Сайт:  ulc.ru
Эл. почта: группа "Объединенные юристы"
Телефоны: 741-65-12

Описание деятельности:  Кабальные, с нарушением действующего законодательства, условия при приеме на работу. Непонятные аттестации каждые 3 месяца, рабский труд за мизерные деньги. Менеджеры по персоналу не знают, чем занимается компания, условия труда и оплаты, при оформлении заполняется биографическая справка с ответом на вопросы, затрагивающие личную жизнь, честь и достоинство человека и гражданина.

Отзывы о компании     группа "Объединенные юристы" Всего отзывов: 36

2008-07-20 21:26 Аноним, г. Москва
Генеральный директор психически неуравнове
2008-06-21 11:28 гыгы, г. Москва
начальник просто полный идиот, законы несоблюдаются, нару
2008-06-10 00:18 Наталья, г. Москва
не знаю! ! !
Пришла на собеседование, заполнила абсолютно идиотскую анкету, вплоть до моего веса в граммах! спросила "зачем, я что, не влезу на рабочее место? " посмеялись! приехала на ст. м. "1905 года", рабочее место действительно маловато, если бы мой вес превышал бы 70 кг, может и не поместилась бы! с 09:00 и до 17:00 я просидела, подперев рукой подбородок! на мои вопросы чем заниматься, мне сказали сиди и думай! после всех моих размышлений, я встала и начала собираться домой, естественно решив…>>
2008-05-12 16:06 Геннадий, г. Москва
Берут всех подряд без опыта работы.
1. На первом собеседовании заполняется анкета с полными данными (даже цвет кожи). Обещают зартплату от 12000 и вы
2008-01-26 18:35 Владимир Носков, г. Москва
Мне очень понравилась биографическая анкета, которую я заполнял, когда был соискателем. Со мной вместе при
2007-11-17 14:31 Che Givara, г.
описаны в отзыве