Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Отзывы о компании     « Бест Юнион, ООО »Всего отзывов: 11

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2016-03-17 13:54 Автор: Дмитрий, г. Санкт-Петербург
Все понравилось , вакансию предложили быстро и оперативно, единственно территориально было далековато а так все подошло
Нет корпоративной связи у мерчей
2016-03-15 12:36 Автор: Мария, г. Санкт-Петербург
Нормальная компания как и все в принципе, нечего плохого сказать не могу, работать можно, з/п почти вовремя с опозданием 3-4 дня
нет столовой
2016-03-10 16:56 Автор: Дмитрий, г. Санкт-Петербург
Работал в компании очень долго все устраивало, ну бывало конечно задержки по зп 2-3 дня , а вообщем все устраивало.
не успел найти
2016-03-03 12:57 Автор: Наталья, г. Санкт-Петербург
ИХ НЕТ!
АГЕНСТВО ОДНИМ СЛОВОМ.КАРМАНЫ НАБИВАЮТ ТОЛЬКО ДИРЕКТОРА, МЫ РАБ СИЛА. ЛЮДИ НИКОГДА И НИ ЗА ЧТО НЕ ХОДИТЕ РАБОТАТЬ В ЭТУ КОМПАНИЮ!
2016-02-12 10:13 Автор: Мария, г. Санкт-Петербург
Хочу описать вакансию мобильный мерчандайзер (работала на напитках) территориального разброса не было., Проблем с руководством тоже, зарплата с задержкой 2-3 дня максимум . Бывали конечно моменты с руководством, но это с руководством производителя напитков ( они решали кого принять , кого уволить) Бест Юнион здесь совершенно не причем , ребята наоборот находят быстро замену по вакансиям.
Если работать то их нет
2016-02-12 09:58 Автор: коля, г. Санкт-Петербург
Ребята , контора как контора, работаю пока без нареканий. Бывают конечно проблемы но это со стороны уже компании , Бест тут не при чем.
пока не нашел
2016-02-02 19:54 Автор: Александр, г. Санкт-Петербург
комфортный офис--все
Ни в коем случае не ходите в эту компанию ни работать, ни трудоустраиваться через нее! ! ! ! ! ! ! Конкретно о работе в компании могу сказать, что это полный бардак, неорганизованность, отвратительное отношение руководства к своим сотрудникам(сам лично наблюдал случаи несправедливого хамства одного из директоров).Отношение к соискателям отвратительное(зарплату либо задерживают, либо не выплачивают вообще, видел и такие отзывы).Официальное оформление в этом компании на некоторые вакансии очень сомнительно, скорее всего вам будут просто врать в глаза, что вас оформят через неизвестно какое количество времени , а по факту вы просто отработаете там бесплатно, пока не поймете, что это чистой воды кидалово и развод , им просто нужна бесплатная рабочая сила на какое-то время.Заработную плату, которая…>>
2016-01-18 10:46 Автор: кирилл нагиев, г. Москва
Компания хорошая все платят во время! Отличный коллектив и руководители открытые и честные если пришел зарабатывать то вам сюда.Те кто пишут весь негатив мне кажется это люди которые не работали и ничего не делали. Всем рекомендую данную компанию для работы.
Их нет.
2015-12-29 11:42 Автор: коля, г. Санкт-Петербург
Хорошая контора, зп вовремя , уволился потому что переехал
нет своей кухни
2015-11-16 17:22 Автор: Владимер, г. Москва
ПОЛОЖИТЕЛЬНО ТОЛЬКО ОБЕЩАНИЯ НА СОБЕСЕДОВАНИИ, НО НЕ ЧЕГО В ДЕСТВИТЕЛЬНОСТИ НЕ СООТВЕТСВУЕТ ДЕЛУ.
Компания худшая какую я видел, на собеседование обещают горы золота, а по ФАКТУ! ! ! отпуска не оплачиваються! болеть больше 3-х дней увольнения! зарплату платят так чтоб месяц у них был в запасе (тоесть первая З.П. через 2 месяца! ) собрания проводят каждый рас по разным адресам! , выплата зарплаты (а я с начала проэкта) всегда! с огромными задержками! да еще ты же ее должен вымаливать! упрашивать, ген. деректора дают слово чести что З.П. будет всегда 30 каждого месяца! мамой клянуться, но их мамы выдно на столько отвратительны что всегда нарушают эти слова а вслучае разговора и напоминания об этой клятве улыбаються! относяться к сотрудникам как к отбросам, ведут себя всегда высокомерно, хотя по факту в жизни чмошники школьные, видно не вооружоным глазом, устраивают по договору…>>