Отзыв о компании Леспром
Добавлен: 22:13 28.09.2013
Другие названия: Lesprom, Lesprom.ru, ЛИК, Леспром индастри консалтинг, журнал "Лесная индустрия"
Сайт:  les.lesprom.com

Описание деятельности:  помогают торговать лесом

Никнейм: Сотрудник Андрей Васильев (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Октябрь 2012
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Интересная работа, есть возможность прфессионально расти, самостоятельно реализовываться. Занплата платится всегда вовремя ни одного дня задержки.

На самом деле два последних передо мной отзыва - полный бред и негативный пиар. Во-первых, в компании не было аналитиков женского пола ))) ни до меня, ни сейчас. Во-вторых, все что написано придумано больным воображением))).

Коллектив хороший и дружный. В общем не верьте негативному бреду. Читайте внимательнее - все шито белыми нитками.

Ну разве что то, что компания переехали с Покровского бульвара на М. Ленинский проспект. Немного дольше стало ехать до работы.

# Олег2014-06-19 17:42:19
Да, здесь все пиар ))) ОТ начала до конца - и негатив и позитив - все один пиар ))
Бессмысленно доверять всему этому негативному пиару )
# Ольга2014-01-17 21:14:13
Если честно, это ваш отзыв больше похож на пиар). Ничего личного)
# Андрей2013-10-24 17:06:18
А может этот Аноним представиться? ))) Конечно, не может, так как никогда не работал в компании. И все, что им написано - откровенная ложь. Честный человек не скрывает своего имени.
# Аноним2013-10-03 17:43:15
Я работал в компании довольно долгое время и помню трех аналитиков женского пола, просто вы пришли уже после них. Вы не правы насчет "шито белыми нитками".
Я лично подтверждаю все сказанное предыдущими комментаторами: коллектив всегда там был замечательный, но были проблемы с зарплатой, которая могла плавать в слишком больших пределах в зависимости от штрафов и не всегда логичных и последовательных придирок к текстам в журнале и в новостях. А моим коллегам-рекламщикам не всегда выплачивали бонусы.