Отзыв о компании Коллегия адвокатов БРиТ
Добавлен: 23:07 22.01.2015
Другие названия: GLOBAL INVEST Development, ооо Триумф.
Сайт:  britconsult.ru
Телефоны: 937-48-04

Описание деятельности:  Основу консалтинговой группы «БРиТ» составляют компании различного профиля, работающие в сфере юридического, налогового и инвестиционного консалтинга и аудита, коллекторских услуг, оффшорного сектора, а также коллегии адвокатов. Обширный опыт работы позволил сформировать обширный багаж знаний, который помогает нашим клиентам преодолеть любые трудности. За продолжительный период работы (с 1991 года) Консалтинговой группы «БРиТ» нашими клиентами стали крупнейшие российские предприятия различных отраслей экономики, региональные и муниципальные администрации, государственные структуры.

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2015

Проработал здесь почти 3 года. Довольно специфическая контора. К примеру, когда только начинал тут, был непонятен слишком длительный срок работы над проектом, периодически (а зачастую) очень частые задержки на работе, не всегда понятные требования руководства. Однако, проработав какое-то время, начал понимать, что к чему. Проект и его финансирование говорили о наличии денег у компании – платили тут действительно хорошо и без задержек. Задержки на работе представляли собой непосредственные совещания напрямую с руководством (хотя иногда работники по личной инициативе для увеличения зарплаты пытались быстрее завершить какое-то конкретное задание). На совещаниях сотрудников действительно слушают и учитывают их мнение по разным вопросам, постепенно погружая в общие дела компании. В общем с самореализацией тут порядок; главное – собственное желание.
Хотя надо признать, что люди без инициативы и амбиций, как правило, себя здесь не находят.

Многие процессы здесь должным образом не организованы, из-за чего общий рабочий темп зачастую сильно хромает. Хотя лично для меня это спорный минус, поскольку в связи с этим дисбалансом руководство и заставляет подчиненных, как говорит здешний инвестор – «включать мозги», чтобы выкручиваться самим и вытягивать остальных. Логичные и инициативные люди здесь растут, а вот просто исполнительные товарищи, увы, загибаются, и их карьерный рост прекращается. Можно еще выявить, конечно, множество мелких недостатков, но факт их наличия вряд ли покажется кому-либо значительным, т.к. не существует на планете идеальных работодателей (имею опыт, т.к. пришлось поработать в очень разных компаниях).

# Аноним2015-08-18 03:39:00
Проработал несколько дней и уволился к чёрту от туда, нечего карму портить в таких местах))). Но что вы думаете, эти дни не оплатили, якобы ничего не сделал!!!
# Обходите стороной2015-07-15 04:10:00
Явно эйч-ар'ы получили команду поднять рейтинг этой шарашки :) Прочтите реальные отзывы на последующих страницах. Не ведитесь, даже в разгар кризиса не советую устраиваться в Барристер, БРИТ, Триумф, Геллертон, Интрекоопбанк и тп, обозначающие это болото.
# Legion2015-06-10 20:44:02
Фантастика какая-то
Особенно про инициативы, амбиции и прочая.

Интернет-долгострой-проект, про который никто не знает "что же мы в итоге делаем", регулярные совещания после рабочего дня, которые за "задержки-переработки" не считаются...
Много веселых нюансов.

Так что поделите отзыв автора примерно на 7.
# Наша Маша громко плачет2015-05-28 21:31:18
Зарплату реально платят в срок... в один и тот же день каждый месяц. Задержек не было.. что хорошо.

Теперь о совещаниях... те, кто туда попопал - знает о чем я буду вещать. 1- сидишь так как му..ак и слушаешь лекции главного о том какой он умный и богатый, а все остальные "чуханы". 2-все совещания как правило проходят после 7 и придется (а могут и заставить) сидеть по 9-10-11 и все твои запланированные дела после рабочего времени просто никому неинтересны. было даже такое, что оплаченные курсы англ яз приходилось пропускать тк не "отпускали" домой. 3- НИКТО тебя не слушает и не учитывает твоих мнений! это бред. тебя могут спросить чтото и потом сразу заткнуть и не дать продолжить.