Другие названия: GLOBAL INVEST Development, ооо Триумф.
Сайт:  britconsult.ru
Телефоны: 937-48-04

Описание деятельности:  Основу консалтинговой группы «БРиТ» составляют компании различного профиля, работающие в сфере юридического, налогового и инвестиционного консалтинга и аудита, коллекторских услуг, оффшорного сектора, а также коллегии адвокатов. Обширный опыт работы позволил сформировать обширный багаж знаний, который помогает нашим клиентам преодолеть любые трудности. За продолжительный период работы (с 1991 года) Консалтинговой группы «БРиТ» нашими клиентами стали крупнейшие российские предприятия различных отраслей экономики, региональные и муниципальные администрации, государственные структуры.

Отзывы о компании     Коллегия адвокатов БРиТ Всего отзывов: 68

2016-09-25 21:57 Аноним, г. Москва
нет таких просто бегите.!
совсем не адекватный владелец. Живет на Рублевке. смешит всех своим строящемся домом-"аэропортом". на совнщаниях вндет себя как жлб. унижает, хамит, распускает руки не смотря на присутствие женщин. от жалоб и снятия побоев его отмазывают знакомые. Совсем не адекват. Бог ему судья.
2015-11-16 17:25 МИХ, г. Москва
Бывает платит
Расчёт зажал. По разговорам - всем так. Табакки если - работаешь
2015-11-16 17:23 Мария, г. Москва
самый интересный интернет проект над которым я когда либо работала, бесценный и многогранный опыт в дизайне, требовательные но очень умные и внимательные к сотрудникам руководители, прекрасный коллектив, всегда стабильный заработок, значительно подтянула английский со штатным преподавателем
частые длительные совещания и разборы полетов, сложности в понимании некоторых задач
2015-11-16 17:22 Нейл, г. Москва
Не плохое месторасположение
Все описанное в предыдущих комментариях правда. На второй день стало понятно, что пора валить. Абсолютное несоответствие состояния и развития проекта и рассказов о нем на собеседовании. Заработанная плата за два отработанных дня выплачена не была.
2015-11-16 17:21 Они еще именуют себя: Ге, г. Москва
Близко от транспортной развязки
Прочтите всю правую колонку (отрицательные отзывы) очень внимательно, левую (положительную) рассматривайте сквозь призму понимания, что это, как правило, пишут ангажированные сотрудники hr фирмы. Прочтите и запомните отзывы, где упоминаются "личный цирк" и "зоопарк" руководителя. Найдите места, где упомянуто, что руководитель жадноват, налоги не платит, зарплата серо-чёрная. Примите к сведению, что цирки заводят для развлечения, а в кризис... недавнее наводнение в Тбилиси помните? Всем…>>
2015-02-04 23:52 Наталья, г. Москва
Очень разносторонний, но грамотно выстроенный бизнес. Собственник нацелен на то, чтобы максимально раскрыть потенциал подчиненных, пробуя их в разных направлениях деятельности (с согласия последних, разумеется). Выполняемый функционал регулярно расширяется, что, соответственно, отражается на уровне оплаты труда. Благодаря этому сама быстро выросла здесь. Также не могу не отметить очень дружный коллектив и "домашнюю" атмосферу.
Сверхурочка и частые совещания с руководством - здешняя обыденность. Не всегда личное время тратится с пользой.
2015-01-22 23:07 Аноним, г. Москва
Проработал здесь почти 3 года. Довольно специфическая контора. К примеру, когда только начинал тут, был непонятен слишком длительный срок работы над проектом, периодически (а зачастую) очень частые задержки на работе, не всегда понятные требования руководства. Однако, проработав какое-то время, начал понимать, что к чему. Проект и его финансирование говорили о наличии денег у компании – платили тут действительно хорошо и без задержек. Задержки на работе представляли собой непосредственные совещания…>>
Многие процессы здесь должным образом не организованы, из-за чего общий рабочий темп зачастую сильно хромает. Хотя лично для меня это спорный минус, поскольку в связи с этим дисбалансом руководство и заставляет подчиненных, как говорит здешний инвестор – «включать мозги», чтобы выкручиваться самим и вытягивать остальных. Логичные и инициативные люди здесь растут, а вот просто исполнительные товарищи, увы, загибаются, и их карьерный рост прекращается. Можно еще выявить, конечно, множество…>>
2014-12-17 12:02 Аноним, г. Москва
идейные и чокнутые руководители сильные проекты шикарные секретарши и смешные охранники
то чувство, когда хочешь налить кофе а в кофемашине кончились зерна и приходится досыпать
2014-10-17 05:56 ИТшник, г. Москва
Обещают хорошую по рынку зарплату. ИТ видно что увлеченное. Обещают хорошую свободу в своих проектах. Пошел бы? На испытательный срок - однозначно. Хотя тревожные звонки есть.
Общение было довольно короткое, и касается именно ИТ части бизнеса компании Триумф. Собеседование вела HR специалист, и я постараюсь быть вежливым, недалекая. Я работал в сложных местах, я научился замечать манипуляции и противостоять давлению. Поэтому впечатление она оставила смешанное: вроде бы и не хотела, но привычки не скроешь. Попытки заставить отказаться от своих прав, предварительное унижение собеседника, общение в стиле гоповатого начальника... И при этом собеседование на ответственную…>>
2014-07-10 17:12 Ольга, г. Москва
Сейчас компания называется Группа компаний "Триумф", будьте бдительны! Название поменяли, суть и ..осталось то же.