Отзыв о компании Коллегия адвокатов БРиТ
Добавлен: 17:21 16.11.2015
Другие названия: GLOBAL INVEST Development, ооо Триумф.
Сайт:  britconsult.ru
Телефоны: 937-48-04

Описание деятельности:  Основу консалтинговой группы «БРиТ» составляют компании различного профиля, работающие в сфере юридического, налогового и инвестиционного консалтинга и аудита, коллекторских услуг, оффшорного сектора, а также коллегии адвокатов. Обширный опыт работы позволил сформировать обширный багаж знаний, который помогает нашим клиентам преодолеть любые трудности. За продолжительный период работы (с 1991 года) Консалтинговой группы «БРиТ» нашими клиентами стали крупнейшие российские предприятия различных отраслей экономики, региональные и муниципальные администрации, государственные структуры.

Никнейм: Они еще именуют себя: Геллертон, Инт (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

Близко от транспортной развязки

Прочтите всю правую колонку (отрицательные отзывы) очень внимательно, левую (положительную) рассматривайте сквозь призму понимания, что это, как правило, пишут ангажированные сотрудники hr фирмы. Прочтите и запомните отзывы, где упоминаются "личный цирк" и "зоопарк" руководителя. Найдите места, где упомянуто, что руководитель жадноват, налоги не платит, зарплата серо-чёрная. Примите к сведению, что цирки заводят для развлечения, а в кризис... недавнее наводнение в Тбилиси помните? Всем хорошего дня!

# они же баристер, геллертон2015-08-12 16:02:00
не связывайтесь ни за какие коврижки