Отзыв о компании Бест Юнион, ООО
Добавлен: 19:54 02.02.2016

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Никнейм: Александр (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016

комфортный офис--все

Ни в коем случае не ходите в эту компанию ни работать,ни трудоустраиваться через нее!!!!!!!Конкретно о работе в компании могу сказать,что это полный бардак,неорганизованность,отвратительное отношение руководства к своим сотрудникам(сам лично наблюдал случаи несправедливого хамства одного из директоров).Отношение к соискателям отвратительное(зарплату либо задерживают,либо не выплачивают вообще,видел и такие отзывы).Официальное оформление в этом компании на некоторые вакансии очень сомнительно,скорее всего вам будут просто врать в глаза,что вас оформят через неизвестно какое количество времени ,а по факту вы просто отработаете там бесплатно,пока не поймете,что это чистой воды кидалово и развод ,им просто нужна бесплатная рабочая сила на какое-то время.Заработную плату, которая указана в описании вакансии и которую вам озвучат на собеседовании будет абсолютным враньем.Лично столкнулся с девушкой Анастасией,которая абсолютно не краснея будет врать вам и про трудойстройство в компанию и про заработную плату.Не верьте,а лучше даже не идите туда вообще-сэкономите и нервы и время!!!

# Ю**я2019-10-04 11:00:29
Абсолютно согласна с Александром. Некомпетентные менеджеры, отсутствие ответственности и элементарного уважения к людям. Зарплату задерживают уже более чем на месяц. Обещания свои не выполняют, Девушка Катя красиво говорит, но как оказалось, все это вранье, она не знает ничего и даже не удосуживается проверить и уточнить.