Отзыв о компании Бест Юнион, ООО
Добавлен: 17:22 16.11.2015

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Никнейм: Владимер (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2015
Дата увольнения: Август 2015

ПОЛОЖИТЕЛЬНО ТОЛЬКО ОБЕЩАНИЯ НА СОБЕСЕДОВАНИИ, НО НЕ ЧЕГО В ДЕСТВИТЕЛЬНОСТИ НЕ СООТВЕТСВУЕТ ДЕЛУ.

Компания худшая какую я видел, на собеседование обещают горы золота, а по ФАКТУ!!! отпуска не оплачиваються! болеть больше 3-х дней увольнения! зарплату платят так чтоб месяц у них был в запасе (тоесть первая З.П. через 2 месяца!) собрания проводят каждый рас по разным адресам!, выплата зарплаты (а я с начала проэкта) всегда! с огромными задержками! да еще ты же ее должен вымаливать! упрашивать, ген. деректора дают слово чести что З.П. будет всегда 30 каждого месяца! мамой клянуться, но их мамы выдно на столько отвратительны что всегда нарушают эти слова а вслучае разговора и напоминания об этой клятве улыбаються! относяться к сотрудникам как к отбросам, ведут себя всегда высокомерно, хотя по факту в жизни чмошники школьные, видно не вооружоным глазом, устраивают по договору (хотя на собеседовании говорят что это временно) но в результате договор левый или дату не правельную указывают или адрес, обещают мамой своей что завтра будет договор на руках, но по факту за пол года так и не смогли выбить с них его, НАРОД ЕСЛИ ХОТИТЕ ПОЛУЧАТЬ ДЕНЬГИ ТО НЕ КОГДА НЕ УСТРАИВАЙТЕСЬ В ЭТУ КОМПАНИЮ! ЭТО ОТЗЫВ О МОСКОВСКОМ ФИЛИАЛЕ!