок!
# один за всех и все за одного2015-09-04 20:11:00
Рыбалка у нас всегда нормалды, и насушили и засолили, ты то маскаленок Берилко что будешь кушать. Вы еще ничего не забрали, скребитесь вдвоем в квартире на улице Гондати, как сказано у сотрудника оптимиста бывшего.