Отзыв о компании Леспром
Добавлен: 20:16 26.09.2013
Другие названия: Lesprom, Lesprom.ru, ЛИК, Леспром индастри консалтинг, журнал "Лесная индустрия"
Сайт:  les.lesprom.com

Описание деятельности:  помогают торговать лесом

Дата начала работы:
Дата увольнения:

проработала аналитиком год. научилась выживать в коллективе и набрала знакомства в отрасли.

не вижу никаких перспектив компании. фирмочка, позиционирующая себя как ХОЛДИНГ, состоит всего из 6 человек, половина из которых приходит и увольняется каждые 3 месяца. зарплата оставляет желать лучшего, а ситуация с невыплаченными бонусами заставляет людей судиться. качество информации страдает своей ненужностью и некомпетентностью.. работая уже в другой компании, была вынуждена заказать их обзор, при этом была крайне удивлена, когда в ценовом обзоре за отдельный месяц 2013 года я увидела чистый копипаст обзора аналогичного месяца предыдущего года. где профессионализм, коллеги? если у вас не хватает сотрудников, не надо продавать лажу!
читая сейчас ваши статьи и пресс-релизы на аналитику, я удивляюсь, как у вас что-то еще заказывают, когда вы сравниваете цены на дуб с березой и называете лесоматериалы бревнами. у вас наверно еще и медведи в обзорах теперь присутствуют. смешно читать вашу желтую информацию, будучи уже человеком в теме.
обратилась 1 раз за комментарием. аналитик тянул-тянул месяц, да так и плюнул на меня. ну и я на него )))) не буду больше к ним обращаться

в сети много других агентств более профессиональных и качественных. се ля ви

# Иван2014-09-11 19:57:17
Подтверждаю, так и было:
"работая уже в другой компании, была вынуждена заказать их обзор, при этом была крайне удивлена, когда в ценовом обзоре за отдельный месяц 2013 года я увидела чистый копипаст обзора аналогичного месяца предыдущего года".
# Аноним2014-06-19 17:44:33
Бред сивой кобылы
# Андрей2013-10-24 17:07:48
Ложь. Аноним не работал в компании.