Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Отзывы о компании     Бест Юнион, ООО Всего отзывов: 9

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2016-03-17 13:54 Дмитрий, г. Санкт-Петербург
Все понравилось , вакансию предложили быстро и оперативно, единственно территориально было далековато а так все подошло
Нет корпоративной связи у мерчей
2016-03-15 12:36 Мария, г. Санкт-Петербург
Нормальная компания как и все в принципе, нечего плохого сказать не могу, работать можно, з/п почти вовремя с опозданием 3-4 дня
нет столовой
2016-03-10 16:56 Дмитрий, г. Санкт-Петербург
Работал в компании очень долго все устраивало, ну бывало конечно задержки по зп 2-3 дня , а вообщем все устраивало.
не успел найти
2016-03-03 12:57 Наталья, г. Санкт-Петербург
ИХ НЕТ!
АГЕНСТВО ОДНИМ СЛОВОМ.КАРМАНЫ НАБИВАЮТ ТОЛЬКО ДИРЕКТОРА, МЫ РАБ СИЛА. ЛЮДИ НИКОГДА И НИ ЗА ЧТО НЕ ХОДИТЕ РАБОТАТЬ В ЭТУ КОМПАНИЮ!
2016-02-12 10:13 Мария, г. Санкт-Петербург
Хочу описать вакансию мобильный мерчандайзер (работала на напитках) территориального разброса не было., Проблем с руководством тоже, зарплата с задержкой 2-3 дня максимум . Бывали конечно моменты с руководством, но это с руководством производителя напитков ( они решали кого принять , кого уволить) Бест Юнион здесь совершенно не причем , ребята наоборот находят быстро замену по вакансиям.
Если работать то их нет
2016-02-12 09:58 коля, г. Санкт-Петербург
Ребята , контора как контора, работаю пока без нареканий. Бывают конечно проблемы но это со стороны уже компании , Бест тут не при чем.
пока не нашел
2016-02-02 19:54 Александр, г. Санкт-Петербург
комфортный офис--все
Ни в коем случае не ходите в эту компанию ни работать, ни трудоустраиваться через нее! ! ! ! ! ! ! Конкретно о работе в компании могу сказать, что это полный бардак, неорганизованность, отвратительное отношение руководства к своим сотрудникам(сам лично наблюдал случаи несправедливого хамства одного из директоров).Отношение к соискателям отвратительное(зарплату либо задерживают, либо не выплачивают вообще, видел и такие отзывы).Официальное оформление в этом компании на некоторые вакансии очень сомнительно,…>>
2015-12-29 11:42 коля, г. Санкт-Петербург
Хорошая контора, зп вовремя , уволился потому что переехал
нет своей кухни
2015-03-01 13:58 Аноним, г. Санкт-Петербург
Нихера там нет положительного
Не работайте там! Быдло- начальники всегда только и думают за что бы вас оштрафовать чтобы набить свои карманы! ! ! Отношение руководства к работникам как к рабам! Компания занимается набором персонала чтобы выставлять продукцию в магазинах! Зарплата там в среднем 23000 за шестидневку!