Другие названия: Lesprom, Lesprom.ru, ЛИК, Леспром индастри консалтинг, журнал "Лесная индустрия"
Сайт:  les.lesprom.com

Описание деятельности:  помогают торговать лесом

Отзывы о компании     Леспром Всего отзывов: 5

2013-09-28 22:13 Сотрудник Андрей Василье, г. Москва
Интересная работа, есть возможность прфессионально расти, самостоятельно реализовываться. Занплата платится всегда вовремя ни одного дня задержки. На самом деле два последних передо мной отзыва - полный бред и негативный пиар. Во-первых, в компании не было аналитиков женского пола ))) ни до меня, ни сейчас. Во-вторых, все что написано придумано больным воображением))). Коллектив хороший и дружный. В общем не верьте негативному бреду. Читайте внимательнее - все шито белыми нитками.
Ну разве что то, что компания переехали с Покровского бульвара на М. Ленинский проспект. Немного дольше стало ехать до работы.
2013-09-26 20:16 Аноним, г. Москва
проработала аналитиком год. научилась выживать в коллективе и набрала знакомства в отрасли.
не вижу никаких перспектив компании. фирмочка, позиционирующая себя как ХОЛДИНГ, состоит всего из 6 человек, половина из которых приходит и увольняется каждые 3 месяца. зарплата оставляет желать лучшего, а ситуация с невыплаченными бонусами заставляет людей судиться. качество информации страдает своей ненужностью и некомпетентностью.. работая уже в другой компании, была вынуждена заказать их обзор, при этом была крайне удивлена, когда в ценовом обзоре за отдельный месяц 2013 года я увидела…>>
2013-08-23 19:22 Экс-сотрудник, г. Москва
хороший сайт, программисты, аналитический отдел. толковый парень, бывший новостник, который меня инструктировал, пока я обучался.
отношение к сотрудникам. Работал в компании полтора месяца. Работал честно и качественно, учился, старался. Трудовой договор со мной заключать отказались, о нюансах сдельной оплаты конкретно в этой конторе никто не предупредил. Итог: невыплата трети оговоренной зп. Об условиях работы: Сдельная оплата редактора-новостника зависит от кол-ва текстов, выполненных в день. При этом абсолютно все тексты проводятся через начальника (первый раз с таким сталкиваюсь), 98% тем из которых отбраковывается.…>>
2013-02-27 15:33 Аноним, г. Москва
Можно попозже прийти или пораньше уйти.
Зарплата выдается в конверте. Практически всех сотрудников обсчитывают при увольнении или просто увольняют не дав зарплату или премии.
2009-08-21 18:22 Бывший Сотрудник, г. Москва
"Забывают" оформить сотрудника в штат компании. Соответственно, налоги не платятся, стаж не идёт, пенсия не увеличивается. Лучше с ними не связываться.